Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. C  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:50.4 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO02:59.6  
3 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO02:43.6  
4 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO02:40.4  
5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:41.1  
6 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:48.3  
7 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 7403:24.8  
Serie n░ 6
2 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:38.2  
3 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF02:37.7  
4 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO02:36.5  
5 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO02:37.2  
6 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF02:37.8  
7 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO02:38.4  
Serie n░ 5
1 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:34.0  
2 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 7402:31.1  
3 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:29.2  
4 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:28.9  
5 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO02:29.1  
6 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:30.0  
7 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA02:31.4  
8 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO02:34.3  
Serie n░ 4
1 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:28.5  
2 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO02:26.9  
3 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:21.9  
4 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU02:18.6  
5 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO02:19.1  
6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO02:24.8  
7 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO02:28.4  
8 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO02:28.8  
Serie n░ 3
1 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO02:18.3  
2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:18.0  
3 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO02:17.5  
4 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS02:16.5  
5 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA02:16.9  
6 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA02:17.6  
7 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO02:18.2  
8 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO02:18.4  
Serie n░ 2
1 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS02:15.5  
2 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS02:15.1  
3 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS02:14.6  
4 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS02:14.3  
5 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS02:14.4  
6 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA02:15.1  
7 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO02:15.2  
8 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:16.3  
Serie n░ 1
1 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS02:14.0  
2 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS02:12.4  
3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS02:11.9  
4 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS02:10.0  
5 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:10.4  
6 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS02:12.2  
7 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA02:13.5  
8 SEGONI ANNA 2004 HYDROS02:14.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie