Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 177
2░ 5 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 135
3░ 3 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO 0.00
FINA 103
4░ 6 VO KIM VI 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 211
2░ 5 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 207
3░ 6 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 184
4░ 2 GJOKA ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 175
5░ 3 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 288
2░ 3 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 276
3░ 1 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 246
4░ 2 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 238
5░ 5 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 219
6░ 4 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 215
7░ 7 BASAGLIA FRANCESCA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 211
8░ 8 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 286
2░ 4 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 283
3░ 5 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 277
4░ 6 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 272
5░ 8 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 249
6░ 7 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 242
7░ 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 241
8░ 1 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 421
2░ 5 MOSCA SARA 2008 TRIESTINA NUOTO 7.00
FINA 385
3░ 3 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 342
4░ 6 COSTANTINI ALICE 2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 305
5░ 8 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 304
6░ 1 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 303
7░ 2 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 300
8░ 7 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 284
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 421
2░ 1 5 MOSCA SARA2008 TRIESTINA NUOTO 7.00
FINA 385
3░ 1 3 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 342
4░ 1 6 COSTANTINI ALICE2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 305
5░ 1 8 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 304
6░ 1 1 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 303
7░ 1 2 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 300
8░ 3 6 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 288
9░ 2 3 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 286
10░ 1 7 BORDIN EVA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 284
11░ 2 4 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 283
12░ 2 5 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 277
13░ 3 3 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 276
14░ 2 6 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 272
15░ 2 8 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 249
16░ 3 1 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 246
17░ 2 7 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 242
18░ 2 2 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 241
19░ 3 2 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 238
20░ 2 1 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 233
21░ 3 5 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 219
22░ 3 4 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 215
23░ 3 7 BASAGLIA FRANCESCA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 211
23░ 4 4 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 211
25░ 4 5 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 207
26░ 3 8 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 193
27░ 4 6 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 184
28░ 5 4 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 177
29░ 4 2 GJOKA ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 175
30░ 4 3 MAZZER AURORA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 174
31░ 5 5 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 135
32░ 5 3 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO 0.00
FINA 103
33░ 5 6 VO KIM VI2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 102
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie