Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial MAX ZUIN  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 GUERRINI PAOLA 1954 ROVIGONUOTO01:04.00  
2 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:59.57  
3 GHELLER ELENA 1988 NUOTATORI PADOVANI00:41.50  
3 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA00:55.83  
4 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA00:56.33  
5 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.01:02.54  
6 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO01:06.00  
Serie n░ 7
1 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO00:51.21  
2 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE00:50.00  
3 SCALA BARBARA 1976 AQUAFIT 2.000:49.00  
4 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 200100:49.41  
5 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO00:50.31  
6 RAVAGLI MONICA 1969 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:57.21  
Serie n░ 6
1 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA01:10.00  
2 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 200100:48.56  
3 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 200100:47.74  
4 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA00:48.00  
5 CAPPA ROBERTA 1974 GIS00:48.58  
6 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA01:17.91  
Serie n░ 5
1 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA00:47.00  
2 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 200100:46.10  
3 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:44.43  
4 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO00:45.98  
5 DAL ZOVO DILETTA 1998 GIS00:46.60  
6 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:47.15  
Serie n░ 4
1 DALLA LIBERA ANNA 1981 PARCO LIVENZA00:45.44  
2 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA00:45.00  
3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO00:43.30  
4 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO00:43.68  
5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE00:45.24  
6 LINDA LAURA 1961 G - UDINE00:45.53  
Serie n░ 3
2 DONADI GIULIA 1984 ATLANTIC SPORT00:42.00  
3 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO00:40.00  
4 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO00:40.61  
5 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO00:42.14  
Serie n░ 2
1 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO00:38.50  
2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO00:38.47  
3 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS00:36.65  
4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.00:37.85  
5 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:38.50  
6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.00:38.62  
Serie n░ 1
1 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200100:35.86  
2 RIZZATO ALESSIA 1998 2001 PADOVA00:32.78  
3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO00:31.54  
4 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO00:32.28  
5 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE00:35.68  
6 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'00:35.89  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie