Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  26░ Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 SARTORI DEBORA 1976 LENO 200102:10.00  
2 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE02:00.10  
3 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:55.36  
4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:50.00  
5 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS01:55.00  
6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS01:57.83  
7 MICHELONI MARA 1951 VEROLANUOTO02:01.82  
8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.02:27.82  
Serie n░ 6
1 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO01:55.00  
2 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI01:54.50  
3 ERBISTI CLAUDIA 1969 CSS01:52.00  
4 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO01:50.61  
5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO01:51.58  
6 TEZZA SILVIA 1978 CSS01:53.52  
7 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO01:54.51  
8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE01:55.00  
Serie n░ 5
1 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI01:50.00  
2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF01:50.00  
3 GERVASI MARIELE 1981 AQUATIC CENTER01:48.00  
4 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:48.00  
5 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO01:48.00  
6 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 200101:50.00  
7 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO01:50.00  
8 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILELIBERO SSD01:50.00  
Serie n░ 4
1 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI01:47.84  
2 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO01:45.53  
3 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO01:45.00  
4 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO01:45.00  
5 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA01:45.00  
6 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA01:45.43  
7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI01:45.79  
8 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA01:48.00  
Serie n░ 3
1 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS01:45.00  
2 VILLA LAURA 1973 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA01:42.00  
3 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA01:40.61  
4 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.01:40.00  
5 CREPALDI PAMELA 1981 C.U.S. FERRARA01:40.00  
6 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA01:41.92  
7 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:42.74  
8 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.01:45.00  
Serie n░ 2
2 BRIDAROLLI MAURA 1979 LENO 200101:38.00  
3 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO01:35.64  
4 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:33.00  
5 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI01:35.00  
6 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS01:36.00  
7 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 200101:38.01  
Serie n░ 1
2 LORENZETTO GIULIA 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:30.00  
3 ZOMPICCHIATTI MARTINA 1981 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA01:27.00  
4 BONORA IRENE 1987 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA01:19.00  
5 BONATTI GIULIA 1996 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA01:22.00  
6 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO01:29.00  
7 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA01:31.07  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie