Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:13.86
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:02.01
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:39.37
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:45.85
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:16.91
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:05.25
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:07.48
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:40.50
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:43.43
0
1░ CHIZZALI GIULIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:33.82
0
1░ CHIZZALI GIULIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:17.81
0
1░ CHIZZALI GIULIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:44.50
0
1░ CHIZZALI GIULIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:02.87
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:29.46
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:10.57
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:44.16
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:00.92
0
1░ BALLARDI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:16.65
0
1░ BALLARDI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:14.93
0
1░ BALLARDI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:47.02
0
1░ BALLARDI CATERINA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:56.77
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:33.26
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:07.77
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:21.73
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:49.88
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:04.91
0
1░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:08.53
0
1░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:08.99
0
1░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:20.31
0
1░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:50.61
0
1░ SALA ANAISE
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:03.84
0
1░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:06.38
0
1░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:13.37
0
1░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:42.75
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:06.74
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:11.46
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:42.91
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:28.07
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:59.01
0
1░ ROSA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:33.93
0
1░ ROSA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:42.07
0
1░ ROSA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:26.48
0
1░ ROSA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:59.42
0
1░ CALONE SABRINA
Esordienti A F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:34.56
0
1░ CALONE SABRINA
Esordienti A F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:39.35
0
1░ CALONE SABRINA
Esordienti A F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:54.08
0
1░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:15.98
0
1░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:17.13
0
1░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:24.78
0
1░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:50.11
0
1░ CARLONI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:11.92
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:40.07
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:23.69
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:17.58
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:49.30
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:12.30
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:24.38
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:31.72
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:57.06
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:36.52
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:11.97
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:17.29
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:49.65
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:43.39
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:11.06
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:10.47
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:19.33
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:48.45
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:11.85
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA
Ragazzi F (2003)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:15.61
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:18.99
0
1░ PIVIDOR ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:23.12
0
1░ NIGRIS SERENA
Cadetti F (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 ost
02:13.84
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA
Ragazzi F (2003)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:26.35
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:23.90
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:10.92
0
1░ PIVIDOR ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:43.95
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100TrTP
01:14.56
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA
Ragazzi F (2003)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:54.55
0
1░ NIGRIS SERENA
Cadetti F (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:35.57
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:47.73
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:40.38
0
1░ PIVIDOR ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:01.53
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA
Ragazzi F (2003)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:45.60
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:40.08
0
1░ NIGRIS SERENA
Cadetti F (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:34.86
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:54.52
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 ost
01:16.90
0
1░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:18.10
0
1░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:23.50
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:27.32
0
1░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:35.92
0
1░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:41.30
0
1░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:43.12
0
1░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:42.78
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:42.72
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:57.08
0
1░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:47.18
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:28.80
0
1░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:31.60
0
1░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:07.31
0
1░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:13.41
0
1░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:19.63
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:29.81
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:23.60
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:37.42
0
1░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:18.74
0
1░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:26.88
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:23.19
0
1░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:18.89
0
1░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:42.91
0
1░ ZACCHEO SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:51.72
0
1░ ZACCHEO ELEONORA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:57.35
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:56.32
0
1░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:06.47
0
1░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:14.66
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:11.52
0
1░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:05.32
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:21.03
0
1░ CASAGRANDE LAURA
Cadetti F (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:42.96
0
1░ SARTORETTO GIADA
Senior F (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:46.38
0
1░ SACCAVINI CATERINA
Cadetti F (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:48.43
0
1░ ORLANDI MARTINA
Juniores F (2001)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:50.06
0
1░ CASAGRANDE LAURA
Cadetti F (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:06.44
0
1░ SARTORETTO GIADA
Senior F (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:07.31
0
1░ SACCAVINI CATERINA
Cadetti F (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:17.80
0
1░ ORLANDI MARTINA
Juniores F (2001)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:21.16
0
1░ CASAGRANDE LAURA
Cadetti F (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:13.97
0
1░ SARTORETTO GIADA
Senior F (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:20.48
0
1░ SACCAVINI CATERINA
Cadetti F (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:16.25
0
1░ ORLANDI MARTINA
Juniores F (2001)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:18.47
0
1░ SARTORETTO GIADA
Senior F (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:37.71
0
1░ LIZIERO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
02:46.41
0
1░ MUNTEANU CORINA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
03:05.00
0
1░ LIZIERO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:24.78
0
1░ MUNTEANU CORINA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:33.60
0
1░ LIZIERO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:55.15
0
1░ MUNTEANU CORINA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:59.62
0
1░ LIZIERO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:29.53
0
1░ MUNTEANU CORINA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:35.42
0
1░ LONGHIN JESSICA
Senior F (1997)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:43.74
0
1░ LONGHIN JESSICA
Senior F (1997)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SLS
02:48.89
0
1░ LONGHIN JESSICA
Senior F (1997)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:32.98
0
1░ LONGHIN JESSICA
Senior F (1997)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:08.08
0
1░ ZANELLATO ELISA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.31
0
1░ ZANELLATO ELISA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:42.77
0
1░ ZANELLATO ELISA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
100TrTP
01:36.17
0
1░ LAZZARO GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:12.92
0
1░ VERONESE MARTINA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:10.00
0
1░ OGBEKENE JAMILA
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:35.09
0
1░ GRASSIGLI CHIARA
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:36.17
0
1░ GRASSIGLI CHIARA
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:43.03
0
1░ LIANA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:48.82
0
1░ OGBEKENE JAMILA
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:47.73
0
1░ LIANA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
01:12.77
0
1░ OGBEKENE JAMILA
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:57.27
0
1░ GRASSIGLI CHIARA
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
01:06.53
0
1░ LIANA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:37.92
0
1░ OGBEKENE JAMILA
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:46.00
0
1░ LIANA BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:37.29
0
1░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:21.99
0
1░ CASTELLARI ELISABETTA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:45.62
0
1░ CESCHIA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:41.92
0
1░ MINI ALISIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:42.20
0
1░ TOMASI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:39.65
0
1░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:38.67
0
1░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:37.16
0
1░ CLEMENTE VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:15.91
0
1░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:12.09
0
1░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:12.73
0
1░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:15.32
0
1░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:15.58
0
1░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:49.86
0
1░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:48.07
0
1░ MINI ALISIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:48.56
0
1░ CLEMENTE VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
02:07.66
0
1░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:38.53
0
1░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
02:07.98
0
1░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:24.55
0
1░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:27.70
0
1░ CESCHIA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
01:16.40
0
1░ CLEMENTE VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:52.15
0
1░ LEVAN GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:51.81
0
1░ MINI ALISIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
01:02.00
0
1░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:51.20
0
1░ TOMASI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:54.84
0
1░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:49.29
0
1░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:47.35
0
1░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:47.81
0
1░ VATTOLO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
01:04.47
0
1░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:35.52
0
1░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:45.38
0
1░ CLEMENTE VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:43.54
0
1░ SCARPA MARGHERITA
Ragazzi F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:44.83
0
1░ VERONESE MARTINA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:16.59
0
1░ LAZZARO GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:31.34
0
1░ LAZZARO GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:55.09
0
1░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:55.06
0
1░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:40.69
0
1░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:45.11
0
1░ MARCONATO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:08.76
0
1░ MARCONATO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:50.63
0
1░ MARCONATO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:45.88
0
1░ MION LAURA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:08.96
0
1░ MION LAURA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:46.84
0
1░ SCAPOLAN MARTINA
Senior F (1996)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:20.88
0
1░ SCAPOLAN MARTINA
Senior F (1996)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:08.32
0
1░ SCAPOLAN MARTINA
Senior F (1996)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:03.39
0
1░ SCAPOLAN MARTINA
Senior F (1996)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:41.98
0
1░ FAVARO CHIARA
Senior F (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:24.69
0
1░ FAVARO CHIARA
Senior F (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.73
0
1░ FAVARO CHIARA
Senior F (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:08.19
0
1░ BRANDOLISIO AURORA
Esordienti A F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:50.06
0
1░ MEHADZIC LEJLA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:53.17
0
1░ ARGANTE SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:41.59
0
1░ BRANDOLISIO AURORA
Esordienti A F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
01:09.25
0
1░ ARGANTE SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:58.20
0
1░ FREDHOLM LAURA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:47.62
0
1░ MEHADZIC LEJLA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
01:13.00
0
1░ BRANDOLISIO AURORA
Esordienti A F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:08.19
0
1░ FREDHOLM LAURA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:09.45
0
1░ MEHADZIC LEJLA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:19.88
0
1░ ARGANTE SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:58.34
0
1░ CESCHIA VALENTINA
Esordienti A F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:55.93
0
1░ BRANCOLINI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:54.19
0
1░ DANIELLI ELISA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:52.06
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:43.29
0
1░ BRANCOLINI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:35.18
0
1░ DANIELLI ELISA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:23.09
0
1░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:39.68
0
1░ MENEGATTO MARTA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:34.94
0
1░ BRANCOLINI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:52.15
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:47.05
0
1░ MENEGATTO MARTA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:55.68
0
1░ ZANELLATO ELISA
Esordienti A F (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:53.37
0
1░ BOTTARO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:08.51
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:17.37
0
1░ MONTANARI VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:11.71
0
1░ BUSSOLO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:11.83
0
1░ ROSSI LUDOVICA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:16.17
0
1░ BARISON ALESSIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:24.50
0
1░ FUSARI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:38.59
0
1░ SCHIAVON ALESSIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:32.60
0
1░ VOLTAN ELISA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:34.85
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:35.76
0
1░ LAZZARIN ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:43.72
0
1░ TODARO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:24.42
0
1░ VIOLATO GIULIA
Cadetti F (1999)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:37.45
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:41.49
0
1░ BOTTARO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100MP
01:13.81
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100MP
01:23.38
0
1░ BUSSOLO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:22.92
0
1░ ROSSI LUDOVICA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:31.47
0
1░ BURATO SARA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100MP
01:18.99
0
1░ TODARO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100MP
01:16.13
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:23.45
0
1░ MONTANARI VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:39.88
0
1░ BUSSOLO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:24.24
0
1░ BARISON ALESSIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:19.36
0
1░ SCHIAVON ALESSIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:27.59
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:10.74
0
1░ BURATO SARA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:19.21
0
1░ BOTTARO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:42.81
0
1░ MONTANARI VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:51.66
0
1░ ROSSI LUDOVICA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:35.15
0
1░ BARISON ALESSIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:41.80
0
1░ FUSARI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.81
0
1░ VOLTAN ELISA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:47.27
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:44.69
0
1░ LAZZARIN ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:49.33
0
1░ BOTTARO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:32.42
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:46.92
0
1░ MONTANARI VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:40.50
0
1░ BUSSOLO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:35.08
0
1░ BARISON ALESSIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:31.01
0
1░ FUSARI FRANCESCA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:33.20
0
1░ VOLTAN ELISA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:37.15
0
1░ LAZZARIN ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:43.01
0
1░ TODARO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
200 SLS
03:07.98
0
1░ SCHIAVON ALESSIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
200 SLS
03:04.55
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:41.43
0
1░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:38.47
0
1░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:40.15
0
1░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:36.15
0
1░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:39.84
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:33.59
0
1░ ZECCHINATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:34.64
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:43.47
0
1░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:45.28
0
1░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:49.24
0
1░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:43.31
0
1░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:45.79
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:39.86
0
1░ ZECCHINATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:40.11
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
100TrTP
01:40.05
0
1░ ZECCHINATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
100TrTP
01:31.90
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:08.08
0
1░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:01.33
0
1░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:01.51
0
1░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:58.46
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:51.81
0
1░ ZECCHINATO AURORA
Esordienti A F (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:52.46
0
1░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:04.30
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:49.04
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:37.18
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100MP
01:18.09
0
1░ BUSOLIN GIULIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:40.52
0
1░ LONGHIN SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:38.48
0
1░ VARDIERO JASMINE
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:38.82
0
1░ NARDO CARLOTTA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:34.49
0
1░ VEDOVETTO OLGA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:42.00
0
1░ BUSOLIN GIULIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:49.60
0
1░ NARDO CARLOTTA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:39.15
0
1░ VARDIERO JASMINE
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:52.97
0
1░ LONGHIN SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:48.42
0
1░ VEDOVETTO OLGA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
01:00.02
0
1░ NARDO CARLOTTA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:24.18
0
1░ NARDO CARLOTTA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:57.85
0
1░ DIACONU ILARIA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:12.31
0
1░ DIACONU ILARIA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:49.01
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:58.78
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE
Senior F (1996)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
02:32.66
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE
Senior F (1996)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:45.81
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE
Senior F (1996)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:18.72
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE
Senior F (1996)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:17.51
0
1░ GASPARETTO ROBERTA
Senior F (1993)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:05.74
0
1░ GASPARETTO ROBERTA
Senior F (1993)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:09.91
0
1░ VOLTAN ELISA
Juniores F (2001)
- PADOVANUOTO
100MP
01:25.41
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:30.58
0
1░ MENEGATTO MARTA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:50.68
0
1░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:44.29
0
1░ VIOLATO GIULIA
Cadetti F (1999)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:24.08
0
1░ BURATO SARA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:51.03
0
1░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:11.64
0
1░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:26.16
0


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:13.71
0
1░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:18.06
0
1░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:37.63
0
1░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:06.14
0
1░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
00:59.04
0
1░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:04.02
0
1░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:35.76
0
1░ MORBIN ALESSANDRO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:26.43
0
1░ RISATTI DAVIDE
Juniores M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:07.15
0
1░ RISATTI DAVIDE
Juniores M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:00.58
0
1░ RISATTI DAVIDE
Juniores M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:35.16
0
1░ RISATTI DAVIDE
Juniores M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:11.58
0
1░ RISATTI DAVIDE
Juniores M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:38.30
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:31.78
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:45.68
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:13.56
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:06.19
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:03.76
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:08.81
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:42.20
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:31.71
0
1░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:36.30
0
1░ MAROCCHI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:35.35
0
1░ FERRARI LUKAS
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:35.90
0
1░ FERRARI LUKAS
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:39.56
0
1░ FERRARI LUKAS
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:28.05
0
1░ FERRARI LUKAS
Esordienti A M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
01:03.01
0
1░ PATINI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:08.01
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:09.43
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:03.68
0
1░ FACCHIN GIOVANNI
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:01.19
0
1░ FALESCHINI LUCA
Ragazzi M (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
00:59.88
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:06.59
0
1░ LA MURA RAFFAELE
Juniores M (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
00:57.20
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:08.38
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100TrTP
01:07.55
0
1░ PATINI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100TrTP
01:12.27
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100TrTP
01:12.66
0
1░ LA MURA RAFFAELE
Juniores M (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100TrTP
01:05.90
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100TrTP
01:16.42
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:39.12
0
1░ FACCHIN GIOVANNI
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:35.96
0
1░ FALESCHINI LUCA
Ragazzi M (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:39.86
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:43.94
0
1░ LA MURA RAFFAELE
Juniores M (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:37.45
0
1░ PATINI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:39.41
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:41.97
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:31.21
0
1░ LA MURA RAFFAELE
Juniores M (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:39.77
0
1░ FACCHIN GIOVANNI
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:43.78
0
1░ FALESCHINI LUCA
Ragazzi M (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:42.40
0
1░ PATINI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:45.50
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:54.95
0
1░ MARTINA MAURIZIO
Senior M (1993)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:23.56
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:03.57
0
1░ BOLOGNA JARI
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:09.62
0
1░ CLOCCHIATTI BRIAN
Cadetti M (1998)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:03.96
0
1░ DEIURI ELIA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:09.61
0
1░ ROSINA NICOLO'
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:09.10
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:32.54
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:32.60
0
1░ BOLOGNA JARI
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:34.88
0
1░ CARGNEL ANDREA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:33.74
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:42.46
0
1░ ROSINA NICOLO'
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:36.84
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:08.56
0
1░ BOLOGNA JARI
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:14.96
0
1░ CARGNEL ANDREA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:09.36
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:02.69
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
100MP
00:57.07
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:00.94
0
1░ DEIURI ELIA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:05.98
0
1░ MADON ENRICO
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:08.49
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:06.57
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:22.33
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:19.91
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:18.32
0
1░ CLOCCHIATTI BRIAN
Cadetti M (1998)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:20.85
0
1░ DEIURI ELIA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:26.93
0
1░ ROSINA NICOLO'
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:50.30
0
1░ MADON ENRICO
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:45.91
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:48.61
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:13.24
0
1░ CASAGRANDE LUIGI
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SLS
02:29.22
0
1░ CASAGRANDE LUIGI
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:19.26
0
1░ COLLODET TOMMASO
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:18.53
0
1░ COLLODET TOMMASO
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
00:59.39
0
1░ CASAGRANDE LUIGI
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
00:57.47
0
1░ CASAGRANDE LUIGI
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
02:11.74
0
1░ PILONE LORENZO
Esordienti A M (2004)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:32.46
0
1░ MANCINI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.99
0
1░ PILONE LORENZO
Esordienti A M (2004)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:35.51
0
1░ MANCINI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:54.82
0
1░ PILONE LORENZO
Esordienti A M (2004)
- THERMAL DELFINI ABANO
100TrTP
01:18.85
0
1░ MASSAFRA LORENZO
Ragazzi M (2001)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:04.94
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:03.00
0
1░ CONTRAN RICCARDO
Ragazzi M (2001)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:04.06
0
1░ TURATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2001)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:05.66
0
1░ RACCA ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:06.66
0
1░ PAVAN MARCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:06.79
0
1░ POLITO LUCA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:08.46
0
1░ MARTINI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:04.65
0
1░ SARTORETTO ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100MP
01:13.40
0
1░ SARTORETTO ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100TrTP
01:18.63
0
1░ SARTORETTO ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 pmi
01:34.97
0
1░ BARDHI ANDI
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:36.43
0
1░ FANTIN GIULIO
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:36.97
0
1░ GAMBAROTTO GIULIO
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:33.50
0
1░ VISENTIN ANDREA
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:37.52
0
1░ BARDHI ANDI
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:45.96
0
1░ FANTIN GIULIO
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:49.66
0
1░ GAMBAROTTO GIULIO
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:41.64
0
1░ VISENTIN ANDREA
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:53.14
0
1░ VORONA IULIAN
Esordienti A M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:49.52
0
1░ CONZATTI FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:35.56
0
1░ PARISE MARIO
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:14.19
0
1░ RIGHINI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:09.76
0
1░ VATTOLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:12.98
0
1░ CONZATTI FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:38.48
0
1░ PARISE MARIO
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:31.70
0
1░ VATTOLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:32.98
0
1░ RIGHINI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:10.76
0
1░ CONZATTI FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:49.28
0
1░ PARISE MARIO
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:46.59
0
1░ VATTOLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:46.40
0
1░ RIGHINI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:42.48
0
1░ VATTOLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:32.32
0
1░ RIGHINI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:27.02
0
1░ ZENNARO ELIA
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
00:57.54
0
1░ ZENNARO ELIA
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:31.19
0
1░ SCROCCARO DENIS
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:05.88
0
1░ SCROCCARO DENIS
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.68
0
1░ SCROCCARO DENIS
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:06.77
0
1░ MICHIELETTO ANDREA
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:10.11
0
1░ MARTINI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:41.16
0
1░ MARTINI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:24.99
0
1░ POLITO LUCA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:14.18
0
1░ MICHIELETTO ANDREA
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:14.07
0
1░ POLITO LUCA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:12.38
0
1░ FORMENTON DAVIDE
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:15.94
0
1░ FORMENTON DAVIDE
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:55.28
0
1░ FORMENTON DAVIDE
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:37.34
0
1░ FORMENTON DAVIDE
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:20.65
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:12.66
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:59.81
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:36.20
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:20.48
0
1░ RACCA ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:34.44
0
1░ PREVEDELLO FILIPPO
Juniores M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:07.30
0
1░ PAVAN MARCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:41.67
0
1░ SELMIN DANIEL
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100MP
01:13.74
0
1░ PAVAN MARCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:29.50
0
1░ SELMIN DANIEL
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:28.00
0
1░ SELMIN DANIEL
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:15.98
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Juniores M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:10.12
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Juniores M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:54.61
0
1░ TURATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2001)
- PADOVANUOTO
100MP
01:05.66
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Juniores M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:35.99
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Juniores M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SLS
02:33.49
0
1░ TURATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2001)
- PADOVANUOTO
200 SLS
02:50.50
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:02.52
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:41.25
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:08.63
0
1░ CONTRAN RICCARDO
Ragazzi M (2001)
- PADOVANUOTO
100MP
01:07.18
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:25.87
0
1░ IOVINE STEFANO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:04.57
0
1░ CONTRAN RICCARDO
Ragazzi M (2001)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:08.44
0
1░ IOVINE STEFANO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:42.13
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:40.78
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:28.60
0
1░ MARCONATO EDOARDO
Ragazzi M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
00:59.70
0
1░ MARCONATO EDOARDO
Ragazzi M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:39.52
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:01.54
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:00.64
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:36.74
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:06.88
0
1░ SCATTOLIN FEDERICO
Ragazzi M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:00.89
0
1░ SCATTOLIN FEDERICO
Ragazzi M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:40.41
0
1░ SCATTOLIN FEDERICO
Ragazzi M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:13.14
0
1░ SCATTOLIN FEDERICO
Ragazzi M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:05.74
0
1░ BENIN MARCO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:07.14
0
1░ BENIN MARCO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:41.86
0
1░ BARBATO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:04.48
0
1░ BARBATO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:45.42
0
1░ RACCA ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100MP
01:08.72
0
1░ GIUNTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:39.13
0
1░ FAENZA FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.37
0
1░ FAENZA FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:47.79
0
1░ GIUNTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:48.16
0
1░ BELLINA GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:46.40
0
1░ DAL BEN EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 ost
01:14.62
0
1░ BRUSUTTI NICOLO'
Juniores M (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:01.43
0
1░ DAL BEN EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:55.79
0
1░ BELLINA GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
01:04.51
0
1░ DAL BEN EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:35.51
0
1░ BRUSUTTI NICOLO'
Juniores M (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
00:56.05
0
1░ BELLINA GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:10.22
0
1░ BRUSUTTI NICOLO'
Juniores M (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:19.50
0
1░ GREGORIO LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:38.19
0
1░ JOLI ALESSANDRO
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:34.54
0
1░ PETRONIO GIULIO
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:37.05
0
1░ ELIA LUCA
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:35.45
0
1░ TROIAN LUCA
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:41.31
0
1░ ELIA LUCA
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TP
00:40.43
0
1░ GREGORIO LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TP
00:48.85
0
1░ JOLI ALESSANDRO
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TP
00:44.55
0
1░ PETRONIO GIULIO
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TP
00:49.78
0
1░ TROIAN LUCA
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TP
00:59.47
0
1░ JOLI ALESSANDRO
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:47.69
0
1░ PETRONIO GIULIO
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
01:00.08
0
1░ GREGORIO LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
01:00.68
0
1░ TROIAN LUCA
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
01:08.76
0
1░ ELIA LUCA
Esordienti A M (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:52.30
0
1░ PILONE LORENZO
Esordienti A M (2004)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:49.08
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:08.00
0
1░ GRINZATO DARIO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:07.28
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:07.10
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:08.16
0
1░ BISTERZO ALBERTO
Juniores M (1999)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:12.01
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:11.54
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:13.25
0
1░ BISTERZO ALBERTO
Juniores M (1999)
- PADOVANUOTO
100MP
00:56.13
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:18.21
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100TrTP
01:18.09
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.02
0
1░ GRINZATO DARIO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:48.99
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.48
0
1░ BISTERZO ALBERTO
Juniores M (1999)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:35.86
0
1░ GRINZATO DARIO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:31.01
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:28.50
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:33.13
0
1░ BISTERZO ALBERTO
Juniores M (1999)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:14.21
0
1░ BISTERZO ALBERTO
Juniores M (1999)
- PADOVANUOTO
200 SLS
02:49.25
0
1░ BIANCO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:34.75
0
1░ CELESTI MARCO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:39.50
0
1░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:43.00
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:31.83
0
1░ BIANCO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:39.61
0
1░ CELESTI MARCO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:43.08
0
1░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:57.10
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:32.27
0
1░ BIANCO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
100TrTP
01:30.66
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
100TrTP
01:36.23
0
1░ BIANCO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:51.55
0
1░ CELESTI MARCO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:55.92
0
1░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:01.19
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Esordienti A M (2004)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:42.91
0
1░ BERTON DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:35.59
0
1░ FARDIN ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:37.04
0
1░ ZANATTA NICOLA
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:36.96
0
1░ TROLESE ALESSIO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:39.79
0
1░ ZANATTA NICOLA
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:44.93
0
1░ BERTON DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:45.85
0
1░ FARDIN ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:48.92
0
1░ TROLESE ALESSIO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:51.87
0
1░ ZANATTA NICOLA
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:40.66
0
1░ PIETROBON DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:04.45
0
1░ PIETROBON DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:42.35
0
1░ BENIN MARCO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:08.55
0
1░ RACCA ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:41.81
0
1░ POLITO LUCA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:40.77
0
1░ ZENNARO ELIA
Cadetti M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:52.35
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:42.52
0
1░ GRINZATO DARIO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:23.95
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 ost
01:04.21
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 ost
01:08.81
0


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - F
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:33.59
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:33.93
0
1░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:34.49
0
1░ CALONE SABRINA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:34.56
0
1░ ZECCHINATO AURORA (2005)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:34.64
0
1░ OGBEKENE JAMILA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:35.09
0
1░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:36.15
0
1░ GRASSIGLI CHIARA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:36.17
0
1░ LEVAN GIORGIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:37.16
0
1░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:37.29
0
1░ ZANELLATO ELISA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.31
0
1░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:38.47
0
1░ LONGHIN SOFIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:38.48
0
1░ VATTOLO BEATRICE (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:38.67
0
1░ VARDIERO JASMINE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:38.82
0
1░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:39.15
0
1░ CALONE SABRINA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:39.35
0
1░ TOMASI SOFIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:39.65
0
1░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:39.84
0
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:39.86
0
1░ ZECCHINATO AURORA (2005)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:40.11
0
1░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:40.15
0
1░ BUSOLIN GIULIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:40.52
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:41.43
0
1░ ARGANTE SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:41.59
0
1░ CESCHIA VALENTINA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:41.92
0
1░ VEDOVETTO OLGA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:42.00
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:42.07
0
1░ MINI ALISIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:42.20
0
1░ ZANELLATO ELISA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:42.77
0
1░ GRASSIGLI CHIARA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:43.03
0
1░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:43.31
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:43.47
0
1░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:45.28
0
1░ CASTELLARI ELISABETTA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:45.62
0
1░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:45.79
0
1░ FREDHOLM LAURA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:47.62
0
1░ OGBEKENE JAMILA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:47.73
0
1░ VATTOLO BEATRICE (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:48.07
0
1░ LONGHIN SOFIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:48.42
0
1░ MINI ALISIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:48.56
0
1░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TP
00:48.82
0
1░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:49.24
0
1░ BUSOLIN GIULIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:49.60
0
1░ LEVAN GIORGIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:49.86
0
1░ BRANDOLISIO AURORA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:50.06
0
1░ LEVAN GIORGIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:51.81
0
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:51.81
0
1░ ZECCHINATO AURORA (2005)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:52.46
0
1░ VARDIERO JASMINE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 TP
00:52.97
0
1░ MEHADZIC LEJLA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:53.17
0
1░ ZANELLATO ELISA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:53.37
0
1░ CALONE SABRINA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:54.08
0
1░ TOMASI SOFIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:54.84
0
1░ CESCHIA VALENTINA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:55.93
0
1░ OGBEKENE JAMILA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:57.27
0
1░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:57.85
0
1░ ARGANTE SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:58.20
0
1░ ARGANTE SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:58.34
0
1░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:58.46
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:59.42
0
1░ VEDOVETTO OLGA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 TP
01:00.02
0
1░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:01.33
0
1░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:01.51
0
1░ MINI ALISIA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
01:02.00
0
1░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:04.30
0
1░ VATTOLO BEATRICE (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
01:04.47
0
1░ GRASSIGLI CHIARA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
01:06.53
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:08.08
0
1░ BRANDOLISIO AURORA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:08.19
0
1░ BRANDOLISIO AURORA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
01:09.25
0
1░ FREDHOLM LAURA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:09.45
0
1░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
01:12.77
0
1░ MEHADZIC LEJLA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
01:13.00
0
1░ CESCHIA VALENTINA (2005)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
01:16.40
0
1░ MEHADZIC LEJLA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:19.88
0
1░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:24.18
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:26.48
0
1░ ZECCHINATO AURORA (2005)
SWIM CONSELVE
100TrTP
01:31.90
0
1░ ZANELLATO ELISA (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
100TrTP
01:36.17
0
1░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:37.92
0
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
SWIM CONSELVE
100TrTP
01:40.05
0
1░ OGBEKENE JAMILA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:46.00
0
Ragazzi - F
1░ BOTTARO ALESSIA (2004)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:42.81
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:42.91
0
1░ MION LAURA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:46.84
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:47.02
0
1░ TOMASI EMMA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:47.35
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:47.73
0
1░ UNFER LAURA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:47.81
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:48.45
0
1░ DIACONU ILARIA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:49.01
0
1░ TROVARELLI COSTANZA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:49.29
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:49.65
0
1░ CARLONI CHIARA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:50.11
0
1░ SALA ANAISE (2003)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:50.61
0
1░ MARCONATO MADDALENA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:50.63
0
1░ SCARPA MARGHERITA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:51.20
0
1░ MONTANARI VALENTINA (2004)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:51.66
0
1░ CLEMENTE VALENTINA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TRAS
00:52.15
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA (2003)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:54.55
0
1░ LAZZARO GINEVRA (2004)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:55.09
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:57.06
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:57.08
0
1░ PIVIDOR ALESSIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:01.53
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:06.74
0
1░ BOTTARO ALESSIA (2004)
PADOVANUOTO
100 ost
01:08.51
0
1░ SALA ANAISE (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:08.53
0
1░ MARCONATO MADDALENA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:08.76
0
1░ MION LAURA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:08.96
0
1░ SALA ANAISE (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:08.99
0
1░ VERONESE MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
100 ost
01:10.00
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:10.47
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:11.46
0
1░ MONTANARI VALENTINA (2004)
PADOVANUOTO
100 ost
01:11.71
0
1░ BUSSOLO SOFIA (2003)
PADOVANUOTO
100 ost
01:11.83
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:11.97
0
1░ SCARPA MARGHERITA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:12.09
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:12.30
0
1░ DIACONU ILARIA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:12.31
0
1░ TOMASI EMMA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:12.73
0
1░ LAZZARO GINEVRA (2004)
PADOVANUOTO
100 ost
01:12.92
0
1░ BOTTARO ALESSIA (2004)
PADOVANUOTO
100MP
01:13.81
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:14.93
0
1░ TROVARELLI COSTANZA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:15.32
0
1░ UNFER LAURA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:15.58
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA (2003)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:15.61
0
1░ CLEMENTE VALENTINA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 ost
01:15.91
0
1░ CARLONI CHIARA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:15.98
0
1░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
100 ost
01:16.17
0
1░ VERONESE MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:16.59
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:16.65
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
100 ost
01:16.90
0
1░ CARLONI CHIARA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:17.13
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:17.29
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100 ost
01:17.37
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:18.99
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:19.33
0
1░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:19.63
0
1░ SALA ANAISE (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:20.31
0
1░ BUSSOLO SOFIA (2003)
PADOVANUOTO
100MP
01:22.92
0
1░ PIVIDOR ALESSIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:23.12
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:23.19
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100MP
01:23.38
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:23.45
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:23.60
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:23.90
0
1░ BUSSOLO SOFIA (2003)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:24.24
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:24.38
0
1░ TROVARELLI COSTANZA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:24.55
0
1░ CARLONI CHIARA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:24.78
0
1░ ROPERTI GIULIA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:26.16
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA (2003)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:26.35
0
1░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:26.88
0
1░ UNFER LAURA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:27.70
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:28.07
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:29.81
0
1░ LAZZARO GINEVRA (2004)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:31.34
0
1░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
100MP
01:31.47
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:31.72
0
1░ BOTTARO ALESSIA (2004)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:32.42
0
1░ BUSSOLO SOFIA (2003)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:35.08
0
1░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:35.15
0
1░ TOMASI EMMA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:35.52
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:37.42
0
1░ SCARPA MARGHERITA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
01:38.53
0
1░ ROPERTI GIULIA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:39.68
0
1░ MONTANARI VALENTINA (2004)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:39.88
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:40.08
0
1░ MONTANARI VALENTINA (2004)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:40.50
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:43.39
0
1░ CLEMENTE VALENTINA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:43.54
0
1░ PIVIDOR ALESSIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:43.95
0
1░ ROPERTI GIULIA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:44.29
0
1░ SCARPA MARGHERITA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:44.83
0
1░ TROVARELLI COSTANZA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 pmi
01:45.38
0
1░ CANDOLINI VIRGINIA (2003)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:45.60
0
1░ MARCONATO MADDALENA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:45.88
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:46.92
0
1░ CLEMENTE VALENTINA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
02:07.66
0
1░ TOMASI EMMA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100MP
02:07.98
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:56.77
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:59.01
0
1░ SALA ANAISE (2003)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:03.84
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:11.06
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:11.52
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:11.85
0
1░ CARLONI CHIARA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:11.92
0
1░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:14.66
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:36.52
0
Juniores - F
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:39.37
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:41.80
0
1░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.81
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:47.05
0
1░ DESIATO LETIZIA (2001)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:47.18
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:47.27
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:49.04
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:49.88
0
1░ ORLANDI MARTINA (2001)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:50.06
0
1░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:55.06
0
1░ LIZIERO ALESSIA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:55.15
0
1░ MENEGATTO MARTA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:55.68
0
1░ MUNTEANU CORINA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:59.62
0
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:02.01
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:07.77
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA (2001)
PADOVANUOTO
100MP
01:18.09
0
1░ ORLANDI MARTINA (2001)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:18.47
0
1░ VANZO LARA (2002)
GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:18.74
0
1░ DESIATO LETIZIA (2001)
GORIZIA NUOTO
100TrTP
01:18.89
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:19.36
0
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:21.03
0
1░ ORLANDI MARTINA (2001)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:21.16
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:21.73
0
1░ DANIELLI ELISA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:23.09
0
1░ LIZIERO ALESSIA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:24.78
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
100MP
01:25.41
0
1░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:27.59
0
1░ LIZIERO ALESSIA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:29.53
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:31.01
0
1░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:33.20
0
1░ MUNTEANU CORINA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:33.60
0
1░ MENEGATTO MARTA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:34.94
0
1░ MUNTEANU CORINA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:35.42
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:37.15
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:37.18
0
1░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:45.11
0
1░ MENEGATTO MARTA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:50.68
0
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:13.86
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:24.50
0
1░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:32.60
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:33.26
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:34.85
0
1░ VANZO LARA (2002)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:35.92
0
1░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:38.59
0
1░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
200 ost
02:40.69
0
1░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:41.49
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:43.29
0
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:45.85
0
1░ LIZIERO ALESSIA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
02:46.41
0
1░ DANIELLI ELISA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:52.06
0
1░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
200 SLS
03:04.55
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:04.91
0
1░ MUNTEANU CORINA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
03:05.00
0
1░ DESIATO LETIZIA (2001)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:05.32
0
1░ VANZO LARA (2002)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:06.47
0
Cadetti - F
1░ NIGRIS SERENA (1999)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:35.57
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:40.38
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:40.50
0
1░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:41.30
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:42.72
0
1░ SPAGNOLO ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:42.75
0
1░ ZACCHEO ELEONORA (2000)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:42.78
0
1░ CASAGRANDE LAURA (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:42.96
0
1░ ZACCHEO SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:43.12
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:44.69
0
1░ SACCAVINI CATERINA (1999)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:48.43
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:49.30
0
1░ LAZZARIN ANNA (2000)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:49.33
0
1░ BURATO SARA (2000)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:51.03
0
1░ BRANCOLINI BEATRICE (2000)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:52.15
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:05.25
0
1░ SPAGNOLO ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:06.38
0
1░ CASAGRANDE LAURA (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:06.44
0
1░ LICCHELLI SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:07.31
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:07.48
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:10.74
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:10.92
0
1░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:11.64
0
1░ SPAGNOLO ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:13.37
0
1░ ZACCHEO ELEONORA (2000)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:13.41
0
1░ CASAGRANDE LAURA (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:13.97
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100TrTP
01:14.56
0
1░ TODARO GIORGIA (2000)
PADOVANUOTO
100MP
01:16.13
0
1░ SACCAVINI CATERINA (1999)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:16.25
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:17.58
0
1░ SACCAVINI CATERINA (1999)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:17.80
0
1░ BURATO SARA (2000)
PADOVANUOTO
100MP
01:18.99
0
1░ BURATO SARA (2000)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:19.21
0
1░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:21.99
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:23.69
0
1░ VIOLATO GIULIA (1999)
PADOVANUOTO
100TrTP
01:24.08
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:28.80
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:30.58
0
1░ ZACCHEO ELEONORA (2000)
GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:31.60
0
1░ BRANCOLINI BEATRICE (2000)
RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:35.18
0
1░ LAZZARIN ANNA (2000)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:43.01
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:58.78
0
1░ NIGRIS SERENA (1999)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 ost
02:13.84
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:16.91
0
1░ LICCHELLI SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:18.10
0
1░ ZACCHEO SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:23.50
0
1░ TODARO GIORGIA (2000)
PADOVANUOTO
200 ost
02:24.42
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:27.32
0
1░ NIGRIS SERENA (1999)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:34.86
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
200 ost
02:35.76
0
1░ VIOLATO GIULIA (1999)
PADOVANUOTO
200 ost
02:37.45
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:40.07
0
1░ LICCHELLI SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:42.91
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:43.43
0
1░ LAZZARIN ANNA (2000)
PADOVANUOTO
200 ost
02:43.72
0
1░ ZACCHEO SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:51.72
0
1░ BRANCOLINI BEATRICE (2000)
RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:54.19
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:54.52
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:56.32
0
1░ ZACCHEO ELEONORA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:57.35
0
1░ TODARO GIORGIA (2000)
PADOVANUOTO
200 SLS
03:07.98
0
Senior - F
1░ FAVARO CHIARA (1998)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.73
0
1░ SCAPOLAN MARTINA (1996)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:41.98
0
1░ LONGHIN JESSICA (1997)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:43.74
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:44.16
0
1░ CHIZZALI GIULIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:44.50
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE (1996)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:45.81
0
1░ SARTORETTO GIADA (1998)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:46.38
0
1░ SCAPOLAN MARTINA (1996)
SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:03.39
0
1░ GASPARETTO ROBERTA (1993)
SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:05.74
0
1░ SARTORETTO GIADA (1998)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:07.31
0
1░ LONGHIN JESSICA (1997)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:08.08
0
1░ FAVARO CHIARA (1998)
SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:08.19
0
1░ SCAPOLAN MARTINA (1996)
SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:08.32
0
1░ GASPARETTO ROBERTA (1993)
SPORTING CLUB NOALE
100TrTP
01:09.91
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:10.57
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE (1996)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:17.51
0
1░ CHIZZALI GIULIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
100TrTP
01:17.81
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE (1996)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:18.72
0
1░ SARTORETTO GIADA (1998)
ASD NATATORIUM TREVISO
100TrTP
01:20.48
0
1░ LONGHIN JESSICA (1997)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:32.98
0
1░ SARTORETTO GIADA (1998)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:37.71
0
1░ SCAPOLAN MARTINA (1996)
SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:20.88
0
1░ FAVARO CHIARA (1998)
SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:24.69
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:29.46
0
1░ D'ACQUISTO BEATRICE (1996)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
02:32.66
0
1░ CHIZZALI GIULIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:33.82
0
1░ LONGHIN JESSICA (1997)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SLS
02:48.89
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:00.92
0
1░ CHIZZALI GIULIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:02.87
0


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - M
1░ SALVOTELLI GABRIEL (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:31.71
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:31.78
0
1░ MENOSSI FEDERICO (2004)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:31.83
0
1░ MENOSSI FEDERICO (2004)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:32.27
0
1░ PILONE LORENZO (2004)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:32.46
0
1░ GAMBAROTTO GIULIO (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:33.50
0
1░ JOLI ALESSANDRO (2004)
RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:34.54
0
1░ BIANCO LEONARDO (2004)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:34.75
0
1░ MAROCCHI GIACOMO (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:35.35
0
1░ ELIA LUCA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:35.45
0
1░ PILONE LORENZO (2004)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:35.51
0
1░ CONZATTI FRANCESCO (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 ost
00:35.56
0
1░ BERTON DAVIDE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:35.59
0
1░ FERRARI LUKAS (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:35.90
0
1░ GUARNATI SAMUEL (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:36.30
0
1░ BARDHI ANDI (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:36.43
0
1░ ZANATTA NICOLA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:36.96
0
1░ FANTIN GIULIO (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:36.97
0
1░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 ost
00:37.04
0
1░ PETRONIO GIULIO (2004)
RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:37.05
0
1░ VISENTIN ANDREA (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 ost
00:37.52
0
1░ GREGORIO LEONARDO (2005)
RARI NANTES TRIESTE
50 ost
00:38.19
0
1░ CONZATTI FRANCESCO (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 TP
00:38.48
0
1░ GIUNTA FILIPPO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:39.13
0
1░