Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ trofeo BABBO NATALE cat.Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.CARRARO GIANMARCO
2.ZANARDO GRETA
3.BERNARDI MATTIA
4.MANISCALCO GIORGIA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
10.00
2░ 5 1.MARSON GIULIA
2.TONON ROCCO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.SCOTTA' VANESSA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.SLIUSARCHUK KYRYLO
2.PIRCHER LENI
3.HOELLRIGL NORA
4.POZZATO SILVIA
SPORTCLUB MERAN
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.MOGNI VIRGINIA
2.GIUDICE GABRIELE
3.ZAMUNER RAOUL
4.FAGGIAN ILARIA MARGHERITA
ACQUA18 SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.GISLON ALICE EGLE
2.GUADALUPI ALESSIA
3.SERBAN ROBERT STEFAN
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
2░ 5 1.DAL COL ALICE
2.INDINO MATILDE
3.TESSER ALESSANDRO
4.GATTI SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.CAGNIN LEONIDA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.MAZZOLENI TOMMASO
2.ZAMPA ADELE
3.VERONESE GINEVRA
4.D'ALESSANDRO RICCARDO
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.AIELLO FEDERICO
3.BOLDRINI ANDREA
4.FERRANTE AURORA
FONDAZIONE M.BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
Note: frazione dorso
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.FABRIS GIOVANNI
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.BERNARDI ANITA
4.MOISII DENISE MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
2.00
2░ 2 1.CIOARA GIORGIA
2.BALZANO GRETA
3.TASCA IACOB
4.ZANON ANDREA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
3░ 5 1.MACAS KEVIN
2.ULIANA VITTORIA
3.KANKISINGI SIMONE
4.CESCON ADELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.BISOGNIN SARA
2.BENETTI SOFIA
3.BARBIERI MATTEO
4.APOLLONI DEMETRIO
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
0.00
5░ 1 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.GUATELLI EDOARDO
3.MASSARI DARIO
4.SORRENTINO AGNESE MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.SCOTTON IRIS
2.ROMAGNOLI FILIPPO
3.CORONA ILARIA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
7░ 6 1.DIMITRIOGLO DENIS
2.RUSSO GIORGIA
3.FIMIANI GABRIELE
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.DAMETTO FILIPPO
2.FROZZA LEONARDO
3.PEDERIVA BEATRICE
4.BEDIN NOEMI
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.PASTORE LUCREZIA
2.ROSSETTO ALESSANDRO
3.MOGNO ANDREA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 4 1.TECCHIO PIETRO
2.SIMONATO NAUSICAA
3.DIDONE' FRANCESCO
4.TESSARO STELLA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 1.MOLON ANNA
2.TREVISAN RICCARDO
3.MANELLINO ETTORE
4.CUSIN GIADA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
12.00
4░ 5 1.ANGELINI ANTONIO
2.BACCHION REBECCA
3.MARTINI GIOIA
4.LULA RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
8.00
5░ 8 1.BREDA DAVIDE
2.SIMIONI IRIS
3.RANON NICOLE SAMAR
4.SAMOGIN ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
6░ 6 1.ZHANG GIORGIA LINQI
2.BATTAGLIA OLIMPIA
3.COLMAGRO FRANCESCO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
(1░ FR. )
4.00
7░ 1 1.BERTI AURORA
2.LANARO CRISTIAN
3.CRIVELLARI EDOARDO
4.SALERNO ALESSIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 7 1.ALFIER MARTA
2.BACCHIEGA RUGGERO
3.MARTIGNAGO VALENTINO
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.PASTORE LUCREZIA
2.ROSSETTO ALESSANDRO
3.MOGNO ANDREA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 4 1.TECCHIO PIETRO
2.SIMONATO NAUSICAA
3.DIDONE' FRANCESCO
4.TESSARO STELLA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 3 1.MOLON ANNA
2.TREVISAN RICCARDO
3.MANELLINO ETTORE
4.CUSIN GIADA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
12.00
4░ 4 6 1.CARRARO GIANMARCO
2.ZANARDO GRETA
3.BERNARDI MATTIA
4.MANISCALCO GIORGIA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 5 1.ANGELINI ANTONIO
2.BACCHION REBECCA
3.MARTINI GIOIA
4.LULA RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 8 1.BREDA DAVIDE
2.SIMIONI IRIS
3.RANON NICOLE SAMAR
4.SAMOGIN ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 6 1.ZHANG GIORGIA LINQI
2.BATTAGLIA OLIMPIA
3.COLMAGRO FRANCESCO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 3 1.FABRIS GIOVANNI
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.BERNARDI ANITA
4.MOISII DENISE MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 1 1.BERTI AURORA
2.LANARO CRISTIAN
3.CRIVELLARI EDOARDO
4.SALERNO ALESSIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 7 1.ALFIER MARTA
2.BACCHIEGA RUGGERO
3.MARTIGNAGO VALENTINO
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 2 1.CIOARA GIORGIA
2.BALZANO GRETA
3.TASCA IACOB
4.ZANON ANDREA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 5 1.MACAS KEVIN
2.ULIANA VITTORIA
3.KANKISINGI SIMONE
4.CESCON ADELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 4 1.BISOGNIN SARA
2.BENETTI SOFIA
3.BARBIERI MATTEO
4.APOLLONI DEMETRIO
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 1 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.GUATELLI EDOARDO
3.MASSARI DARIO
4.SORRENTINO AGNESE MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 7 1.SCOTTON IRIS
2.ROMAGNOLI FILIPPO
3.CORONA ILARIA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
16░ 4 5 1.MARSON GIULIA
2.TONON ROCCO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.SCOTTA' VANESSA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
0.00
17░ 3 4 1.GISLON ALICE EGLE
2.GUADALUPI ALESSIA
3.SERBAN ROBERT STEFAN
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 5 1.DAL COL ALICE
2.INDINO MATILDE
3.TESSER ALESSANDRO
4.GATTI SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
19░ 2 6 1.DIMITRIOGLO DENIS
2.RUSSO GIORGIA
3.FIMIANI GABRIELE
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
20░ 4 3 1.SLIUSARCHUK KYRYLO
2.PIRCHER LENI
3.HOELLRIGL NORA
4.POZZATO SILVIA
SPORTCLUB MERAN
(1░ FR. )
0.00
21░ 4 4 1.MOGNI VIRGINIA
2.GIUDICE GABRIELE
3.ZAMUNER RAOUL
4.FAGGIAN ILARIA MARGHERITA
ACQUA18 SSD
(1░ FR. )
0.00
22░ 2 8 1.DAMETTO FILIPPO
2.FROZZA LEONARDO
3.PEDERIVA BEATRICE
4.BEDIN NOEMI
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
23░ 3 3 1.CAGNIN LEONIDA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
24░ 3 6 1.MAZZOLENI TOMMASO
2.ZAMPA ADELE
3.VERONESE GINEVRA
4.D'ALESSANDRO RICCARDO
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
25░ 3 2 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.AIELLO FEDERICO
3.BOLDRINI ANDREA
4.FERRANTE AURORA
FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
Note: frazione dorso
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie