Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 FABBRIZIO LUIGI 1948 2001 PADOVA02:01.71  
2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:52.83  
3 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE01:41.02  
4 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS01:38.25  
5 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
6 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO01:51.93  
7 ROCCATO BRUNO 1955 RHODIUGIUM NUOTO01:55.90  
8 D'ANGELO GAETANO 1946 PADOVANUOTO02:19.63  
Serie n░ 5
1 OMETTO STEFANO 1962 NUOTATORI PADOVANI01:37.00  
2 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS01:36.20  
3 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE01:35.00  
4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO01:34.28  
5 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.001:34.60  
6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO01:35.00  
7 FERRETTO RICCARDO 1985 ACQUAMBIENTE01:36.47  
8 LAZZARO ENRICO 1980 2001 PADOVA01:40.00  
Serie n░ 4
1 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO01:33.40  
2 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS01:33.26  
3 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME01:33.00  
4 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI01:31.20  
5 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 200101:31.69  
6 GREGNANIN FABIO 1968 A.S.DILETT. MALASPINA S.C.01:33.00  
7 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO01:33.30  
8 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE01:33.90  
Serie n░ 3
1 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI01:31.20  
2 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS01:31.00  
3 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 200101:29.77  
4 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE01:28.35  
5 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA01:29.43  
6 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO01:30.00  
7 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA01:31.00  
Serie n░ 2
1 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS01:26.47  
2 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO01:25.41  
3 LUSIANI ALBERTO 1988 CONSELVE NUOTO01:22.64  
4 GORGI DAVIDE 1992 NUOTATORI VENEZIANI01:20.65  
5 BENVEGNU' STEFANO 1961 PADOVANUOTO01:22.28  
6 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE01:23.95  
7 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 200101:25.61  
8 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO01:27.00  
Serie n░ 1
1 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI01:19.00  
2 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO01:18.00  
3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO01:13.44  
4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.14  
5 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE01:10.46  
6 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO01:16.00  
7 LANZONI GIOVANNI 1988 DE AKKER TEAM01:18.00  
8 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO01:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie