Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Assoluto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 601
2░ 4 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O  
FINA 595
3░ 6 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 578
4░ 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM  
FINA 567
5░ 7 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 562
6░ 3 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 560
7░ 2 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 542
8░ 9 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 492
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 716
2░ 6 BOIFAVA BRIGITTA 2000 IN SPORT  
FINA 688
3░ 4 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 632
4░ 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 616
5░ 3 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 615
6░ 2 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
7░ 8 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI  
FINA 608
8░ 9 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 605
9░ 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 574
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS  
FINA 716
2░ 1 6 BOIFAVA BRIGITTA2000 IN SPORT  
FINA 688
3░ 1 4 PALAZZO MASHA2005 LEOSPORT  
FINA 632
4░ 1 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS  
FINA 616
5░ 1 3 PALLADIN GIULIA2005 TEAM VENETO  
FINA 615
6░ 1 2 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
7░ 1 8 BISESTI SOFIA2002 NUOTATORI TRENTINI  
FINA 608
8░ 1 9 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 605
9░ 2 5 TOLIN GIULIA2004 TEAM VENETO  
FINA 601
10░ 2 4 PINARELLI ALICE2005 NORD/EST H2O  
FINA 595
11░ 2 6 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO  
FINA 578
12░ 1 1 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 574
13░ 2 8 SONCINI SARA2005 2001 TEAM  
FINA 567
14░ 2 7 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 562
15░ 2 3 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS  
FINA 560
16░ 2 2 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 542
17░ 2 9 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 492
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 632
2░ 1 3 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 615
3░ 2 4 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O  
FINA 595
4░ 2 6 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 578
5░ 2 8 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM  
FINA 567
6░ 2 7 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 562
7░ 2 3 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 560
8░ 2 2 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 542
9░ 2 9 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 492
Juniores - F
1░ 2 5 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 601
2░ 1 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 574
Cadetti - F
1░ 1 5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 716
2░ 1 2 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
3░ 1 8 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI  
FINA 608
4░ 1 9 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 605
Senior - F
1░ 1 6 BOIFAVA BRIGITTA 2000 IN SPORT  
FINA 688
2░ 1 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 616
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie