Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.15 KUKORS ARIANA (USA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BARO PAOLA YLENIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:39.58  
FINA 494
2░ 3 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:42.51  
FINA 468
3░ 2 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 02:42.81  
FINA 465
4░ 5 ZORNETTA EMMA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:43.69  
FINA 458
5░ 6 OLIANA MARICA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:45.78  
FINA 441
6░ 7 ISOLI ILARIA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:49.21  
FINA 414
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 GNOATO PETRA ANASTASIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:39.22  
FINA 497
2░ 6 PELLANDA GIORGIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:40.42  
FINA 486
3░ 3 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 02:40.65  
FINA 484
4░ 2 BARATELLA GIULIA 1994 U.S.D. HYDROS 02:42.06  
FINA 472
5░ 4 DARIO ILARIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:42.92  
FINA 464
6░ 5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 U.S.D. HYDROS 02:43.19  
FINA 462
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 TIOZZO CAROLINA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:33.18  
FINA 559
2░ 2 FONTANA ANNA 1999 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:33.47  
FINA 555
3░ 4 GIACALONE LAURA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.57  
FINA 533
4░ 1 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 02:36.77  
FINA 521
5░ 7 OTTONE ALICE 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.87  
FINA 520
6░ 5 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:36.93  
FINA 519
7░ 8 ANDREETTA ALESSIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:37.43  
FINA 515
8░ 3 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:39.02  
FINA 499
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 BAGGIO ALLEGRA MARIA 1998 PLAIN TEAM VENETO 02:32.27  
FINA 569
2░ 4 PANZIERA FRANCESCA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:34.42  
FINA 545
3░ 2 PAIOLA FRANCESCA 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:34.56  
FINA 544
4░ 5 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:35.10  
FINA 538
5░ 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:35.34  
FINA 536
6░ 6 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:35.96  
FINA 529
7░ 8 VISSA ANNA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:36.14  
FINA 527
8░ 1 TERRIN ANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:38.21  
FINA 507
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 CASAROTTO ELEONORA 1998 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:29.60  
FINA 600
2░ 4 CAGNATO KATIA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:30.43  
FINA 590
3░ 2 PEGORIN GIULIA 1998 U.S.D. HYDROS 02:31.15  
FINA 581
4░ 3 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 02:34.02  
FINA 549
5░ 5 STANGHERLIN DEBORAH 1996 U.S.D. HYDROS 02:34.16  
FINA 548
6░ 7 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 02:35.16  
FINA 537
7░ 1 BERGAMO GRETA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.65  
FINA 522
8░ 8 CASARIN LEYRE 1998 U.S.D. HYDROS 02:37.98  
FINA 509
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 ABBENITE ALESSANDRA 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:31.04  
FINA 583
2░ 6 CAGNATO GRETA 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:31.18  
FINA 581
3░ 4 PONTAROLLO MELANIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:31.26  
FINA 580
4░ 2 CUSINATO ILARIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:31.74  
FINA 575
5░ 3 ONGARETTO ENRICA 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:32.04  
FINA 571
6░ 1 TONIOLO IRENE 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:32.96  
FINA 561
7░ 7 BOZZAO ANDREA 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:33.59  
FINA 554
8░ 8 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:34.15  
FINA 548
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 LEVORATO ARIANNA 1995 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:25.68  
FINA 649
2░ 4 CATTAPAN ANITA 1995 U.S.D. HYDROS 02:26.52  
FINA 638
3░ 6 DE LONGHI ALICE 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.34  
FINA 628
4░ 7 TIOZZO EMMA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 02:27.85  
FINA 621
5░ 8 MATURI NICOLE MADDALENA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:31.05  
FINA 583
6░ 2 PAGANOTTO ALICE 1994 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:32.29  
FINA 568
7░ 3 CERCHIER CAMILLA BRUNA 1994 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:32.32  
FINA 568
8░ 1 CAPRIOLI NICOLE 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:35.03  
FINA 539
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:21.68  
FINA 706
2░ 6 PANZIERA MARGHERITA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:22.43  
FINA 695
3░ 4 NOVELLO KELLY 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:23.03  
FINA 686
4░ 1 GAVA GIORDANA 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.59  
FINA 624
5░ 2 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.60  
FINA 624
6░ 8 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:28.05  
FINA 619
7░ 7 SOLDATI TERESA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:29.53  
FINA 600
8░ 3 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:31.96  
FINA 572


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.15 KUKORS ARIANA (USA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:21.68  
FINA 706
2░ 1 6 PANZIERA MARGHERITA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:22.43  
FINA 695
3░ 1 4 NOVELLO KELLY 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:23.03  
FINA 686
4░ 2 5 LEVORATO ARIANNA 1995 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:25.68  
FINA 649
5░ 2 4 CATTAPAN ANITA 1995 U.S.D. HYDROS 02:26.52  
FINA 638
6░ 2 6 DE LONGHI ALICE 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.34  
FINA 628
7░ 1 1 GAVA GIORDANA 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.59  
FINA 624
8░ 1 2 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.60  
FINA 624
9░ 2 7 TIOZZO EMMA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 02:27.85  
FINA 621
10░ 1 8 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:28.05  
FINA 619
11░ 1 7 SOLDATI TERESA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:29.53  
FINA 600
12░ 4 6 CASAROTTO ELEONORA 1998 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:29.60  
FINA 600
13░ 4 4 CAGNATO KATIA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:30.43  
FINA 590
14░ 3 5 ABBENITE ALESSANDRA 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:31.04  
FINA 583
15░ 2 8 MATURI NICOLE MADDALENA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:31.05  
FINA 583
16░ 4 2 PEGORIN GIULIA 1998 U.S.D. HYDROS 02:31.15  
FINA 581
17░ 3 6 CAGNATO GRETA 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:31.18  
FINA 581
18░ 3 4 PONTAROLLO MELANIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:31.26  
FINA 580
19░ 3 2 CUSINATO ILARIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:31.74  
FINA 575
20░ 1 3 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:31.96  
FINA 572
21░ 3 3 ONGARETTO ENRICA 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:32.04  
FINA 571
22░ 5 7 BAGGIO ALLEGRA MARIA 1998 PLAIN TEAM VENETO 02:32.27  
FINA 569
23░ 2 2 PAGANOTTO ALICE 1994 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:32.29  
FINA 568
24░ 2 3 CERCHIER CAMILLA BRUNA 1994 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:32.32  
FINA 568
25░ 3 1 TONIOLO IRENE 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:32.96  
FINA 561
26░ 6 6 TIOZZO CAROLINA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:33.18  
FINA 559
27░ 6 2 FONTANA ANNA 1999 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:33.47  
FINA 555
28░ 3 7 BOZZAO ANDREA 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:33.59  
FINA 554
29░ 4 3 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 02:34.02  
FINA 549
30░ 3 8 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:34.15  
FINA 548
31░ 4 5 STANGHERLIN DEBORAH 1996 U.S.D. HYDROS 02:34.16  
FINA 548
32░ 5 4 PANZIERA FRANCESCA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:34.42  
FINA 545
33░ 5 2 PAIOLA FRANCESCA 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:34.56  
FINA 544
34░ 2 1 CAPRIOLI NICOLE 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:35.03  
FINA 539
35░ 5 5 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:35.10  
FINA 538
36░ 4 7 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 02:35.16  
FINA 537
37░ 5 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:35.34  
FINA 536
38░ 6 4 GIACALONE LAURA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.57  
FINA 533
39░ 5 6 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:35.96  
FINA 529
40░ 5 8 VISSA ANNA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:36.14  
FINA 527
41░ 4 1 BERGAMO GRETA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.65  
FINA 522
42░ 6 1 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 02:36.77  
FINA 521
43░ 6 7 OTTONE ALICE 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.87  
FINA 520
44░ 6 5 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:36.93  
FINA 519
45░ 6 8 ANDREETTA ALESSIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:37.43  
FINA 515
46░ 4 8 CASARIN LEYRE 1998 U.S.D. HYDROS 02:37.98  
FINA 509
47░ 5 1 TERRIN ANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:38.21  
FINA 507
48░ 6 3 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:39.02  
FINA 499
49░ 7 7 GNOATO PETRA ANASTASIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:39.22  
FINA 497
50░ 8 4 BARO PAOLA YLENIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:39.58  
FINA 494
51░ 7 6 PELLANDA GIORGIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:40.42  
FINA 486
52░ 7 3 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 02:40.65  
FINA 484
53░ 7 2 BARATELLA GIULIA 1994 U.S.D. HYDROS 02:42.06  
FINA 472
54░ 8 3 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:42.51  
FINA 468
55░ 8 2 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 02:42.81  
FINA 465
56░ 7 4 DARIO ILARIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:42.92  
FINA 464
57░ 7 5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 U.S.D. HYDROS 02:43.19  
FINA 462
58░ 8 5 ZORNETTA EMMA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:43.69  
FINA 458
59░ 8 6 OLIANA MARICA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:45.78  
FINA 441
60░ 8 7 ISOLI ILARIA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:49.21  
FINA 414

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 6 CASAROTTO ELEONORA 1998 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:29.60  
FINA 600
2░ 4 4 CAGNATO KATIA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:30.43  
FINA 590
3░ 4 2 PEGORIN GIULIA 1998 U.S.D. HYDROS 02:31.15  
FINA 581
4░ 3 2 CUSINATO ILARIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:31.74  
FINA 575
5░ 5 7 BAGGIO ALLEGRA MARIA 1998 PLAIN TEAM VENETO 02:32.27  
FINA 569
6░ 6 6 TIOZZO CAROLINA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:33.18  
FINA 559
7░ 6 2 FONTANA ANNA 1999 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:33.47  
FINA 555
8░ 5 5 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:35.10  
FINA 538
9░ 5 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:35.34  
FINA 536
10░ 6 4 GIACALONE LAURA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.57  
FINA 533
11░ 5 6 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:35.96  
FINA 529
12░ 5 8 VISSA ANNA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:36.14  
FINA 527
13░ 6 1 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 02:36.77  
FINA 521
14░ 6 7 OTTONE ALICE 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.87  
FINA 520
15░ 6 5 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:36.93  
FINA 519
16░ 6 8 ANDREETTA ALESSIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:37.43  
FINA 515
17░ 4 8 CASARIN LEYRE 1998 U.S.D. HYDROS 02:37.98  
FINA 509
18░ 6 3 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:39.02  
FINA 499
19░ 7 7 GNOATO PETRA ANASTASIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:39.22  
FINA 497
20░ 8 4 BARO PAOLA YLENIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:39.58  
FINA 494
21░ 7 6 PELLANDA GIORGIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 02:40.42  
FINA 486
22░ 7 3 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 02:40.65  
FINA 484
23░ 8 3 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:42.51  
FINA 468
24░ 8 2 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 02:42.81  
FINA 465
25░ 7 4 DARIO ILARIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:42.92  
FINA 464
26░ 7 5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 U.S.D. HYDROS 02:43.19  
FINA 462
27░ 8 5 ZORNETTA EMMA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:43.69  
FINA 458
28░ 8 6 OLIANA MARICA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:45.78  
FINA 441
29░ 8 7 ISOLI ILARIA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:49.21  
FINA 414
Juniores - F
1░ 1 5 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:21.68  
FINA 706
2░ 1 4 NOVELLO KELLY 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:23.03  
FINA 686
3░ 1 2 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.60  
FINA 624
4░ 2 7 TIOZZO EMMA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 02:27.85  
FINA 621
5░ 1 8 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:28.05  
FINA 619
6░ 3 5 ABBENITE ALESSANDRA 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:31.04  
FINA 583
7░ 2 8 MATURI NICOLE MADDALENA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:31.05  
FINA 583
8░ 3 4 PONTAROLLO MELANIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 02:31.26  
FINA 580
9░ 3 3 ONGARETTO ENRICA 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:32.04  
FINA 571
10░ 3 1 TONIOLO IRENE 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:32.96  
FINA 561
11░ 3 7 BOZZAO ANDREA 1997 PLAIN TEAM VENETO 02:33.59  
FINA 554
12░ 4 3 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 02:34.02  
FINA 549
13░ 3 8 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:34.15  
FINA 548
14░ 4 5 STANGHERLIN DEBORAH 1996 U.S.D. HYDROS 02:34.16  
FINA 548
15░ 5 4 PANZIERA FRANCESCA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:34.42  
FINA 545
16░ 5 2 PAIOLA FRANCESCA 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:34.56  
FINA 544
17░ 2 1 CAPRIOLI NICOLE 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:35.03  
FINA 539
18░ 4 7 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 02:35.16  
FINA 537
19░ 5 1 TERRIN ANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:38.21  
FINA 507
Cadetti - F
1░ 1 6 PANZIERA MARGHERITA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:22.43  
FINA 695
2░ 2 5 LEVORATO ARIANNA 1995 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:25.68  
FINA 649
3░ 2 4 CATTAPAN ANITA 1995 U.S.D. HYDROS 02:26.52  
FINA 638
4░ 2 6 DE LONGHI ALICE 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.34  
FINA 628
5░ 1 7 SOLDATI TERESA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:29.53  
FINA 600
6░ 2 2 PAGANOTTO ALICE 1994 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:32.29  
FINA 568
7░ 2 3 CERCHIER CAMILLA BRUNA 1994 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:32.32  
FINA 568
8░ 4 1 BERGAMO GRETA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.65  
FINA 522
9░ 7 2 BARATELLA GIULIA 1994 U.S.D. HYDROS 02:42.06  
FINA 472
Senior - F
1░ 1 1 GAVA GIORDANA 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:27.59  
FINA 624
2░ 3 6 CAGNATO GRETA 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:31.18  
FINA 581
3░ 1 3 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:31.96  
FINA 572

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie