Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO "BABBO NATALE"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BERGAMIN CLAUDIA
2.CIRIELLO MICHELA
3.GIORGI AGNESE
4.NEAMTU ANA MARIA
ANTARES NUOTO 02:34.6
(1░ fr. 00:38.1)
6.00
FINA 247
2░ 4 1.PIZZOL GIADA
2.GAZZARI ANNA
3.VETRI ORIANA
4.MATTIUZZI ANNA CHIARA
NOTTOLI NUOTO 74 02:35.3
(1░ fr. 00:37.9)
4.00
FINA 244
3░ 2 1.FORNALE' SOFIA
2.BIRTELE CHIARA
3.CALOI MICHELA
4.TREZZOLANI ELENA
SPORTING CLUB VERONA 02:40.7
(1░ fr. 00:38.6)
0.00
FINA 220
4░ 6 1.GRIGOLETTO GAIA
2.GAZZOLA SARA
3.VIANELLO NOEMI
4.BASSO DIAMANTE
AQUAPOLIS 02:40.8
(1░ fr. 00:41.0)
0.00
FINA 220
5░ 7 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.VECCHIATO LIA
4.SIMEONI GIORGIA
ANTARES NUOTO 02:49.2
(1░ fr. 00:41.2)
0.00
FINA 189
6░ 3 1.SECCO MADDALENA
2.FURLANETTO GIORGIA
3.GAMBAROTTO GRETA
4.ZANARDO LUDOVICA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:53.8
(1░ fr. 00:37.4)
0.00
FINA 174
7░ 1 1.DALLA TOR FRANCESCA
2.MASO MARIANNA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.MICHIELON GIULIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOEM CORA
2.COSENTINO ANGELICA
3.SPERA ELISA
4.ZANET MARTINA
PIAVE NUOTO 02:23.5
(1░ fr. 00:36.2)
18.00
FINA 309
2░ 3 1.TOGNON GIORGIA
2.FAVERO MARTINA
3.DE MARCHI CHIARA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 02:25.2
(1░ fr. 00:38.4)
14.00
FINA 299
3░ 5 1.BUSATTA BEATRICE
2.DE VETTORI ANNA CHIARA
3.SARTORATO GIADA
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 02:25.7
(1░ fr. 00:36.9)
12.00
FINA 295
4░ 1 1.MORO VERONICA
2.CENDRON VITTORIA
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:29.9
(1░ fr. 00:38.6)
10.00
FINA 271
5░ 2 1.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
2.DURANTE ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.DALLA BETTA SARA
STELLA MARINA 02:34.4
(1░ fr. 00:42.1)
8.00
FINA 248
6░ 7 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.PORCARI ANNA
STILE LIBERO 02:36.8
(1░ fr. 00:37.5)
2.00
FINA 237
7░ 6 1.DE BORTOLI AURORA
2.PAVAN CHIARA
3.LAZZARIN VITTORIA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:37.2
(1░ fr. 00:41.5)
0.00
FINA 235
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BOEM CORA
2.COSENTINO ANGELICA
3.SPERA ELISA
4.ZANET MARTINA
PIAVE NUOTO 02:23.5
(1░ fr. 00:36.2)
18.00
FINA 309
2░ 1 3 1.TOGNON GIORGIA
2.FAVERO MARTINA
3.DE MARCHI CHIARA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 02:25.2
(1░ fr. 00:38.4)
14.00
FINA 299
3░ 1 5 1.BUSATTA BEATRICE
2.DE VETTORI ANNA CHIARA
3.SARTORATO GIADA
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 02:25.7
(1░ fr. 00:36.9)
12.00
FINA 295
4░ 1 1 1.MORO VERONICA
2.CENDRON VITTORIA
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:29.9
(1░ fr. 00:38.6)
10.00
FINA 271
5░ 1 2 1.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
2.DURANTE ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.DALLA BETTA SARA
STELLA MARINA 02:34.4
(1░ fr. 00:42.1)
8.00
FINA 248
6░ 2 5 1.BERGAMIN CLAUDIA
2.CIRIELLO MICHELA
3.GIORGI AGNESE
4.NEAMTU ANA MARIA
ANTARES NUOTO 02:34.6
(1░ fr. 00:38.1)
6.00
FINA 247
7░ 2 4 1.PIZZOL GIADA
2.GAZZARI ANNA
3.VETRI ORIANA
4.MATTIUZZI ANNA CHIARA
NOTTOLI NUOTO 74 02:35.3
(1░ fr. 00:37.9)
4.00
FINA 244
8░ 1 7 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.PORCARI ANNA
STILE LIBERO 02:36.8
(1░ fr. 00:37.5)
2.00
FINA 237
9░ 1 6 1.DE BORTOLI AURORA
2.PAVAN CHIARA
3.LAZZARIN VITTORIA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:37.2
(1░ fr. 00:41.5)
0.00
FINA 235
10░ 2 2 1.FORNALE' SOFIA
2.BIRTELE CHIARA
3.CALOI MICHELA
4.TREZZOLANI ELENA
SPORTING CLUB VERONA 02:40.7
(1░ fr. 00:38.6)
0.00
FINA 220
11░ 2 6 1.GRIGOLETTO GAIA
2.GAZZOLA SARA
3.VIANELLO NOEMI
4.BASSO DIAMANTE
AQUAPOLIS 02:40.8
(1░ fr. 00:41.0)
0.00
FINA 220
12░ 2 7 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.VECCHIATO LIA
4.SIMEONI GIORGIA
ANTARES NUOTO 02:49.2
(1░ fr. 00:41.2)
0.00
FINA 189
13░ 2 3 1.SECCO MADDALENA
2.FURLANETTO GIORGIA
3.GAMBAROTTO GRETA
4.ZANARDO LUDOVICA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:53.8
(1░ fr. 00:37.4)
0.00
FINA 174
14░ 2 1 1.DALLA TOR FRANCESCA
2.MASO MARIANNA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.MICHIELON GIULIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie