Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 117
2░ 3 POMPEO ELENA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 109
3░ 4 COPPOLINO CHIARA 2008 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 106
4░ 6 GJOKA ELENA 2008 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 90
5░ 2 COSSU ELENA 2008 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 152
2░ 3 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 144
3░ 6 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 142
4░ 5 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 137
5░ 2 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 130
6░ 7 SACAPANO MARJORIE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 211
2░ 4 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 191
2░ 5 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 191
4░ 3 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 178
5░ 2 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 164
6░ 8 SCARPA BARBARA 2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 161
7░ 7 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 157
- 1 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ARCA rapp.B 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 214
2░ 6 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 205
3░ 2 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 201
4░ 5 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 194
5░ 7 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 189
5░ 8 GARI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 189
7░ 4 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 187
8░ 1 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 179
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 9.00
FINA 263
2░ 5 COSTANTINI ALICE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 7.00
FINA 240
3░ 4 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 238
4░ 2 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 235
5░ 8 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 4.00
FINA 226
6░ 7 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 219
7░ 6 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 218
8░ 1 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 215
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 9.00
FINA 263
2░ 1 5 COSTANTINI ALICE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 7.00
FINA 240
3░ 1 4 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 238
4░ 1 2 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 235
5░ 1 8 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO 4.00
FINA 226
6░ 1 7 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 219
7░ 1 6 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 218
8░ 1 1 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 215
9░ 2 3 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 214
10░ 3 6 HAMMAMI NUR ANNA2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 211
11░ 2 6 LAZZARINI BEATRICE2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 205
12░ 2 2 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 201
13░ 2 5 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 194
14░ 3 5 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 191
14░ 3 4 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 191
16░ 2 7 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 189
16░ 2 8 GARI GIULIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 189
18░ 2 4 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 187
19░ 2 1 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 179
20░ 3 3 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 178
21░ 3 2 TONIOLO LUCREZIA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 164
22░ 3 8 SCARPA BARBARA2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 161
23░ 3 7 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 157
24░ 4 4 CALLERI GAIA2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 152
25░ 4 3 GUBIOLO GIULIA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 144
26░ 4 6 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 142
27░ 4 5 ROSSO GINEVRA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 137
28░ 4 2 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 130
29░ 5 5 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 117
30░ 5 3 POMPEO ELENA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 109
31░ 5 4 COPPOLINO CHIARA2008 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 106
32░ 4 7 SACAPANO MARJORIE2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 101
33░ 5 6 GJOKA ELENA2008 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 90
34░ 5 2 COSSU ELENA2008 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 74
- 3 1 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ARCA rapp.B 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie