Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.ABELE SIMONE
4.BELLATO FEDERICO
STILELIBERO SSD 0.00
2░ 6 1.MONESTIER FILIPPO
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.MANAI ALEXANDRA
4.MARIN JACOPO
ONDABLU 0.00
3░ 2 1.TRAPELLA LORENZO
2.MARANGON ALEX
3.FRIGO ASIA
4.GIBIN ALESSIA
ADRIA NUOTO 0.00
4░ 3 1.COSMI ELEONORA
2.FERRARI RICCARDO
3.BATTISTELLA LORENZO
4.GOLETTO GIORGIA
ACQUAMBIENTE 0.00
5░ 5 1.ALECCI MARGHERITA
2.LETO MARIA AURORA
3.FREGI LORENZO ANDREAS
4.ZANATTO FRANCESCO
GIS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PADOVAN NICOLO'
2.BIASIOLO RICCARDO
3.FAVARON LINDA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA 8.00
2░ 7 1.MASETTO ELENA
2.ZANARDO LAURA
3.CROSATO RICCARDO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
3░ 2 1.GARI GIULIA
2.MATUTE SAMUELE
3.DE PINTO LUCIANO
4.INDINO ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
4░ 6 1.BRUSSOLO NOEMI
2.GECCHELE SIMONE
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.SIRUGO MARGHERITA
PARCO LIVENZA 0.00
5░ 5 1.FERRACIN ISABELLA
2.ELICE FEDERICO
3.SANTI GERARDO
4.BRIGATO MICHELA
ANTARES NUOTO 0.00
6░ 3 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.BENACCHIO SARA
3.ALBERTI FRANCESCO
4.MARCHETTI CHRISTIAN
AQUAPOLIS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.MANCA RICCARDO
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO 18.00
2░ 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.BILLATO NICOLO'
3.FERRONATO CARLO
4.DE LISI VITTORIA
CENTRO NUOTO STRA 14.00
3░ 5 1.BOZZO MARCO
2.BORASO SARA
3.COSENTINO CAROLINA
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 12.00
4░ 6 1.VIANELLO SAMUELE
2.NOARO ELISA
3.SARTORI CRISTIANO
4.NARDELLO GIORGIA
Rappr. GIS 10.00
5░ 4 1.PONTELLO FIAMMA
2.MODOLO MATTIA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
6░ 1 1.MARZARO MARTINA
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.GUERRA GIULIA
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO 4.00
7░ 8 1.ZANIN ANDREA
2.BRUNI ANNA
3.LEDDA ELIA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74 2.00
8░ 7 1.ZAMBELLI MATILDE
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
CSS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.MANCA RICCARDO
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO 18.00
2░ 1 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.BILLATO NICOLO'
3.FERRONATO CARLO
4.DE LISI VITTORIA
CENTRO NUOTO STRA 14.00
3░ 1 5 1.BOZZO MARCO
2.BORASO SARA
3.COSENTINO CAROLINA
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 12.00
4░ 1 6 1.VIANELLO SAMUELE
2.NOARO ELISA
3.SARTORI CRISTIANO
4.NARDELLO GIORGIA
Rappr. GIS 10.00
5░ 2 4 1.PADOVAN NICOLO'
2.BIASIOLO RICCARDO
3.FAVARON LINDA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA 8.00
6░ 1 4 1.PONTELLO FIAMMA
2.MODOLO MATTIA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
7░ 1 1 1.MARZARO MARTINA
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.GUERRA GIULIA
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO 4.00
8░ 1 8 1.ZANIN ANDREA
2.BRUNI ANNA
3.LEDDA ELIA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74 2.00
9░ 2 7 1.MASETTO ELENA
2.ZANARDO LAURA
3.CROSATO RICCARDO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
9░ 1 7 1.ZAMBELLI MATILDE
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
CSS 0.00
11░ 2 2 1.GARI GIULIA
2.MATUTE SAMUELE
3.DE PINTO LUCIANO
4.INDINO ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
12░ 3 4 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.ABELE SIMONE
4.BELLATO FEDERICO
STILELIBERO SSD 0.00
13░ 2 6 1.BRUSSOLO NOEMI
2.GECCHELE SIMONE
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.SIRUGO MARGHERITA
PARCO LIVENZA 0.00
14░ 2 5 1.FERRACIN ISABELLA
2.ELICE FEDERICO
3.SANTI GERARDO
4.BRIGATO MICHELA
ANTARES NUOTO 0.00
15░ 3 6 1.MONESTIER FILIPPO
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.MANAI ALEXANDRA
4.MARIN JACOPO
ONDABLU 0.00
16░ 3 2 1.TRAPELLA LORENZO
2.MARANGON ALEX
3.FRIGO ASIA
4.GIBIN ALESSIA
ADRIA NUOTO 0.00
17░ 3 3 1.COSMI ELEONORA
2.FERRARI RICCARDO
3.BATTISTELLA LORENZO
4.GOLETTO GIORGIA
ACQUAMBIENTE 0.00
18░ 2 3 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.BENACCHIO SARA
3.ALBERTI FRANCESCO
4.MARCHETTI CHRISTIAN
AQUAPOLIS 0.00
19░ 3 5 1.ALECCI MARGHERITA
2.LETO MARIA AURORA
3.FREGI LORENZO ANDREAS
4.ZANATTO FRANCESCO
GIS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie