Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE02:09.44  
2 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA02:07.18  
3 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA02:00.00  
4 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO02:00.00  
5 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI02:00.00  
6 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A.02:00.70  
7 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE02:09.00  
8 RONZAT NADIA 1955 G - UDINE02:15.00  
Serie n░ 5
1 CRISTANI MARINA 1950 G - UDINE02:10.00  
2 TINELLO MARINA 1975 AMATORI NUOTO01:55.84  
3 GIOULIS MANUELA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:55.00  
4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA01:54.32  
5 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA01:55.00  
6 UNGARELLI MANUELA 1962 2001 PADOVA01:55.00  
7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO01:59.50  
8 GARDEL LIETTA 1951 G - UDINE02:33.41  
Serie n░ 4
1 GABRIELI CRISTIANA 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:50.00  
2 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA01:49.15  
3 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE01:45.00  
4 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO01:40.00  
5 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE01:42.61  
6 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA01:45.00  
7 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 200101:50.00  
8 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE01:55.00  
Serie n░ 3
1 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA01:40.00  
2 PARCIANELLO SILVIA 1976 A.R.C.A.01:38.01  
3 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI01:36.00  
4 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI01:35.00  
5 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA01:35.00  
6 COSTANTINI ISABELLA 1963 2001 PADOVA01:37.19  
7 IDRI VIVIANA 1976 2001 PADOVA01:38.43  
8 FERRIGO LAURA 1995 ACQUAMBIENTE01:40.00  
Serie n░ 2
2 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO01:33.28  
3 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO01:31.41  
4 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200101:27.50  
5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO01:29.24  
6 MONTEMEZZO GIULIA 1993 CITTA' SPORT VICENZA01:31.95  
Serie n░ 1
3 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 200101:21.50  
4 DONADON ERICA 1991 ONDABLU01:15.20  
5 FONTANA MARTA 1996 SCHIO NUOTO01:17.31  
6 DE MARCHI VALENTINA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:23.15  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie