Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:31.72 DEKKER-KROMOWIDJOJO-HEEMSKERK-VELDHUIS (NED) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.CAVOLI PIETRA
2.STECCA ANTONELLA
3.FERRARI MARTA
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 07:00.00  
3 1.BERTOLUTTI BARBARA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BREDA FEDERICA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 06:20.00  
4 1.CAMPORESE CHIARA
2.UNGARELLI MANUELA
3.SANSON GIULIA
4.IDRI VIVIANA
2001 PADOVA 06:06.00  
5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.ROSSI ANTONIA
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI 06:13.00  
6 1.ZARAMELLA MONICA
2.MOSCA BARBARA
3.CALEFATI CONSUELO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001 06:30.00  
7 1.CRISTANI MARINA
2.GARDEL LIETTA
3.RONZAT NADIA
4.DELLA LONGA MIRELLA
G - UDINE 07:56.95  
Serie n░ 3
1 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.ROMANELLI ALESSANDRA
3.LINDA LAURA
4.CANDOTTI ALESSANDRA
G - UDINE 06:00.00  
2 1.GIUDICA SILVIA
2.GIBELLATO BARBARA
3.BOLZONELLA CRISTINA
4.GRIGGIO MARISA
2001 PADOVA 05:55.00  
3 1.SCANFERLA MIRTA
2.SUMAN GIULIA
3.ROSA ESTER
4.GEDDO LAURA
ACQUAVIVA 2001 05:45.00  
4 1.DOTTO ANNA
2.TINELLO MARINA
3.BARIN LAURA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 05:40.00  
5 1.D'ANGELO VALERIA
2.COMISSO MARTINA
3.PAVAN SAMUELA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:45.00  
6 1.FIORAVANTI GIULIA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.RENA LORENZA
4.CREMONESE GIORGIA
2001 PADOVA 05:55.00  
7 1.COSTANTINI ISABELLA
2.BONGIOVANNI ELENA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 05:59.00  
Serie n░ 2
1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.CIPRIANI AMELIA
3.TREVISAN SABRINA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 05:21.00  
2 1.BUTTOLO MONICA
2.ANOJA RITA
3.DELLA POSTA JESSICA
4.PASSUDETTI MARISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:15.00  
3 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.RAITERI TIZIANA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 05:12.00  
4 1.MENEGON MARTINA
2.GIARDINI ELEONORA
3.GERONAZZO EMANUELA
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 05:00.00  
5 1.BUSATO CHIARA
2.FERRARA ANDREA ISOLINA
3.SALVALAJO ALESSANDRA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO 05:00.00  
6 1.LA PLACA SILVIA
2.LONGO DARIA
3.BILLIANI PATRIZIA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 05:15.00  
7 1.PITTON FRANCESCA
2.BONOLLO FRANCESCA
3.MARIANO EMILY
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 05:19.00  
8 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.MAINARDI SILVIA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI 05:30.00  
Serie n░ 1
1 1.ALLEGRO TATIANA
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN
3.BIZZOTTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:48.00  
2 1.PERIN MARTINA
2.VETTORELLO LISA
3.GALLOCCHIO BEATRICE
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001 04:45.00  
3 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 04:42.00  
4 1.CASELLATO ERIKA
2.PIOVESAN LISA
3.THOMAS LAURA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 04:40.00  
5 1.FRACASSO LAURA
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 04:40.00  
6 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:44.00  
7 1.CRACCO SARA
2.LICCIARDELLO GIULIA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 04:45.00  
8 1.BIANCHET DANIELA
2.BENCINI GIADA
3.FAVA ELENA
4.LEVORATO SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:50.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie