Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:25.98 THOMAS CECCON 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FABRIS MATTIA 2002 3 PISCINE00:40.00  
2 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO00:36.60  
3 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO00:36.30  
4 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 00:35.40  
5 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD00:35.50  
6 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO00:36.40  
7 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO00:37.00  
8 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO00:40.40  
Serie n░ 4
1 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 00:34.90  
2 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO00:34.57  
3 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS00:33.50  
4 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO00:33.10  
5 ZANGHELLINI JONATHAN 2003 PIAVE NUOTO00:33.50  
6 NASCIMBEN MARCO 2001 PADOVANUOTO00:33.52  
7 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE00:34.60  
8 SCANFERLATO ALESSIO 2003 MIRANO NUOTO00:35.30  
Serie n░ 3
1 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO00:33.00  
2 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA00:33.00  
3 DE POLI GIACOMO 2003 3 PISCINE00:32.30  
4 LANCERINI JOSE' 2002 RARI NANTES MAROSTICA00:32.00  
5 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT00:32.00  
6 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT 00:33.00  
7 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 00:33.00  
8 MONTI MASSIMILIANO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA00:33.00  
Serie n░ 2
1 ROCCA ANTONIO FRANCESCO 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT00:31.00  
2 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 00:31.00  
3 CASTELLAN RENATO 2002 TEAM VENETO00:31.00  
4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI00:30.94  
5 MESSA ALBERTO 2002 3 PISCINE00:30.94  
6 MONEGO PIETRO 2001 MIRANO NUOTO00:31.00  
7 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO00:31.00  
8 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA00:31.60  
Serie n░ 1
1 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO00:30.30  
2 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI00:30.00  
3 VALMORI LUCA 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA00:29.50  
4 CALCAGNI ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO00:28.54  
5 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS00:29.20  
6 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO00:29.57  
7 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO00:30.30  
8 MARCHIORELLO TOMAS 2002 TEAM VENETO00:30.85  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie