Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.2 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.CONTE SOFIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.VISCARDI MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 595
2░ 6 1.SALVADORI GIULIA
2.LION ANDREA ELENA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.MARTIN GIOVANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 561
3░ 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MARCHESIN ANDREA
4.TORMENA FRANCESCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 554
4░ 2 1.BERNARDI DEBORA
2.GJOKA STELLA
3.BAGNA ALICE
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 545
5░ 4 1.MICHIELIN ALICE
2.GOBBO ALICE
3.GROSSO SARA
4.ZANATTA ADELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 473
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.BENETTON MARTA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 586
2░ 4 1.DALLA BETTA SARA
2.DE LUCA ALESSIA
3.PICCOLI ELISA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 551
3░ 2 1.CIBIEN ELEONORA
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.SOMMACAL SARA
4.DALL'O' MINERVA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 478
4░ 6 1.POLLONI NICOLE
2.ARCADIO ANGELICA
3.DE MENEGHI SOFIA
4.MORANDIN CARLOTTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 469
5░ 3 1.ROSSI MARGHERITA
2.GARBUJO GIADA
3.GROPPO ALICE
4.PAVAN ELENA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.2 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.CONTE SOFIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.VISCARDI MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 595
2░ 1 5 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.BENETTON MARTA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 586
3░ 2 6 1.SALVADORI GIULIA
2.LION ANDREA ELENA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.MARTIN GIOVANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 561
4░ 2 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MARCHESIN ANDREA
4.TORMENA FRANCESCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 554
5░ 1 4 1.DALLA BETTA SARA
2.DE LUCA ALESSIA
3.PICCOLI ELISA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 551
6░ 2 2 1.BERNARDI DEBORA
2.GJOKA STELLA
3.BAGNA ALICE
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 545
7░ 1 2 1.CIBIEN ELEONORA
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.SOMMACAL SARA
4.DALL'O' MINERVA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 478
8░ 2 4 1.MICHIELIN ALICE
2.GOBBO ALICE
3.GROSSO SARA
4.ZANATTA ADELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 473
9░ 1 6 1.POLLONI NICOLE
2.ARCADIO ANGELICA
3.DE MENEGHI SOFIA
4.MORANDIN CARLOTTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 469
10░ 1 3 1.ROSSI MARGHERITA
2.GARBUJO GIADA
3.GROPPO ALICE
4.PAVAN ELENA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie