Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo CittÓ di Monastier   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.13 KING LILLY BUDAPEST 2017
CR: 01:12.55 BERGER JULIA (SPORTINGCLUB MERAN) 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 291
2░ 4 TAGLIAVINI VITTORIA 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 272
3░ 6 ZANON SARA 2004 PHOENIX ASD 0.00
FINA 271
4░ 7 PIANA BEATRICE 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 252
5░ 3 CUSANO ELEONORA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 250
6░ 2 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 217
- 1 RINALDI FRANCESCA 2007 NORD/EST H2O F.G.
FINA 291
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 355
2░ 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 349
3░ 7 MARTIN AURORA 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 346
4░ 4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 321
5░ 5 STANZANI ALESSIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 297
6░ 1 DABALA' ALICE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 295
7░ 6 SICOLO GAIA 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 394
2░ 5 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 383
3░ 7 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 383
4░ 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 374
5░ 1 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 365
6░ 6 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 360
7░ 4 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 350
8░ 8 INGENITO SOFIA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 327
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 466
2░ 4 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
3░ 8 ARGANO ANGELICA 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 406
4░ 5 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 406
5░ 2 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 403
6░ 1 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 400
7░ 3 SANSONINI REBECCA 2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 399
8░ 6 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 313
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 CARNELLI LETIZIA 2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 447
2░ 5 BITTONI GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 441
3░ 6 LITTERINI SARAH 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 428
4░ 7 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 427
5░ 4 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 414
6░ 1 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 411
7░ 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 379
- 3 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O F.G.
FINA 409
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS 1.00
FINA 478
2░ 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
3░ 8 GUERZI VITTORIA 2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 462
4░ 6 GALLINA GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 457
5░ 1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 452
5░ 3 KINZNER SARAH 2002 SCHWIMMCLUB BRIXEN 3.00
FINA 452
7░ 7 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 444
8░ 5 DALL'OLIO MATILDE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 431
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 8.00
FINA 576
2░ 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 533
3░ 6 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 499
4░ 7 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 461
5░ 5 BATTOCCHIO DIANA 2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 430
6░ 2 MARTINELLI AGNESE 2003 PHOENIX ASD 0.00
FINA 419
7░ 1 CIUFFA SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 417
8░ 8 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 409
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 6.00
FINA 565
2░ 4 CONTI BEATRICE 2005 PHOENIX ASD 4.00
FINA 548
3░ 6 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 516
4░ 8 STANGHELLINI SILVIA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 503
5░ 7 VENTURELLI ASIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 2.00
FINA 493
6░ 2 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 470
7░ 3 ZANETTI GIORGIA 2001 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 459
8░ 1 CAPPELLI ALICE 2004 PHOENIX ASD 0.00
FINA 432
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 COCCONCELLI COSTANZA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 655
2░ 3 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 6.00
FINA 640
3░ 5 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 574
4░ 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 8.00
FINA 570
5░ 1 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 RARI NANTES TRENTO 5.00
FINA 558
6░ 8 FONTANA CHIARA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 6.00
FINA 553
7░ 2 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 5.00
FINA 543
8░ 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 4.00
FINA 533
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.13 KING LILLY BUDAPEST 2017
CR: 01:12.55 BERGER JULIA (SPORTINGCLUB MERAN) 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 COCCONCELLI COSTANZA2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 655
2░ 1 3 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS 6.00
FINA 640
3░ 3 3 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 8.00
FINA 576
4░ 1 5 BORTUZZO JENNIFER2001 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 574
5░ 1 6 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO 8.00
FINA 570
6░ 2 5 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 6.00
FINA 565
7░ 1 1 GUSPERTI ALESSANDRA2006 RARI NANTES TRENTO 5.00
FINA 558
8░ 1 8 FONTANA CHIARA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 6.00
FINA 553
9░ 2 4 CONTI BEATRICE2005 PHOENIX ASD 4.00
FINA 548
10░ 1 2 GIANGIORGI SVEVA2004 DE AKKER TEAM 5.00
FINA 543
11░ 3 4 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 533
12░ 1 7 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 4.00
FINA 533
13░ 2 6 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 516
14░ 2 8 STANGHELLINI SILVIA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 503
15░ 3 6 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 499
16░ 2 7 VENTURELLI ASIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 2.00
FINA 493
17░ 4 4 FIORESE SUSANNA2003 AQUAPOLIS 1.00
FINA 478
18░ 2 2 GRANZIERA CLARISSE2003 SAN VITO 0.00
FINA 470
19░ 6 7 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 466
20░ 4 2 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
21░ 4 8 GUERZI VITTORIA2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 462
22░ 3 7 TINAZZI LARA2005 HYDROS 0.00
FINA 461
23░ 2 3 ZANETTI GIORGIA2001 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 459
24░ 4 6 GALLINA GIORGIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 457
25░ 4 1 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 452
25░ 4 3 KINZNER SARAH2002 SCHWIMMCLUB BRIXEN 3.00
FINA 452
27░ 6 4 CHIOCCHETTI GIULIA2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
28░ 5 8 CARNELLI LETIZIA2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 447
29░ 4 7 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 444
30░ 5 5 BITTONI GIORGIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 441
31░ 2 1 CAPPELLI ALICE2004 PHOENIX ASD 0.00
FINA 432
32░ 4 5 DALL'OLIO MATILDE2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 431
33░ 3 5 BATTOCCHIO DIANA2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 430
34░ 5 6 LITTERINI SARAH2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 428
35░ 5 7 MONTRESOR SOFIA2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 427
36░ 3 2 MARTINELLI AGNESE2003 PHOENIX ASD 0.00
FINA 419
37░ 3 1 CIUFFA SARA2002 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 417
38░ 5 4 TONDAT DAISY2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 414
39░ 5 1 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 411
40░ 3 8 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 409
41░ 5 3 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O F.G.
FINA 409
42░ 6 8 ARGANO ANGELICA2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 406
43░ 6 5 BUSOLIN GIULIA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 406
44░ 6 2 ZANETTI ELISA2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 403
45░ 6 1 ORTONE NOEMI2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 400
46░ 6 3 SANSONINI REBECCA2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 399
47░ 7 2 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 394
48░ 7 5 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 383
49░ 7 7 ROSSI ANGELA2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 383
50░ 5 2 SEEBER KAROLINA EVA2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 379
51░ 7 3 KURINCIC GAIA2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 374
52░ 7 1 BURATTI ELENA2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 365
53░ 7 6 MASSARO LUDOVICA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 360
54░ 8 3 ROCCO GIULIA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 355
55░ 7 4 ZOPPOLATO AURORA2005 SAN VITO 0.00
FINA 350
56░ 8 2 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 349
57░ 8 7 MARTIN AURORA2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 346
58░ 7 8 INGENITO SOFIA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 327
59░ 8 4 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 321
60░ 6 6 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 313
61░ 8 5 STANZANI ALESSIA2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 297
62░ 8 1 DABALA' ALICE2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 295
63░ 8 6 SICOLO GAIA2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 293
64░ 9 1 RINALDI FRANCESCA2007 NORD/EST H2O F.G.
FINA 291
65░ 9 5 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 291
66░ 9 4 TAGLIAVINI VITTORIA2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 272
67░ 9 6 ZANON SARA2004 PHOENIX ASD 0.00
FINA 271
68░ 9 7 PIANA BEATRICE2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 252
69░ 9 3 CUSANO ELEONORA2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 250
70░ 9 2 BONOMO REBECCA2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 217
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Esordienti A - F
1░ 9 1 RINALDI FRANCESCA 2007 NORD/EST H2O F.G.
FINA 291
Ragazzi - F
1░ 3 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 8.00
FINA 576
2░ 2 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 6.00
FINA 565
3░ 1 1 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 RARI NANTES TRENTO 5.00
FINA 558
4░ 2 4 CONTI BEATRICE 2005 PHOENIX ASD 4.00
FINA 548
5░ 3 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 533
6░ 2 6 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 516
7░ 3 6 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 499
8░ 6 7 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 466
9░ 3 7 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 461
10░ 4 1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 452
11░ 6 4 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
12░ 5 8 CARNELLI LETIZIA 2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 447
13░ 4 7 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 444
14░ 4 5 DALL'OLIO MATILDE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 431
15░ 5 6 LITTERINI SARAH 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 428
16░ 5 7 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 427
17░ 3 8 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 409
18░ 6 8 ARGANO ANGELICA 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 406
19░ 6 5 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 406
20░ 6 2 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 403
21░ 7 2 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 394
22░ 7 5 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 383
23░ 7 7 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 383
24░ 5 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 379
25░ 7 3 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 374
26░ 7 1 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 365
27░ 7 6 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 360
28░ 8 3 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 355
29░ 7 4 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 350
30░ 8 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 349
31░ 8 7 MARTIN AURORA 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 346
32░ 8 5 STANZANI ALESSIA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 297
33░ 8 6 SICOLO GAIA 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 293
34░ 9 5 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 291
35░ 9 4 TAGLIAVINI VITTORIA 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 272
36░ 9 7 PIANA BEATRICE 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 252
37░ 9 3 CUSANO ELEONORA 2006 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 250
38░ 9 2 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 217
Juniores - F
1░ 1 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 8.00
FINA 570
2░ 1 8 FONTANA CHIARA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 6.00
FINA 553
3░ 1 2 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 5.00
FINA 543
4░ 1 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 4.00
FINA 533
5░ 2 8 STANGHELLINI SILVIA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 503
6░ 2 7 VENTURELLI ASIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 2.00
FINA 493
7░ 4 4 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS 1.00
FINA 478
8░ 2 2 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 470
9░ 4 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
10░ 4 8 GUERZI VITTORIA 2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 462
11░ 4 6 GALLINA GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 457
12░ 5 5 BITTONI GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 441
13░ 2 1 CAPPELLI ALICE 2004 PHOENIX ASD 0.00
FINA 432
14░ 3 5 BATTOCCHIO DIANA 2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 430
15░ 3 2 MARTINELLI AGNESE 2003 PHOENIX ASD 0.00
FINA 419
16░ 5 4 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 414
17░ 5 3 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O F.G.
FINA 409
18░ 6 1 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 400
19░ 6 3 SANSONINI REBECCA 2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 399
20░ 7 8 INGENITO SOFIA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 327
21░ 8 4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 321
22░ 9 6 ZANON SARA 2004 PHOENIX ASD 0.00
FINA 271
Cadetti e Senior - F
1░ 1 4 COCCONCELLI COSTANZA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 655
2░ 1 3 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 6.00
FINA 640
3░ 1 5 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 574
4░ 2 3 ZANETTI GIORGIA 2001 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 459
5░ 4 3 KINZNER SARAH 2002 SCHWIMMCLUB BRIXEN 3.00
FINA 452
6░ 3 1 CIUFFA SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 417
7░ 5 1 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 411
8░ 6 6 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 313
9░ 8 1 DABALA' ALICE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 295
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie