Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PERER EMMA
2.SCHIAVON AGNESE
3.FASSETTA ILENIA
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:08.0
(1░ fr. 01:21.2)
 
FINA 393
2░ 5 1.CORDA MARTINA
2.PINARELLI ALICE
3.DONADEL ANNA
4.MASSARO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO 05:10.4
(1░ fr. 01:14.7)
 
FINA 384
3░ 2 1.MARSICO ARIANNA
2.BEGGIO MARTA
3.CEOLIN GRETA
4.CAUSIN VALENTINA
STILELIBERO SSD 05:17.0
(1░ fr. 01:21.5)
 
FINA 360
4░ 3 1.BASSO REBECCA
2.ANTONELLO BEATRICE
3.DAMINATO ELENA
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO 05:22.0
(1░ fr. 01:17.4)
 
FINA 344
5░ 6 1.ZUCCHELLO ELENA
2.PASA AURORA
3.GROPPO FEDERICA
4.MIOTTO SARA BEATRICE
MONTENUOTO 05:22.9
(1░ fr. 01:22.2)
 
FINA 341
6░ 7 1.BONORA RACHELE
2.ZANOTTO ANNA
3.BORDIN MAIA
4.GATTO CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:33.3
(1░ fr. 01:18.8)
 
FINA 310
7░ 1 1.TROTTA CLAUDIA
2.ZECCHINATO VERONICA
3.GOSETTO GIORGIA
4.VERONESE MARTA
STILELIBERO SSD 05:38.7
(1░ fr. 01:26.3)
 
FINA 295
8░ 8 1.FALCADE SERENA
2.CARONELLO ANNA MADDALENA
3.BONAN NICOLE
4.MICCOLIS REBECCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:48.7
(1░ fr. 01:26.7)
 
FINA 271
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PERER EMMA
2.SCHIAVON AGNESE
3.FASSETTA ILENIA
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:08.0
(1░ fr. 01:21.2)
 
FINA 393
2░ 1 5 1.CORDA MARTINA
2.PINARELLI ALICE
3.DONADEL ANNA
4.MASSARO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO 05:10.4
(1░ fr. 01:14.7)
 
FINA 384
3░ 1 2 1.MARSICO ARIANNA
2.BEGGIO MARTA
3.CEOLIN GRETA
4.CAUSIN VALENTINA
STILELIBERO SSD 05:17.0
(1░ fr. 01:21.5)
 
FINA 360
4░ 1 3 1.BASSO REBECCA
2.ANTONELLO BEATRICE
3.DAMINATO ELENA
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO 05:22.0
(1░ fr. 01:17.4)
 
FINA 344
5░ 1 6 1.ZUCCHELLO ELENA
2.PASA AURORA
3.GROPPO FEDERICA
4.MIOTTO SARA BEATRICE
MONTENUOTO 05:22.9
(1░ fr. 01:22.2)
 
FINA 341
6░ 1 7 1.BONORA RACHELE
2.ZANOTTO ANNA
3.BORDIN MAIA
4.GATTO CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:33.3
(1░ fr. 01:18.8)
 
FINA 310
7░ 1 1 1.TROTTA CLAUDIA
2.ZECCHINATO VERONICA
3.GOSETTO GIORGIA
4.VERONESE MARTA
STILELIBERO SSD 05:38.7
(1░ fr. 01:26.3)
 
FINA 295
8░ 1 8 1.FALCADE SERENA
2.CARONELLO ANNA MADDALENA
3.BONAN NICOLE
4.MICCOLIS REBECCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:48.7
(1░ fr. 01:26.7)
 
FINA 271
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie