Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 1.BILLATO NICOLO'
2.DE LISI VITTORIA
3.BOSCARO BENEDETTA
4.FERRONATO CARLO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
2░ 6 1.BOZZO MARCO
2.BOSCARO EMMA
3.MORETTO MATTEO
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
3░ 4 1.ABELE SIMONE
2.BELLATO FEDERICO
3.CAMUFFO ELISA
4.LIMIDO LAVINIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.CAMPANELLI SIMONE
2.MARCHIORO MELANIA
3.RIZZO ANGELICA
4.FINCO TOMMASO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.RICHETTI ALESSANDRO
2.BISETTO EMMA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.LOVAT ALEKSANDR
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
6░ 3 1.BENACCHIO SARA
2.BATTAGLIA VALENTINO
3.FERRARO EMMA
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.SARDANO MARIO
2.PONE NORA
3.ZANARDO LAURA
4.CROSATO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
10.00
2░ 4 1.PADOVAN NICOLO'
2.ZILIOTTO ALESSIO
3.MONDIN MARGHERITA
4.FAVARON LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
4.00
3░ 7 1.MATUTE SAMUELE
2.GARI GIULIA
3.DE PINTO LUCIANO
4.INDINO ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
4░ 3 1.GECCHELE SIMONE
2.BRUSSOLO NOEMI
3.SIRUGO MARGHERITA
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
5░ 5 1.FRISALDI ANDREA
2.PORTA GRETA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.CASARIN MARTA
2.MONTIN GAIA
3.DOBRE MARIO GABRIELE
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.POLO GIACOMO
2.ZANARDO ANNA
3.LORENZON SOPHIA
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 7 1.SORATO ALEX
2.PINTON SOFIA
3.TIMONI LUDOVICA
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
12.00
3░ 3 1.PICCOLI GIADA
2.VATALARO ALESSANDRO
3.BALEST MARTINA
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
4░ 5 1.MODOLO MATTIA
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.BALDO BEATRICE
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
5░ 1 1.MORO FEDERICO
2.ANGELICO AURORA
3.CALLERI GAIA
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.ELICE FEDERICO
2.FERRACIN ISABELLA
3.SANTI GERARDO
4.BRIGATO MICHELA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 8 1.ZAMUNER ALICE
2.SIMONELLI ALVISE
3.COSTANTINI ALICE
4.CHIMENTON CHRISTIAN
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
8░ 4 1.POZZOBON LEONARDO
2.GANEO ELISABETTA
3.BANDIERA BRUNO
4.BORDIN EVA
MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.POLO GIACOMO
2.ZANARDO ANNA
3.LORENZON SOPHIA
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 7 1.BILLATO NICOLO'
2.DE LISI VITTORIA
3.BOSCARO BENEDETTA
4.FERRONATO CARLO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 7 1.SORATO ALEX
2.PINTON SOFIA
3.TIMONI LUDOVICA
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
12.00
4░ 2 2 1.SARDANO MARIO
2.PONE NORA
3.ZANARDO LAURA
4.CROSATO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 3 1.PICCOLI GIADA
2.VATALARO ALESSANDRO
3.BALEST MARTINA
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
6░ 3 6 1.BOZZO MARCO
2.BOSCARO EMMA
3.MORETTO MATTEO
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
7░ 2 4 1.PADOVAN NICOLO'
2.ZILIOTTO ALESSIO
3.MONDIN MARGHERITA
4.FAVARON LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 5 1.MODOLO MATTIA
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.BALDO BEATRICE
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 1 1.MORO FEDERICO
2.ANGELICO AURORA
3.CALLERI GAIA
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 7 1.MATUTE SAMUELE
2.GARI GIULIA
3.DE PINTO LUCIANO
4.INDINO ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
11░ 3 4 1.ABELE SIMONE
2.BELLATO FEDERICO
3.CAMUFFO ELISA
4.LIMIDO LAVINIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 3 1.GECCHELE SIMONE
2.BRUSSOLO NOEMI
3.SIRUGO MARGHERITA
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 6 1.ELICE FEDERICO
2.FERRACIN ISABELLA
3.SANTI GERARDO
4.BRIGATO MICHELA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
14░ 3 5 1.CAMPANELLI SIMONE
2.MARCHIORO MELANIA
3.RIZZO ANGELICA
4.FINCO TOMMASO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 5 1.FRISALDI ANDREA
2.PORTA GRETA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
16░ 1 8 1.ZAMUNER ALICE
2.SIMONELLI ALVISE
3.COSTANTINI ALICE
4.CHIMENTON CHRISTIAN
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 6 1.CASARIN MARTA
2.MONTIN GAIA
3.DOBRE MARIO GABRIELE
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 2 1.RICHETTI ALESSANDRO
2.BISETTO EMMA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.LOVAT ALEKSANDR
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 3 1.BENACCHIO SARA
2.BATTAGLIA VALENTINO
3.FERRARO EMMA
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
20░ 1 4 1.POZZOBON LEONARDO
2.GANEO ELISABETTA
3.BANDIERA BRUNO
4.BORDIN EVA
MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie