Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Memorial Max Zuin  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 1.CANAZZA SILVIA
2.REDI ALEX
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
769.61
2░ 3 1.PITTARO ANNA
2.DEL VESCOVO FABIO
3.BONOLLO CHIARA
4.SASSARO ALEX
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
731.84
3░ 1 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.CAPUZZO VINCENZA
3.GIACOMETTI ALESSANDRO
4.VANZETTO LORENZO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
636.94
4░ 4 1.BOCCALETTI SAMUELE
2.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
3.SAORIN FEDERICA
4.MARINELLO MIRKO
GIS
(1░ FR. )
0.00
5░ 5 1.PIOMBO SARA
2.GIACHETTO MASSIMO
3.CATTAI MICHELE
4.ENZO DILETTA
JESOLONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MOZZO DAVIDE
3.TONIN CHIARA
4.PETTENUZZO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
861.75
2░ 5 1.BATTILANA ILARIA
2.PUPPOLI MARCO
3.FORSIN MATTEO
4.BREDA ROBERTA
GIS
(1░ FR. )
808.40
3░ 6 1.PIEROBON SAMUELE
2.PALMAS LISA
3.PORCELLI LAURA
4.LEVORATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
732.26
4░ 4 1.BRAGGION GIULIA
2.ZANETTI MICHELE
3.SCARPARI JAMES
4.FABIAN ELEONORA
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
696.83
5░ 3 1.TRENTIN GIULIANA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
629.15
6░ 1 1.DOTTO ANNA
2.RONCA FABIO
3.PINATO ALBERTO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.PIETROBON FEDERICA
2.BENEDETTI EMILIANO
3.CODATO NICOLO'
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
817.87
2░ 3 1.USCOTTI RENZO
2.BAMPA FRANCESCA
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
739.58
3░ 4 1.ZANETTI STEFANO
2.BECCARO ORIETTA
3.DAINESE STEFANO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
737.11
4░ 2 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI ANTONIA
3.OMETTO STEFANO
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
754.74
5░ 1 1.DI TOMMASO SABRINA
2.SCHMIDT URSULA
3.KIRKPATRICK MALCOLM
4.GALEAZZO FILIPPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
721.86
6░ 5 1.CATANZARO MANUELA
2.SANSON NATALINO
3.STECCA ANTONELLA
4.GORI ROBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
718.74
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 1.SARTORATO LUANA
2.SPADER STEVEN
3.BOLZONELLO DENIS
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
741.04
2░ 4 1.GHELLER ELENA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.PIRON ANDREA
4.GIRALUCCI SERENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
760.18
3░ 6 1.POZZOBON ELISA
2.GIRARDI GIULIANA
3.CALESSO ELVIS
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
725.10
4░ 5 1.MINOTTI ANDREA
2.ZODO GIOVANNI
3.ROSSI GABRIELLA
4.RIEFOLI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
749.03
5░ 3 1.CAJANI SILVIA
2.ROCCO ELISEO
3.GUZZONATO MASSIMO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
739.17
6░ 2 1.OTTAVIANI PAOLA
2.CASAROTTI FRANCO
3.MARTINELLI GIOVANNI
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.DEL BIANCO PAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.BORIN DANIELA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
772.11
2░ 1 1.BREGA ALESSANDRO
2.ZAGALLO ELENIA
3.ZULIANI FILIPPO
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
756.49
3░ 2 1.ORUNESU MAURO
2.D'ISEP MARGHERITA
3.PAVANELLO ALBERTO
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
746.14
4░ 6 1.ALDRIGO LUCA
2.BAROTTI ENRICO
3.TOGNIN STEFANIA
4.MANZOLI STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
738.19
5░ 3 1.ROSADA ELISA
2.ROSADA DIEGO
3.TOSI IVAN
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
755.82
6░ 5 1.GRANZOTTO STEFANO
2.CAMPANER MIRIAM
3.PIOVESAN STEFANO
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
727.91
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.VOLPI MARTINA
2.ZAMBON CHIARA
3.BONIVENTO ALVISE
4.BADOER TOBIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
817.08
2░ 2 1.DAVICO GIULIO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
843.08
3░ 3 1.FABIANO FRANCESCO
2.MASCETTI SANDRO
3.ARESU ALESSANDRA
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
838.94
4░ 5 1.BIASIOLO ALBERTO
2.BIASIOLO ENRICO
3.FUSARO MARIA ELENA
4.GIRALDO MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
795.82
5░ 6 1.SCHIAVON LETIZIA
2.GRASSI MASSIMO
3.PASQUAL DENIS
4.CAPUANO SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
717.22
6░ 1 1.DA RE ALICE
2.SANDRIN LUCA
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.LAZZARO RUDY
3.FAVERO VALENTINA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
886.42
2░ 4 1.SANSON GIULIA
2.SCAFURI CARLO
3.GASPARIN FILIPPO
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
833.88
3░ 2 1.FAVARO MORRIS
2.BUSATO ENRICO
3.BUSATO CHIARA
4.DORIA ELEONORA
GABBIANO
(1░ FR. )
854.32
4░ 5 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.PAVANELLO BRUNO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
889.86
5░ 6 1.GIACOMIN ENRICO
2.BERETTA RACHELE
3.DA RIN GIOVANNI
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
807.88
6░ 1 1.AZZOLIN ALESSANDRA
2.BANO MASSIMO
3.MATTERAZZO ERICA
4.SALVATO GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
762.25
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.LAZZARO RUDY
3.FAVERO VALENTINA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
886.42
2░ 6 2 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MOZZO DAVIDE
3.TONIN CHIARA
4.PETTENUZZO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
861.75
3░ 1 4 1.SANSON GIULIA
2.SCAFURI CARLO
3.GASPARIN FILIPPO
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
833.88
4░ 5 6 1.PIETROBON FEDERICA
2.BENEDETTI EMILIANO
3.CODATO NICOLO'
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
817.87
5░ 2 4 1.VOLPI MARTINA
2.ZAMBON CHIARA
3.BONIVENTO ALVISE
4.BADOER TOBIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
817.08
6░ 1 2 1.FAVARO MORRIS
2.BUSATO ENRICO
3.BUSATO CHIARA
4.DORIA ELEONORA
GABBIANO
(1░ FR. )
854.32
7░ 6 5 1.BATTILANA ILARIA
2.PUPPOLI MARCO
3.FORSIN MATTEO
4.BREDA ROBERTA
GIS
(1░ FR. )
808.40
8░ 2 2 1.DAVICO GIULIO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
843.08
9░ 1 5 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.PAVANELLO BRUNO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
889.86
10░ 2 3 1.FABIANO FRANCESCO
2.MASCETTI SANDRO
3.ARESU ALESSANDRA
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
838.94
11░ 1 6 1.GIACOMIN ENRICO
2.BERETTA RACHELE
3.DA RIN GIOVANNI
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
807.88
12░ 2 5 1.BIASIOLO ALBERTO
2.BIASIOLO ENRICO
3.FUSARO MARIA ELENA
4.GIRALDO MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
795.82
13░ 3 4 1.DEL BIANCO PAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.BORIN DANIELA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
772.11
14░ 7 2 1.CANAZZA SILVIA
2.REDI ALEX
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
769.61
15░ 3 1 1.BREGA ALESSANDRO
2.ZAGALLO ELENIA
3.ZULIANI FILIPPO
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
756.49
16░ 3 2 1.ORUNESU MAURO
2.D'ISEP MARGHERITA
3.PAVANELLO ALBERTO
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
746.14
17░ 4 1 1.SARTORATO LUANA
2.SPADER STEVEN
3.BOLZONELLO DENIS
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
741.04
18░ 3 6 1.ALDRIGO LUCA
2.BAROTTI ENRICO
3.TOGNIN STEFANIA
4.MANZOLI STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
738.19
19░ 1 1 1.AZZOLIN ALESSANDRA
2.BANO MASSIMO
3.MATTERAZZO ERICA
4.SALVATO GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
762.25
20░ 4 4 1.GHELLER ELENA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.PIRON ANDREA
4.GIRALUCCI SERENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
760.18
21░ 4 6 1.POZZOBON ELISA
2.GIRARDI GIULIANA
3.CALESSO ELVIS
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
725.10
22░ 3 3 1.ROSADA ELISA
2.ROSADA DIEGO
3.TOSI IVAN
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
755.82
23░ 3 5 1.GRANZOTTO STEFANO
2.CAMPANER MIRIAM
3.PIOVESAN STEFANO
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
727.91
24░ 2 6 1.SCHIAVON LETIZIA
2.GRASSI MASSIMO
3.PASQUAL DENIS
4.CAPUANO SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
717.22
25░ 6 1 1.DOTTO ANNA
2.RONCA FABIO
3.PINATO ALBERTO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
26░ 6 6 1.PIEROBON SAMUELE
2.PALMAS LISA
3.PORCELLI LAURA
4.LEVORATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
732.26
27░ 7 3 1.PITTARO ANNA
2.DEL VESCOVO FABIO
3.BONOLLO CHIARA
4.SASSARO ALEX
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
731.84
28░ 6 4 1.BRAGGION GIULIA
2.ZANETTI MICHELE
3.SCARPARI JAMES
4.FABIAN ELEONORA
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
696.83
29░ 4 5 1.MINOTTI ANDREA
2.ZODO GIOVANNI
3.ROSSI GABRIELLA
4.RIEFOLI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
749.03
30░ 5 3 1.USCOTTI RENZO
2.BAMPA FRANCESCA
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
739.58
31░ 4 3 1.CAJANI SILVIA
2.ROCCO ELISEO
3.GUZZONATO MASSIMO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
739.17
32░ 5 4 1.ZANETTI STEFANO
2.BECCARO ORIETTA
3.DAINESE STEFANO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
737.11
33░ 5 2 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI ANTONIA
3.OMETTO STEFANO
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
754.74
34░ 5 1 1.DI TOMMASO SABRINA
2.SCHMIDT URSULA
3.KIRKPATRICK MALCOLM
4.GALEAZZO FILIPPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
721.86
35░ 5 5 1.CATANZARO MANUELA
2.SANSON NATALINO
3.STECCA ANTONELLA
4.GORI ROBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
718.74
36░ 7 1 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.CAPUZZO VINCENZA
3.GIACOMETTI ALESSANDRO
4.VANZETTO LORENZO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
636.94
37░ 6 3 1.TRENTIN GIULIANA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
629.15
38░ 7 5 1.PIOMBO SARA
2.GIACHETTO MASSIMO
3.CATTAI MICHELE
4.ENZO DILETTA
JESOLONUOTO 0.00
38░ 4 2 1.OTTAVIANI PAOLA
2.CASAROTTI FRANCO
3.MARTINELLI GIOVANNI
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE 0.00
40░ 7 4 1.BOCCALETTI SAMUELE
2.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
3.SAORIN FEDERICA
4.MARINELLO MIRKO
GIS 0.00
40░ 2 1 1.DA RE ALICE
2.SANDRIN LUCA
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 6 2 1.GAZZOLA VALENTINA (1992)
2.MOZZO DAVIDE (1993)
3.TONIN CHIARA (1992)
4.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
861.75
2░ 1 4 1.SANSON GIULIA (1991)
2.SCAFURI CARLO (1993)
3.GASPARIN FILIPPO (1994)
4.MARZOTTO ANNA (1992)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
833.88
3░ 1 6 1.GIACOMIN ENRICO (1992)
2.BERETTA RACHELE (1993)
3.DA RIN GIOVANNI (1987)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
807.88
4░ 2 5 1.BIASIOLO ALBERTO (1990)
2.BIASIOLO ENRICO (1994)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.GIRALDO MARTINA (1992)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
795.82
5░ 3 5 1.GRANZOTTO STEFANO (1990)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.PIOVESAN STEFANO (1991)
4.MANZAN MELISSA (1990)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
727.91
120 - 159
1░ 1 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.FAVERO VALENTINA (1990)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
886.42
2░ 5 6 1.PIETROBON FEDERICA (1983)
2.BENEDETTI EMILIANO (1976)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
817.87
3░ 2 4 1.VOLPI MARTINA (1992)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.BONIVENTO ALVISE (1977)
4.BADOER TOBIA (1991)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
817.08
4░ 6 5 1.BATTILANA ILARIA (1988)
2.PUPPOLI MARCO (1985)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.BREDA ROBERTA (1989)
GIS
(1░ FR. )
808.40
5░ 3 4 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.VIDAL ALESSANDRO (1970)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.BORIN DANIELA (1980)
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
772.11
6░ 7 2 1.CANAZZA SILVIA (1971)
2.REDI ALEX (1988)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.BARATTO GIANNI (1980)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
769.61
7░ 3 1 1.BREGA ALESSANDRO (1992)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.ZULIANI FILIPPO (1974)
4.ZORDAN ELENA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
756.49
8░ 3 2 1.ORUNESU MAURO (1973)
2.D'ISEP MARGHERITA (1991)
3.PAVANELLO ALBERTO (1968)
4.RUBINO MICHELA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
746.14
9░ 4 1 1.SARTORATO LUANA (1988)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.BOLZONELLO DENIS (1985)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
741.04
10░ 3 6 1.ALDRIGO LUCA (1990)
2.BAROTTI ENRICO (1992)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.MANZOLI STEFANIA (1969)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
738.19
11░ 4 6 1.POZZOBON ELISA (1984)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.CALESSO ELVIS (1988)
4.ZAGO WALTER (1980)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
725.10
12░ 2 6 1.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2.GRASSI MASSIMO (1971)
3.PASQUAL DENIS (1993)
4.CAPUANO SILVIA (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
717.22
13░ 6 1 1.DOTTO ANNA (1981)
2.RONCA FABIO (1980)
3.PINATO ALBERTO (1992)
4.BARIN LAURA (1976)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
14░ 6 4 1.BRAGGION GIULIA (1994)
2.ZANETTI MICHELE (1984)
3.SCARPARI JAMES (1987)
4.FABIAN ELEONORA (1990)
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
696.83
- 2 1 1.DA RE ALICE (1987)
2.SANDRIN LUCA (1985)
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001 0.00
160 - 199
1░ 1 2 1.FAVARO MORRIS (1980)
2.BUSATO ENRICO (1972)
3.BUSATO CHIARA (1970)
4.DORIA ELEONORA (1993)
GABBIANO
(1░ FR. )
854.32
2░ 2 2 1.DAVICO GIULIO (1983)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.GIACOMINI FEDERICA (1978)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
843.08
3░ 2 3 1.FABIANO FRANCESCO (1970)
2.MASCETTI SANDRO (1968)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.POLETTI ANNA (1990)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
838.94
4░ 1 1 1.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
2.BANO MASSIMO (1977)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.SALVATO GIACOMO (1970)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
762.25
5░ 4 4 1.GHELLER ELENA (1988)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.PIRON ANDREA (1967)
4.GIRALUCCI SERENA (1989)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
760.18
6░ 3 3 1.ROSADA ELISA (1983)
2.ROSADA DIEGO (1987)
3.TOSI IVAN (1970)
4.MARCHI CRISTIANA (1972)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
755.82
7░ 6 6 1.PIEROBON SAMUELE (1981)
2.PALMAS LISA (1968)
3.PORCELLI LAURA (1990)
4.LEVORATO DAVIDE (1970)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
732.26
8░ 7 3 1.PITTARO ANNA (1973)
2.DEL VESCOVO FABIO (1972)
3.BONOLLO CHIARA (1978)
4.SASSARO ALEX (1983)
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
731.84
- 7 5 1.PIOMBO SARA (1969)
2.GIACHETTO MASSIMO (1962)
3.CATTAI MICHELE (1966)
4.ENZO DILETTA (1988)
JESOLONUOTO 0.00
- 7 4 1.BOCCALETTI SAMUELE (1972)
2.DEGLI AGOSTINI MIRELLA (1984)
3.SAORIN FEDERICA (1975)
4.MARINELLO MIRKO (1970)
GIS 0.00
200 - 239
1░ 1 5 1.PINTON SIMONA (1972)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.PAVANELLO BRUNO (1966)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
889.86
2░ 4 5 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.RIEFOLI ANNA (1984)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
749.03
3░ 5 3 1.USCOTTI RENZO (1964)
2.BAMPA FRANCESCA (1956)
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
739.58
4░ 4 3 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.ROCCO ELISEO (1970)
3.GUZZONATO MASSIMO (1971)
4.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
739.17
5░ 5 4 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.BECCARO ORIETTA (1967)
3.DAINESE STEFANO (1960)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
737.11
6░ 7 1 1.BOSCOLO ALESSANDRA (1965)
2.CAPUZZO VINCENZA (1965)
3.GIACOMETTI ALESSANDRO (1958)
4.VANZETTO LORENZO (1956)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
636.94
7░ 6 3 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.SORDI MARIO (1967)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
629.15
- 4 2 1.OTTAVIANI PAOLA (1964)
2.CASAROTTI FRANCO (1959)
3.MARTINELLI GIOVANNI (1953)
4.GHIOTTO SONIA (1972)
NUOTO GIUNONE 0.00
240 - 279
1░ 5 2 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.OMETTO STEFANO (1962)
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
754.74
2░ 5 1 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
4.GALEAZZO FILIPPO (1964)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
721.86
3░ 5 5 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.SANSON NATALINO (1956)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.GORI ROBERTO (1947)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
718.74
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie