Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2020  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
2.POLETTINI GIULIA
3.COGNONATO ELENA
4.ZODO GIOVANNI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
FG
2░ 3 1.MOZZO FEDERICO
2.MARINELLO STEFANIA
3.GORI ROBERTO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA FG
3░ 4 1.TONIN BRUNO
2.GUIZZO CESARE
3.BACELIN ELISA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
4░ 5 1.MONTAGNER FABIO
2.BRESOLIN MATTEO
3.SARTORATO LUANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
5░ 6 1.BONETTO CRISTINA
2.BERTO CORRADO
3.PERON CRISTINA
4.PETTENUZZO GIULIO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.IABICHELLA MICHELE
2.ROSSO ANTONIETTA
3.CORO' MONICA
4.VOLPE MARCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
FG
2░ 3 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.RUZZA STEFANO
3.MATTIAZZO ALESSANDRA
4.VOLINI ELISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
FG
3░ 4 1.FADELLI GIOVANNI
2.FORNASIER LAURA
3.CARLET FEDERICA
4.MAZZER STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
FG
4░ 5 1.PELLEGRINI ENRICO
2.SANTATO LISA
3.MANCIN ANGELA
4.GALIOTTO MASSIMO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
FG
5░ 6 1.BERTOLOTTI GIORGIO
2.PASTO' GIORGIO
3.BATTISTI CRISTINA
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.GRIGOLON JACOPO
3.COSTA ALICE
4.CECCHETTO ROBERTO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
FG
2░ 2 1.FANTON ANDREA
2.GHELLER ELENA
3.GUZZONATO MASSIMO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.MORATELLO MARCO
2.BERTAN LUCA
3.PERIN MARTINA
4.FUSARO MARIA ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
FG
4░ 4 1.RUDELLI MATTEO
2.CAVALLIN LORENZO
3.MARCHETTO LILIANA
4.PANZIERA FRANCESCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.MICHIELON AURORA
2.DIDONE' MATTEO
3.DE POLI GRETA
4.DE POLI ALBERTO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.PIETROBON FEDERICA
2.BENETTON MARTINA
3.PIANCA CARLO
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
FG
7░ 7 1.CHERUBIN MICHELE
2.POZZATO NICOLA
3.BATTISTELLA LETIZIA
4.BARIN ANNA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
FG
8░ 8 1.RAMPAZZO STEFANO
2.BASTIANELLO FRANCESCO
3.POZZATO ANNA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001 FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.TONIOLO NICOLA
2.PERES ALBERTO
3.FARRONATO LARA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
FG
2░ 2 1.GANDINI GIACOMO
2.CERVELLIN ANDREA
3.CECCHINELLO GIULIA
4.FERRIGO LAURA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.FACCA ANDREA
2.DI GIOVANNI MARZIA
3.GELSOMINI LETIZIA
4.BOZIC IVAN
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
FG
4░ 4 1.QUARTESAN LUCA
2.SOVILLA NICOLA
3.SCHIFFO MICHELA
4.TACCHINI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.BOLZONELLO DENIS
2.MONTANO CLAUDIO
3.BARCELLONA BEATRICE
4.BASSO BENEDETTA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.MARKOVIC MARKO
2.FINCATO BEATRICE
3.DELLI GUANTI LARA
4.SEGALA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
FG
7░ 7 1.MODOLO MICHELE
2.MORELLATO ALESSIO
3.PAVAN SILVIA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
FG
8░ 8 1.PICCOLI ALBERTO
2.PICCOLI CHIARA
3.BORTUZZO MICHELLE
4.SFRISO GIANCARLO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.FACCA ANDREA
2.DI GIOVANNI MARZIA
3.GELSOMINI LETIZIA
4.BOZIC IVAN
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
2░ 1 5 1.BOLZONELLO DENIS
2.MONTANO CLAUDIO
3.BARCELLONA BEATRICE
4.BASSO BENEDETTA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
3░ 1 6 1.MARKOVIC MARKO
2.FINCATO BEATRICE
3.DELLI GUANTI LARA
4.SEGALA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
F.G.
4░ 1 2 1.GANDINI GIACOMO
2.CERVELLIN ANDREA
3.CECCHINELLO GIULIA
4.FERRIGO LAURA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
F.G.
5░ 1 7 1.MODOLO MICHELE
2.MORELLATO ALESSIO
3.PAVAN SILVIA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
F.G.
6░ 1 1 1.TONIOLO NICOLA
2.PERES ALBERTO
3.FARRONATO LARA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
F.G.
7░ 2 4 1.RUDELLI MATTEO
2.CAVALLIN LORENZO
3.MARCHETTO LILIANA
4.PANZIERA FRANCESCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
8░ 2 5 1.MICHIELON AURORA
2.DIDONE' MATTEO
3.DE POLI GRETA
4.DE POLI ALBERTO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
F.G.
9░ 2 3 1.MORATELLO MARCO
2.BERTAN LUCA
3.PERIN MARTINA
4.FUSARO MARIA ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
10░ 2 7 1.CHERUBIN MICHELE
2.POZZATO NICOLA
3.BATTISTELLA LETIZIA
4.BARIN ANNA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
F.G.
11░ 3 4 1.FADELLI GIOVANNI
2.FORNASIER LAURA
3.CARLET FEDERICA
4.MAZZER STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
F.G.
12░ 1 4 1.QUARTESAN LUCA
2.SOVILLA NICOLA
3.SCHIFFO MICHELA
4.TACCHINI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
F.G.
13░ 2 6 1.PIETROBON FEDERICA
2.BENETTON MARTINA
3.PIANCA CARLO
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
14░ 2 1 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.GRIGOLON JACOPO
3.COSTA ALICE
4.CECCHETTO ROBERTO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
F.G.
15░ 1 8 1.PICCOLI ALBERTO
2.PICCOLI CHIARA
3.BORTUZZO MICHELLE
4.SFRISO GIANCARLO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
16░ 3 2 1.IABICHELLA MICHELE
2.ROSSO ANTONIETTA
3.CORO' MONICA
4.VOLPE MARCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
17░ 3 3 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.RUZZA STEFANO
3.MATTIAZZO ALESSANDRA
4.VOLINI ELISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
18░ 4 4 1.TONIN BRUNO
2.GUIZZO CESARE
3.BACELIN ELISA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
19░ 3 5 1.PELLEGRINI ENRICO
2.SANTATO LISA
3.MANCIN ANGELA
4.GALIOTTO MASSIMO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
F.G.
20░ 2 2 1.FANTON ANDREA
2.GHELLER ELENA
3.GUZZONATO MASSIMO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
F.G.
21░ 4 5 1.MONTAGNER FABIO
2.BRESOLIN MATTEO
3.SARTORATO LUANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
22░ 3 6 1.BERTOLOTTI GIORGIO
2.PASTO' GIORGIO
3.BATTISTI CRISTINA
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
23░ 4 2 1.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
2.POLETTINI GIULIA
3.COGNONATO ELENA
4.ZODO GIOVANNI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
F.G.
24░ 4 6 1.BONETTO CRISTINA
2.BERTO CORRADO
3.PERON CRISTINA
4.PETTENUZZO GIULIO
CENTRO NUOTO CITTADELLA F.G.
25░ 4 3 1.MOZZO FEDERICO
2.MARINELLO STEFANIA
3.GORI ROBERTO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA F.G.
25░ 2 8 1.RAMPAZZO STEFANO
2.BASTIANELLO FRANCESCO
3.POZZATO ANNA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001 F.G.
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 6 1.MARKOVIC MARKO (1988)
2.FINCATO BEATRICE (1997)
3.DELLI GUANTI LARA (1997)
4.SEGALA ANDREA (1997)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
F.G.
2░ 1 2 1.GANDINI GIACOMO (1990)
2.CERVELLIN ANDREA (1994)
3.CECCHINELLO GIULIA (1989)
4.FERRIGO LAURA (1995)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
F.G.
3░ 1 1 1.TONIOLO NICOLA (1991)
2.PERES ALBERTO (1990)
3.FARRONATO LARA (1991)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
F.G.
4░ 2 3 1.MORATELLO MARCO (1995)
2.BERTAN LUCA (1989)
3.PERIN MARTINA (1990)
4.FUSARO MARIA ELENA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
5░ 2 1 1.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
2.GRIGOLON JACOPO (1996)
3.COSTA ALICE (1995)
4.CECCHETTO ROBERTO (1985)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
F.G.
6░ 4 5 1.MONTAGNER FABIO (1994)
2.BRESOLIN MATTEO (1991)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
120 - 159
1░ 1 3 1.FACCA ANDREA (1993)
2.DI GIOVANNI MARZIA (1988)
3.GELSOMINI LETIZIA (1981)
4.BOZIC IVAN (1984)
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
2░ 1 5 1.BOLZONELLO DENIS (1985)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.BASSO BENEDETTA (1995)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
3░ 1 7 1.MODOLO MICHELE (1984)
2.MORELLATO ALESSIO (1981)
3.PAVAN SILVIA (1991)
4.MARZARO LOREDANA (1989)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
F.G.
4░ 3 4 1.FADELLI GIOVANNI (1985)
2.FORNASIER LAURA (1992)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.MAZZER STEFANO (1975)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
F.G.
5░ 1 8 1.PICCOLI ALBERTO (1995)
2.PICCOLI CHIARA (1998)
3.BORTUZZO MICHELLE (1997)
4.SFRISO GIANCARLO (1964)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
6░ 3 5 1.PELLEGRINI ENRICO (1982)
2.SANTATO LISA (1978)
3.MANCIN ANGELA (1981)
4.GALIOTTO MASSIMO (1984)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
F.G.
- 4 6 1.BONETTO CRISTINA (1988)
2.BERTO CORRADO (1972)
3.PERON CRISTINA (1997)
4.PETTENUZZO GIULIO (1994)
CENTRO NUOTO CITTADELLA F.G.
- 2 8 1.RAMPAZZO STEFANO (1985)
2.BASTIANELLO FRANCESCO (1985)
3.POZZATO ANNA (1979)
4.DA RE ALICE (1987)
ACQUAVIVA 2001 F.G.
160 - 199
1░ 2 6 1.PIETROBON FEDERICA (1983)
2.BENETTON MARTINA (1986)
3.PIANCA CARLO (1965)
4.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
2░ 3 3 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
2.RUZZA STEFANO (1972)
3.MATTIAZZO ALESSANDRA (1980)
4.VOLINI ELISA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
3░ 4 4 1.TONIN BRUNO (1985)
2.GUIZZO CESARE (1971)
3.BACELIN ELISA (1976)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
4░ 2 2 1.FANTON ANDREA (1975)
2.GHELLER ELENA (1988)
3.GUZZONATO MASSIMO (1971)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
F.G.
200 - 239
1░ 3 2 1.IABICHELLA MICHELE (1971)
2.ROSSO ANTONIETTA (1962)
3.CORO' MONICA (1962)
4.VOLPE MARCO (1978)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
2░ 3 6 1.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
2.PASTO' GIORGIO (1959)
3.BATTISTI CRISTINA (1970)
4.BECCARO ORIETTA (1967)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
- 4 3 1.MOZZO FEDERICO (1966)
2.MARINELLO STEFANIA (1967)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
2001 PADOVA F.G.
240 - 279
1░ 4 2 1.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.COGNONATO ELENA (1962)
4.ZODO GIOVANNI (1960)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
F.G.
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie