Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali di Fondo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO  
2░ 4 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
3░ 6 REPELE DILETTA 2005 GIS  
4░ 5 POVELATO ANGELA 2005 NUOTO VENEZIA  
5░ 2 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
2░ 5 NICORA VITTORIA 2004 NUOTO VENEZIA  
3░ 6 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
4░ 7 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA  
5░ 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
- 2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO  
2░ 7 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
3░ 4 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
4░ 1 PETROLLI SARA 2003 ASD RARI NANTES ALA  
5░ 6 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
6░ 5 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
7░ 2 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
- 3 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
2░ 4 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
3░ 5 BERTON GIULIA 2001 ANTARES NUOTO  
4░ 3 PESOLE BRUNA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
5░ 7 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
6░ 1 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
7░ 2 BUFFA VALERIE 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
8░ 8 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 BROTTO ELEONORA1999 TEAM VENETO  
2░ 1 4 POZZOBON BARBARA1993 HYDROS  
3░ 1 5 BERTON GIULIA2001 ANTARES NUOTO  
4░ 1 3 PESOLE BRUNA2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
5░ 3 4 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA  
6░ 1 7 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO  
7░ 1 1 BALDESSARI LETIZIA2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
8░ 2 8 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO  
9░ 1 2 BUFFA VALERIE2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
10░ 2 7 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO  
11░ 3 5 NICORA VITTORIA2004 NUOTO VENEZIA  
12░ 3 6 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
13░ 3 7 BERTI IRENE2005 NUOTO VENEZIA  
14░ 2 4 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
15░ 2 1 PETROLLI SARA2003 ASD RARI NANTES ALA  
16░ 4 3 GHERARDO ANGELA GRETA2004 PADOVANUOTO  
17░ 2 6 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO  
18░ 4 4 LIANA BEATRICE2005 HYDROS  
19░ 2 5 PAVAN ELENA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
20░ 4 6 REPELE DILETTA2005 GIS  
21░ 1 8 TOSATTO EMMA2002 G.P. NUOTO MIRA  
22░ 4 5 POVELATO ANGELA2005 NUOTO VENEZIA  
23░ 4 2 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
24░ 2 2 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO  
25░ 3 3 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
- 2 3 LEONARDI MARGHERITA2004 BUONCONSIGLIO NUOTO  
- 3 2 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Juniores - F
1░ 3 4 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
2░ 3 5 NICORA VITTORIA 2004 NUOTO VENEZIA  
3░ 3 6 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
4░ 3 7 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA  
5░ 2 4 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
6░ 4 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO  
7░ 2 6 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
8░ 4 4 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
9░ 4 6 REPELE DILETTA 2005 GIS  
10░ 4 5 POVELATO ANGELA 2005 NUOTO VENEZIA  
11░ 4 2 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
12░ 3 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
- 2 3 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO  
- 3 2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
Cadetti - F
1░ 1 1 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
2░ 2 8 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO  
3░ 1 2 BUFFA VALERIE 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
4░ 2 7 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
5░ 2 1 PETROLLI SARA 2003 ASD RARI NANTES ALA  
6░ 2 5 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
7░ 1 8 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
8░ 2 2 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
Senior - F
1░ 1 6 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
2░ 1 4 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
3░ 1 5 BERTON GIULIA 2001 ANTARES NUOTO  
4░ 1 3 PESOLE BRUNA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD  
5░ 1 7 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie