Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.LAGO DAVIDE
2.DIDONE' ALBERTO
3.TONELLOTTO LUCA
4.BERTONCELLO SIMONE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 05:20.00  
3 1.D'AMBROSI CESARE
2.GALLINARO GIACOMO
3.AERE ALESSANDRO
4.FRANCONETTI ANDREA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:40.00  
4 1.TOLDO ENRICO
2.ZAMPIERON DAVIDE
3.TOGNON ALESSANDRO
4.BRUGNEROTTO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 04:38.00  
5 1.CARRARO DANNY
2.PATRON ANDREA
3.PAVANELLO ANDREA
4.DE ROSSI MATTEO
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 04:38.80  
6 1.BOZZATO ELIA
2.CARRARO MATTIA
3.FABRILE MATTIA
4.TRINCANATO SIMONE
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 04:41.00  
Serie n░ 2
2 1.MASIERO ANTONIO
2.LAMPARELLI MATTEO
3.RUSSO LUCA
4.CARDAIOLI FRANCESCO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:37.60  
3 1.CREMASCO RICCARDO
2.GUIDOLIN MARCO
3.MODINO MATTEO
4.BOSA ALBERTO
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:33.40  
4 1.REATO ILLAN
2.MARIANO FEDERICO
3.FAVERO ALESSANDRO
4.CAMPAGNARO GIOVANNI MARIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:28.50  
5 1.MARTEARENA FRANCISCO
2.LONGHIN LORIS
3.SMANIOTTO CRISTIANO
4.BRUGNERA ENRICO
A.S.D. ARCA NUOTO 04:30.00  
6 1.BRAVI LUCA
2.ZAMBON ALESSIO
3.IEMBO LUDOVICO
4.MAGGIOLO DANIELE
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 04:35.00  
Serie n░ 1
1 1.CARUSO GIUSEPPE
2.LONGHIN DANIELE
3.SPEDICATO SIMONE
4.DE ZAN STEFANO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:25.00  
2 1.BRAGA THOMAS
2.VIANELLO MARCO
3.ZANELLA NICOLA
4.GELARDI RICCARDO
EUROJESOLO NUOTO 84 04:24.00  
3 1.PANDOLFO GABRIELE
2.SFOGGIA LUCA
3.PETRIN MARCO
4.ALBERTON DAVIDE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:10.00  
4 1.MELLA SIMONE
2.BORDIGNON DANIEL
3.GUIDOLIN ALESSANDRO
4.TONIATO ANDREA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:08.00  
5 1.GRESELIN MATTEO
2.SAVIO DENIS
3.RETIS NICOLA
4.GIORGINI FABIO
A.S.D. SCHIO NUOTO 04:10.00  
6 1.GIACOMUNI CRISTIANO
2.FERRO GIACOMO
3.VENTURELLI LUCA
4.DE ANTONI LUCA
A.S.D. LEOSPORT 04:17.50  
7 1.BORGATO MARCO
2.CASULA MARCO
3.CALZAVARA DIEGO
4.SAMBIN ELIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 04:25.00  
8 1.BELLUZZO ANDREA
2.CORATO EDOARDO
3.PIMAZZONI ANDREA
4.AGOSTINI TOMMASO
FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:28.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie