Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti A

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.CAVALLIN LORENZO
2.MIRON ANDREA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
2░ 6 1.SANIN VICTOR
2.BOLZONELLA TOMMASO
3.VANZETTO ASIA
4.RINALDI FRANCESCA
NORD/EST H2O 0.00
3░ 4 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.MARIUZZO MATILDE
3.DE FEO ALVISE
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO 0.00
4░ 5 1.ELICE FEDERICO
2.ARCADIO ANGELICA
3.SANTI GERARDO
4.FERRACIN ISABELLA
ANTARES NUOTO 0.00
5░ 3 1.CASSON FLAVIO
2.POLELLO NICOL
3.BOSCO MATTEO
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.CIACCIA LORENZO
3.MORESSA ELENA
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA 8.00
2░ 2 1.LOSIGGIO SOFIA
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD 2.00
3░ 4 1.MASUT DAVIDE
2.DAL MAS MATILDE
3.ANZANELLO GIULIA
4.SALAJAN MAXIM
RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
4░ 6 1.BRUSSOLO NOEMI
2.FAVARO LEONARDO
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA 0.00
5░ 7 1.ZULIN BENEDETTA
2.FRANCESCHETTI JACOPO
3.DELLA PENNA GRETA
4.BARBIERO FILIPPO
PLEBISCITO PADOVA 0.00
6░ 3 1.PORTA GRETA
2.FRISALDI ANDREA
3.MAZZOLI MADDALENA
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SOLMI GIADA
2.FORESTO MATTEO
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO 18.00
2░ 6 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.BOTTEGA ANGELICA
4.ORICCHIO ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 14.00
3░ 3 1.POZZEBON NICHOLAS
2.SCHILEO EVA
3.ROVERSO SOFIA
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 12.00
4░ 5 1.MUNTEANU ALEX
2.BORGATO RICCARDO
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO 10.00
5░ 7 1.CROSATO RICCARDO
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO 4.00
6░ 1 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BARZAZI ANITA
3.BUSATTO NOAH
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA 0.00
7░ 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.BIZZOTTO DAVIDE
3.VIANELLO NOEMI
4.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
AQUAPOLIS 0.00
8░ 8 1.GATTOLIN DAVIDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.SBETTEGA TOMMASO
4.FUSI MATILDE
AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti A

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SOLMI GIADA
2.FORESTO MATTEO
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO 18.00
2░ 1 6 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.BOTTEGA ANGELICA
4.ORICCHIO ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 14.00
3░ 1 3 1.POZZEBON NICHOLAS
2.SCHILEO EVA
3.ROVERSO SOFIA
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 12.00
4░ 1 5 1.MUNTEANU ALEX
2.BORGATO RICCARDO
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO 10.00
5░ 2 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.CIACCIA LORENZO
3.MORESSA ELENA
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA 8.00
6░ 3 2 1.CAVALLIN LORENZO
2.MIRON ANDREA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
7░ 1 7 1.CROSATO RICCARDO
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO 4.00
8░ 2 2 1.LOSIGGIO SOFIA
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD 2.00
9░ 2 4 1.MASUT DAVIDE
2.DAL MAS MATILDE
3.ANZANELLO GIULIA
4.SALAJAN MAXIM
RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
10░ 1 1 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BARZAZI ANITA
3.BUSATTO NOAH
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA 0.00
11░ 3 6 1.SANIN VICTOR
2.BOLZONELLA TOMMASO
3.VANZETTO ASIA
4.RINALDI FRANCESCA
NORD/EST H2O 0.00
12░ 1 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.BIZZOTTO DAVIDE
3.VIANELLO NOEMI
4.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
AQUAPOLIS 0.00
13░ 1 8 1.GATTOLIN DAVIDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.SBETTEGA TOMMASO
4.FUSI MATILDE
AMATORI NUOTO 0.00
14░ 2 7 1.ZULIN BENEDETTA
2.FRANCESCHETTI JACOPO
3.DELLA PENNA GRETA
4.BARBIERO FILIPPO
PLEBISCITO PADOVA 0.00
14░ 2 6 1.BRUSSOLO NOEMI
2.FAVARO LEONARDO
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA 0.00
16░ 3 4 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.MARIUZZO MATILDE
3.DE FEO ALVISE
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO 0.00
17░ 3 5 1.ELICE FEDERICO
2.ARCADIO ANGELICA
3.SANTI GERARDO
4.FERRACIN ISABELLA
ANTARES NUOTO 0.00
18░ 3 3 1.CASSON FLAVIO
2.POLELLO NICOL
3.BOSCO MATTEO
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
19░ 2 3 1.PORTA GRETA
2.FRISALDI ANDREA
3.MAZZOLI MADDALENA
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie