Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:58.37 LEDECKY KATHLEEN GOLD COAST 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PLAINO MANOLA 1974 G - UDINE07:22.00  
2 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA07:10.00  
3 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO06:52.00  
4 CALEFATI CONSUELO 1966 ACQUAVIVA 200106:40.00  
5 STENER ALESSANDRA 1975 R.N. ADRIA MONFALCONE06:44.00  
6 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI07:10.00  
7 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO07:14.66  
8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO10:14.96  
Serie n░ 4
1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA06:30.00  
2 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI06:20.00  
3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 200106:15.00  
4 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO06:08.00  
5 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO06:10.00  
6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO06:15.00  
7 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO06:30.00  
8 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI06:30.00  
Serie n░ 3
1 ANOJA RITA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA06:06.04  
2 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE06:00.00  
3 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO05:53.60  
4 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO05:50.00  
5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 200105:50.98  
6 PARMA GIULIANA 1961 SPORTING CLUB VERONA06:00.00  
7 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 200106:04.72  
8 BONOLLO FRANCESCA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS06:06.66  
Serie n░ 2
2 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 200105:45.00  
3 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI05:40.00  
4 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200105:35.00  
5 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO05:35.00  
6 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO05:44.00  
7 GALLOCCHIO BEATRICE 1991 ACQUAVIVA 200105:45.00  
Serie n░ 1
2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME05:30.00  
3 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE05:09.69  
4 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF04:50.00  
5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE04:52.02  
6 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI05:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie