Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:59.58
Natalie Couglin FORT LAUDERDALE 2002
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 MENICHELLI CLAUDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.19  
2░ 5 DE GASPARI SARA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:15.75  
3░ 6 RAMPAZZO REBECCA 1997 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:16.34  
4░ 7 DE POLI BEATRICE 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:16.84  
5░ 3 GASPARINI VERONICA 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:17.55  
6░ 2 GELMINI STELLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:18.18  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 7 QUERCI BEATRICE 1994 A.S.D. LEOSPORT 01:10.02  
2░ 2 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:12.75  
3░ 5 NOVENTA NICOLE 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:13.50  
4░ 6 PELLIZZARI GIULIA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:15.99  
5░ 4 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.05  
6░ 3 AQUINO VALERIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.15  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 4 DE POLI GRETA 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:12.50  
2░ 2 BERGAMO GRETA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:12.77  
3░ 7 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:13.23  
4░ 6 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:14.84  
5░ 3 BAROTTI IRENE 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:15.23  
6░ 5 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 01:15.32  
7░ 8 FRESTA GIORGIA 1997 2MILA s.s.d. a r.l. 01:16.24  
8░ 1 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:18.38  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 6 ZIN VERONICA 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:11.34  
2░ 4 FONTEBASSO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.63  
3░ 5 DE LORENZI GIULIA 1995 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:12.26  
4░ 7 COCCO SABRINA 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:13.53  
5░ 1 RIGO ANGELICA 1995 A.S.D. LEOSPORT 01:13.64  
6░ 3 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:13.82  
7░ 2 LEVORATO ARIANNA 1995 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:14.39  
8░ 8 MANCIN CAROL 1996 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:15.17  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 01:08.16  
2░ 6 MASON GIORGIA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:09.63  
3░ 3 VISINTIN ERICA 1997 U.S.D. HYDROS 01:12.03  
4░ 4 BALLARIN ISABELLA 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:12.85  
5░ 1 VEGGO MARTINA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:13.65  
6░ 8 NICOLI ARIANNA 1997 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:13.67  
7░ 7 FONTANA GIULIA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:13.76  
8░ 2 NATALICCHIO ILARIA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:14.43  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.57  
2░ 1 BRONDOLIN FEDERICA 1993 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:09.94  
3░ 6 ZANOTTO ILARIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.58  
4░ 5 BATTISTELLA GIULIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.78  
5░ 2 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS 01:11.13  
6░ 8 MARASCIULO ANA CAROLINA 1998 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:11.19  
7░ 3 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 01:11.57  
8░ 7 BONORA ILARIA 1994 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:11.82  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 8 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.85  
2░ 5 MENEGALDO GIULIA 1993 U.S.D. HYDROS 01:07.63  
3░ 2 TURATO MARTINA 1992 A.S.D. LEOSPORT 01:09.17  
3░ 3 USSAGGI GIORGIA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:09.17  
3░ 4 DORO IRENE 1994 PLAIN TEAM VENETO 01:09.17  
6░ 1 FERNANDEZ BEATRICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.46  
7░ 7 NICOLETTO SILVIA 1994 2MILA s.s.d. a r.l. 01:10.84  
8░ 6 STANGHERLIN DEBORAH 1996 U.S.D. HYDROS 01:11.44  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 PANZIERA MARGHERITA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.76  
2░ 6 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:05.12  
3░ 2 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:05.62  
4░ 4 SIMIONATO ELISA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.19  
5░ 3 D'AGOSTIN MARTINA 1992 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.56  
6░ 7 CENEDA FEDERICA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.78  
7░ 1 CATTAPAN ANNA 1995 U.S.D. HYDROS 01:10.62  
8░ 8 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.64  


Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:59.58
Natalie Couglin FORT LAUDERDALE 2002
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 PANZIERA MARGHERITA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.76  
FINA 723
2░ 1 6 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:05.12  
FINA 711
3░ 1 2 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:05.62  
FINA 695
4░ 1 4 SIMIONATO ELISA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.19  
FINA 677
5░ 1 3 D'AGOSTIN MARTINA 1992 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.56  
FINA 666
6░ 2 8 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.85  
FINA 657
7░ 2 5 MENEGALDO GIULIA 1993 U.S.D. HYDROS 01:07.63  
FINA 635
8░ 4 5 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 01:08.16  
FINA 620
9░ 2 4 DORO IRENE 1994 PLAIN TEAM VENETO 01:09.17  
FINA 593
9░ 2 3 USSAGGI GIORGIA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:09.17  
FINA 593
9░ 2 2 TURATO MARTINA 1992 A.S.D. LEOSPORT 01:09.17  
FINA 593
12░ 2 1 FERNANDEZ BEATRICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.46  
FINA 586
13░ 3 4 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.57  
FINA 583
14░ 4 6 MASON GIORGIA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:09.63  
FINA 582
15░ 1 7 CENEDA FEDERICA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.78  
FINA 578
16░ 3 1 BRONDOLIN FEDERICA 1993 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:09.94  
FINA 574
17░ 7 7 QUERCI BEATRICE 1994 A.S.D. LEOSPORT 01:10.02  
FINA 572
18░ 3 6 ZANOTTO ILARIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.58  
FINA 558
19░ 1 1 CATTAPAN ANNA 1995 U.S.D. HYDROS 01:10.62  
FINA 557
20░ 3 5 BATTISTELLA GIULIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.78  
FINA 554
21░ 2 7 NICOLETTO SILVIA 1994 2MILA s.s.d. a r.l. 01:10.84  
FINA 552
22░ 3 2 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS 01:11.13  
FINA 546
23░ 3 8 MARASCIULO ANA CAROLINA 1998 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:11.19  
FINA 544
24░ 5 6 ZIN VERONICA 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:11.34  
FINA 541
25░ 2 6 STANGHERLIN DEBORAH 1996 U.S.D. HYDROS 01:11.44  
FINA 538
26░ 3 3 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 01:11.57  
FINA 536
27░ 5 4 FONTEBASSO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.63  
FINA 534
28░ 1 8 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.64  
FINA 534
29░ 3 7 BONORA ILARIA 1994 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:11.82  
FINA 530
30░ 4 3 VISINTIN ERICA 1997 U.S.D. HYDROS 01:12.03  
FINA 525
31░ 5 5 DE LORENZI GIULIA 1995 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:12.26  
FINA 520
32░ 6 4 DE POLI GRETA 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:12.50  
FINA 515
33░ 7 2 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:12.75  
FINA 510
34░ 6 2 BERGAMO GRETA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:12.77  
FINA 509
35░ 4 4 BALLARIN ISABELLA 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:12.85  
FINA 508
36░ 6 7 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:13.23  
FINA 500
37░ 7 5 NOVENTA NICOLE 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:13.50  
FINA 494
38░ 5 7 COCCO SABRINA 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:13.53  
FINA 494
39░ 5 1 RIGO ANGELICA 1995 A.S.D. LEOSPORT 01:13.64  
FINA 492
40░ 4 1 VEGGO MARTINA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:13.65  
FINA 491
41░ 4 8 NICOLI ARIANNA 1997 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:13.67  
FINA 491
42░ 4 7 FONTANA GIULIA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:13.76  
FINA 489
43░ 5 3 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:13.82  
FINA 488
44░ 8 4 MENICHELLI CLAUDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.19  
FINA 481
45░ 5 2 LEVORATO ARIANNA 1995 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:14.39  
FINA 477
46░ 4 2 NATALICCHIO ILARIA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:14.43  
FINA 476
47░ 6 6 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:14.84  
FINA 468
48░ 5 8 MANCIN CAROL 1996 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:15.17  
FINA 462
49░ 6 3 BAROTTI IRENE 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:15.23  
FINA 461
50░ 6 5 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 01:15.32  
FINA 459
51░ 8 5 DE GASPARI SARA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:15.75  
FINA 452
52░ 7 6 PELLIZZARI GIULIA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:15.99  
FINA 447
53░ 7 4 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.05  
FINA 446
54░ 7 3 AQUINO VALERIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.15  
FINA 445
55░ 6 8 FRESTA GIORGIA 1997 2MILA s.s.d. a r.l. 01:16.24  
FINA 443
56░ 8 6 RAMPAZZO REBECCA 1997 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:16.34  
FINA 441
57░ 8 7 DE POLI BEATRICE 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:16.84  
FINA 433
58░ 8 3 GASPARINI VERONICA 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:17.55  
FINA 421
59░ 8 2 GELMINI STELLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:18.18  
FINA 411
60░ 6 1 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:18.38  
FINA 408

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 8 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.85 0.00
FINA 657
2░ 4 5 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 01:08.16 0.00
FINA 620
3░ 4 6 MASON GIORGIA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:09.63 0.00
FINA 582
4░ 3 6 ZANOTTO ILARIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.58 0.00
FINA 558
5░ 3 5 BATTISTELLA GIULIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.78 0.00
FINA 554
6░ 3 8 MARASCIULO ANA CAROLINA 1998 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:11.19 0.00
FINA 544
7░ 5 6 ZIN VERONICA 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:11.34 0.00
FINA 541
8░ 3 3 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 01:11.57 0.00
FINA 536
9░ 4 3 VISINTIN ERICA 1997 U.S.D. HYDROS 01:12.03 0.00
FINA 525
10░ 6 4 DE POLI GRETA 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:12.50 0.00
FINA 515
11░ 7 2 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:12.75 0.00
FINA 510
12░ 6 7 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:13.23 0.00
FINA 500
13░ 7 5 NOVENTA NICOLE 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:13.50 0.00
FINA 494
14░ 5 7 COCCO SABRINA 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:13.53 0.00
FINA 494
15░ 4 8 NICOLI ARIANNA 1997 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:13.67 0.00
FINA 491
16░ 4 7 FONTANA GIULIA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:13.76 0.00
FINA 489
17░ 5 3 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:13.82 0.00
FINA 488
18░ 8 4 MENICHELLI CLAUDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.19 0.00
FINA 481
19░ 4 2 NATALICCHIO ILARIA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:14.43 0.00
FINA 476
20░ 6 3 BAROTTI IRENE 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:15.23 0.00
FINA 461
21░ 6 5 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 01:15.32 0.00
FINA 459
22░ 8 5 DE GASPARI SARA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:15.75 0.00
FINA 452
23░ 7 6 PELLIZZARI GIULIA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:15.99 0.00
FINA 447
24░ 7 3 AQUINO VALERIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.15 0.00
FINA 445
25░ 6 8 FRESTA GIORGIA 1997 2MILA s.s.d. a r.l. 01:16.24 0.00
FINA 443
26░ 8 6 RAMPAZZO REBECCA 1997 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:16.34 0.00
FINA 441
27░ 8 7 DE POLI BEATRICE 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:16.84 0.00
FINA 433
28░ 8 2 GELMINI STELLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:18.18 0.00
FINA 411
29░ 6 1 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:18.38 0.00
FINA 408
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 5 PANZIERA MARGHERITA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.76 0.00
FINA 723
2░ 1 2 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:05.62 0.00
FINA 695
3░ 2 1 FERNANDEZ BEATRICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.46 0.00
FINA 586
4░ 3 4 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.57 0.00
FINA 583
5░ 1 1 CATTAPAN ANNA 1995 U.S.D. HYDROS 01:10.62 0.00
FINA 557
6░ 2 6 STANGHERLIN DEBORAH 1996 U.S.D. HYDROS 01:11.44 0.00
FINA 538
7░ 5 4 FONTEBASSO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.63 0.00
FINA 534
8░ 5 5 DE LORENZI GIULIA 1995 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:12.26 0.00
FINA 520
9░ 6 2 BERGAMO GRETA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:12.77 0.00
FINA 509
10░ 4 4 BALLARIN ISABELLA 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:12.85 0.00
FINA 508
11░ 5 1 RIGO ANGELICA 1995 A.S.D. LEOSPORT 01:13.64 0.00
FINA 492
12░ 4 1 VEGGO MARTINA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:13.65 0.00
FINA 491
13░ 5 2 LEVORATO ARIANNA 1995 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:14.39 0.00
FINA 477
14░ 6 6 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:14.84 0.00
FINA 468
15░ 5 8 MANCIN CAROL 1996 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:15.17 0.00
FINA 462
16░ 7 4 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.05 0.00
FINA 446
17░ 8 3 GASPARINI VERONICA 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:17.55 0.00
FINA 421
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 SIMIONATO ELISA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.19 0.00
FINA 677
2░ 2 5 MENEGALDO GIULIA 1993 U.S.D. HYDROS 01:07.63 0.00
FINA 635
3░ 2 4 DORO IRENE 1994 PLAIN TEAM VENETO 01:09.17 0.00
FINA 593
3░ 2 3 USSAGGI GIORGIA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:09.17 0.00
FINA 593
5░ 1 7 CENEDA FEDERICA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.78 0.00
FINA 578
6░ 3 1 BRONDOLIN FEDERICA 1993 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:09.94 0.00
FINA 574
7░ 7 7 QUERCI BEATRICE 1994 A.S.D. LEOSPORT 01:10.02 0.00
FINA 572
8░ 2 7 NICOLETTO SILVIA 1994 2MILA s.s.d. a r.l. 01:10.84 0.00
FINA 552
9░ 3 2 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS 01:11.13 0.00
FINA 546
10░ 3 7 BONORA ILARIA 1994 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:11.82 0.00
FINA 530
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 6 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:05.12 0.00
FINA 711
2░ 1 3 D'AGOSTIN MARTINA 1992 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.56 0.00
FINA 666
3░ 2 2 TURATO MARTINA 1992 A.S.D. LEOSPORT 01:09.17 0.00
FINA 593
4░ 1 8 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.64 0.00
FINA 534


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie