Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master 2015 VENETO e FRIULI VG  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.02:11.00  
2 CECCHETTO PAOLA 1970 A.S.D. ROVIGONUOTO02:05.00  
3 MONDIN LUCIANA 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:55.29  
4 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:53.74  
5 GHIDONI MONICA 1964 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:55.00  
6 TINELLO MARINA 1975 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl01:58.30  
7 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL02:10.00  
8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.02:34.07  
Serie n░ 6
1 POZZAN MARTINA 1988 S.S.D. TEAM EUGANEO RL01:50.13  
2 COPPE MARIANGELA 1974 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:49.57  
3 DA TOS VALENTINA 1973 RANAZZURRA S.S.D.01:47.00  
4 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:44.00  
5 COMISSO MARTINA 1965 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB01:47.00  
6 CANCELLADA ROBERTA 1955 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:47.30  
7 GRANA RAFFAELLA 1971 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:50.00  
8 STECCA ANTONELLA 1962 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:53.13  
Serie n░ 5
1 SGORBISSA MAILA 1958 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO01:44.00  
2 AVESANI ERIKA 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:39.00  
3 ANDRICH ELENA 1990 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica01:35.00  
4 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL01:35.00  
5 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:35.00  
6 TONIN DEBORA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:36.00  
7 PESAVENTO ANNA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:39.50  
8 CAU EMANUELA 1972 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA01:50.00  
Serie n░ 4
1 POLETTINI GIULIA 1960 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:33.00  
2 RAITERI TIZIANA 1966 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:30.00  
3 ZORZATO TANIA 1983 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:29.00  
4 PELOSO ALESSIA 1994 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:25.00  
5 MACCATROZZO LISA 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:28.40  
6 CANTON GIULIA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:29.55  
7 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:31.64  
8 CAMON VERONICA 1987 S.S.D. TEAM EUGANEO RL01:35.00  
Serie n░ 3
1 ROSATO ALICE 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:24.00  
2 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:22.61  
3 FRANCESCA DILETTA 1987 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:20.00  
4 SARTORI MARGHERITA 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:18.10  
5 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:20.00  
6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL01:20.00  
7 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:23.66  
8 PESAVENTO ELENA 1984 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:25.00  
Serie n░ 2
2 SPARESOTTO MONJA 1970 A.S.D. LEOSPORT 01:28.00  
3 CAPITOLI FRANCESCA 1985 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.01:17.00  
4 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:16.00  
5 SACCHETTO FRANCESCA 1979 A.S.D. LEOSPORT 01:16.03  
6 PITTON PAOLA 1979 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.01:17.00  
Serie n░ 1
2 POSSAMAI GIULIA 1994 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:16.00  
3 RAVAROTTO MARTINA 1992 S.S.D. TEAM EUGANEO RL01:13.29  
4 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:12.00  
5 BOSISIO GIULIA 1989 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO01:13.00  
6 DEI ROSSI MARTINA 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:15.03  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie