Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial MAX ZUIN  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI02:05.00  
2 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO02:00.00  
3 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA01:55.38  
4 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO01:59.75  
5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS02:02.00  
6 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO02:20.00  
Serie n░ 6
1 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO01:50.00  
2 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:50.00  
3 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO01:45.99  
4 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO01:46.00  
5 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA01:50.00  
6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO01:50.90  
Serie n░ 5
1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA01:42.00  
2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA01:38.88  
3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO01:37.55  
4 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 200101:37.73  
5 POZZATO ANNA 1979 ACQUAVIVA 200101:40.00  
6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.01:43.17  
Serie n░ 4
1 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 200101:35.00  
2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO01:32.00  
3 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA01:32.00  
4 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA01:32.00  
5 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO01:34.30  
6 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA01:36.19  
Serie n░ 3
1 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE01:28.30  
2 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF01:26.89  
3 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA01:20.00  
4 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 200101:26.32  
5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO01:27.42  
6 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO01:31.90  
Serie n░ 2
1 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO01:25.00  
2 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI01:19.00  
3 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200101:17.52  
4 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 200101:17.53  
5 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA01:22.30  
6 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO01:25.97  
Serie n░ 1
1 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE01:15.18  
2 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE01:12.37  
3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO01:09.63  
4 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A.01:11.06  
5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE01:13.93  
6 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 200101:17.51  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie