Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Treviso Swim Cup  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
CR: 01:10.64 FISSNEIDER LISA 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO01:35.26  
3 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS01:34.49  
4 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA01:28.96  
5 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS01:29.42  
6 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM01:34.62  
Serie n░ 4
2 SPERA SOPHIA 2002 RARI NANTES ROMAGNA01:26.00  
3 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE01:24.79  
4 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA01:24.40  
5 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU01:24.44  
6 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD01:24.82  
7 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS01:28.63  
Serie n░ 3
1 COVRE BENEDETTA 2002 MANIAGO NUOTO01:23.40  
2 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI01:23.12  
3 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:22.57  
4 FINOTTO FRANCESCA 2002 Rappr. HYDROS01:19.24  
5 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA01:21.69  
6 BORTOLUSSI ELEONORA 2000 UISP NUOTO CORDENONS01:22.97  
7 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE01:23.36  
8 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM01:24.23  
Serie n░ 2
1 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 7401:18.46  
2 MORBINI MARTA 2002 VITTORIA ALATA NUOTO01:17.00  
3 BODEI CLOE 2000 VITTORIA ALATA NUOTO01:16.00  
4 PELI SARA 2001 VITTORIA ALATA NUOTO01:15.00  
5 FABBRI MATILDE 1999 RARI NANTES ROMAGNA01:15.00  
6 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7401:16.50  
7 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF01:17.07  
8 MORASSUTTI VALENTINA 2002 MANIAGO NUOTO01:19.02  
Serie n░ 1
1 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE01:14.92  
2 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS01:12.84  
3 MAZZOTTA LAURA 2002 Rappr. HYDROS01:12.32  
4 NOTHDURFTER CHRISTINA 1994 USC GRAZ01:09.90  
5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO01:11.27  
6 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO01:12.54  
7 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO01:14.53  
8 GUERRATO GAIA 2001 VITTORIA ALATA NUOTO01:15.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie