Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  RAGAZZI - Campionato Nazionale  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
3 1.SHARROUF GIOVANNI
2.BERTOTTI LEONARDO
3.MARTINA NICOLO'
4.GITTO GABRIELE
RARI NANTES TRENTO 04:53.27  
4 1.LINTNER PHILIPP
2.MARCHICA JORDAN
3.PIRRI ANTONIO
4.FAZIO GABRIEL
BOLZANO NUOTO 04:38.54  
5 1.ZARPELLON VITTORIO
2.MENEGHINOTTO EDOARDO
3.FUSARI ALBERTO
4.SPENGA MARIO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:31.99  
6 1.VIANELLO LORENZO
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.TON EMANUELE
4.STEVANATO GIOVANNI
STILELIBERO SSD 04:36.58  
7 1.AGOSTINELLO LUCA
2.GUARISE PIETRO
3.PADRINI BRIAN
4.BIGARDI PIETRO
Team Verona ASD 04:45.47  
8 1.MARIUTTI ANDREA
2.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA 05:20.00  
Serie n░ 2
2 1.ERHART LUKAS
2.CASER CHRISTIAN
3.SPITALER PAUL
4.PICHLER MAXIMILIAN
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 04:31.55  
3 1.FERRARO ALESSANDRO
2.BEGHETTO NICOLO'
3.FIORIN NICOLAS
4.BIZZOTTO ZULIAN BRANDO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:28.51  
4 1.LANFRIT VITTORIO
2.SCANFERLA CRISTIAN
3.GUADAGNIN EDOARDO
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE 04:25.74  
5 1.MION GIACOMO
2.GUZZONATO DARIO
3.VISENTIN LEONARDO
4.BOVO SIMONE
RIVIERA NUOTO 04:19.04  
6 1.OLIVOTTO EDOARDO
2.MORO FILIPPO
3.TOMASI GIUSEPPE
4.DALLA COSTA RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD 04:22.36  
7 1.CAVALLIN GABRIELE
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.MEDANA GIOVANNI
4.SARTOR IVAN
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 04:27.21  
8 1.BASTIANELLO DAVIDE
2.SPOLAORE GIANMARCO
3.DEPPIERI DIEGO
4.NISATO ANDREA
G.P. NUOTO MIRA 04:29.01  
Serie n░ 1
1 1.MARCHESIN GABRIELE
2.MATUTE SAMUELE
3.MORO RICCARDO
4.TRONCHIN VITTORIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:17.90  
2 1.TONDIN SEBASTIANO
2.TRENTINAGLIA IVAN
3.MICHELI NICOLA
4.OBINU VINCENZO PAOLO
ASD RARI NANTES ALA 04:15.71  
3 1.ZANIN ANDREA
2.DE LUCA GABRIELE
3.TORMENA FEDERICO
4.CESCHIN MARCO
NOTTOLI NUOTO 74 04:13.25  
4 1.SARTORI CRISTIANO
2.CUSSIGH PIETRO
3.ROSSI JIN
4.FARINA JACOPO
LEOSPORT 04:09.65  
5 1.BONETTO LEONARDO
2.BAGGIO RICCARDO
3.MOGNO STEFANO
4.DEZUANNI GIACOMO
TEAM VENETO 04:06.18  
6 1.MUNTEANU ALEX
2.COLMAGRO TOMMASO
3.SORATO ALEX
4.BONOTTO GIACOMO
RARI NANTES VENEZIA 04:06.41  
7 1.BERNARDEL MASSIMILIANO
2.FORESTO MATTEO
3.FORNASIER FRANCESCO
4.CROSATO RICCARDO
HYDROS 04:11.08  
8 1.TASINATO SIMONE
2.BUREA DIEGO ANDREA
3.GAGIOLA CESARE
4.CAMPANELLI SIMONE
AMATORI NUOTO 04:14.98  
9 1.FILIPPI FILIPPO
2.CIARLEGLIO ALESSANDRO
3.GIACONIA GIACOMO
4.BELTRE MICHAEL
BUONCONSIGLIO NUOTO 04:17.45  
10 1.RAMAZZINA LUCA
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.SASSO FRANCESCO
4.SPONTON SERGIO
PADOVANUOTO 04:18.13  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie