Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 1.LOCAS DAVIDE
2.CAPRARI STEFANO
3.PERMUNIAN MICHELE
4.MICHELETTI RAFFAELLO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
753.02
2░ 3 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.BENETTON PAOLO
3.D'ANGELO GAETANO
4.D'ALBA FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
682.95
3░ 6 1.GORI ROBERTO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.GALLO MATTEO
4.MASOTTI PAOLO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
636.54
4░ 2 1.GAUDIANO TOBIA
2.RUZZA SERGIO
3.MARANGONI LUCA
4.SERESIN DAVIDE
ACQUAVIVA 2001 0.00
5░ 4 1.GAMBILLARA GIORGIO
2.POLATO EMANUELE
3.MAGHELLI BRUNO
4.FERRO ALBERTO
RIVIERA NUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.CARDIN GIACOMO
2.SCHILLACI LUCA
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
858.61
2░ 3 1.SALMASO FRANCESCO
2.GASPARIN FEDERICO
3.ALIBERTI MARIO
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
796.11
3░ 2 1.BECCARO MARCO
2.TOSATTO LUCA
3.LAZZARO ENRICO
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
767.76
4░ 5 1.SCHIESARO MIRCO
2.CAPPELLATO CARLO
3.ROCCATO BRUNO
4.CHERUBIN MICHELE
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
754.24
5░ 4 1.ZODO GIOVANNI
2.MIOTTO FRANCO
3.TOSATO ILARIO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
810.21
6░ 7 1.GUERRINI ALBERTO
2.DE LUCA FRANCESCO PAOLO
3.MARANGONI ADALBERTO
4.POGGIANA ENRICO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.BUSON ERICH
2.SEDUSI DANIELE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
917.71
2░ 3 1.GALETTI MATTIA
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
3.RAMPAZZO STEFANO
4.DAVICO GIULIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
854.87
3░ 4 1.MAROLLA ANDREA
2.LAIN ANDREA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
804.38
4░ 1 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.FURLAN ANDREA
3.BONSO FABIO
4.BETTIOL CLAUDIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
859.86
5░ 6 1.D'ANGELO TIZIANO
2.PETTERLIN GIORGIO
3.RAFFAELLO MAURO
4.RIPA TOMMASO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
763.22
6░ 7 1.RACCOLETTI SIMONE
2.CREMA ANDREA
3.SHELYAKIN YEVHEN
4.FOSSI MASSIMILIANO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
746.98
7░ 8 1.ZANETTE ANDREA
2.SORDI MARIO
3.BELLAGAMBA UMBERTO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
787.83
8░ 5 1.FRISO DAMIANO
2.LAZZARI MARTINO
3.FERRARESSO ALESSIO
4.BIASIOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.LINCETTO MATTIA
2.BUSATO ENRICO
3.TREVISAN FRANCO DAVIDE
4.TOGNON MORENO
GABBIANO
(1░ FR. )
892.83
2░ 4 1.CARRARI MATTEO
2.BENETTON MICHELE
3.BENEDETTI EMILIANO
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
872.45
3░ 2 1.ZULIAN SIMONE
2.BRESOLIN ENRICO
3.TIEZZI RICCARDO
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
844.52
4░ 6 1.LAGO STEFANO
2.DELPERO PAOLO
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
843.88
5░ 7 1.PIRON ANDREA
2.MASPERO MARCO
3.BETTIN ANDREA
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
866.05
6░ 8 1.ORUNESU MAURO
2.ZATTI MARCO
3.FACCHINELLO NICOLA
4.RIZZO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
789.65
7░ 1 1.RAGAZZI GIANPAOLO
2.ZENNARO TIZIANO
3.PUGIOTTO RICCARDO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
802.91
8░ 5 1.ALDRIGO LUCA
2.CHINAGLIA LUCA
3.BAROTTI ENRICO
4.GALIOTTO MASSIMO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
785.47
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.SFRISO MARCO
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
903.54
2░ 4 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BAGATTIN EDOARDO
3.FAVARO MORRIS
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
889.99
3░ 3 1.DA RIN GIOVANNI
2.LINDAVER ALBERTO
3.CABONI ANDREA
4.AERE ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
886.31
4░ 7 1.FRESCHET DAVIDE
2.BOLZAN MARCO
3.STEFANI NICOLO' CARLO
4.CELEBRIN ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
879.16
5░ 6 1.BEGGINI ANDREA
2.ANDONE DAN RAZVAN
3.CANDELU' ROBERTO
4.GEMO MIRKO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
863.21
6░ 2 1.BENVEGNU' STEFANO
2.FLORIT ANDREA
3.RUZZANTE NICOLA
4.TURRIN FILIPPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
924.90
7░ 8 1.VECCHIATO SIMONE
2.GRANZOTTO STEFANO
3.CALESSO ELVIS
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
837.70
8░ 1 1.GALEAZZO FILIPPO
2.PAVANELLO ALBERTO
3.FABIANO FRANCESCO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
852.30
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.SFRISO MARCO
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
903.54
2░ 3 2 1.BUSON ERICH
2.SEDUSI DANIELE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
917.71
3░ 1 4 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BAGATTIN EDOARDO
3.FAVARO MORRIS
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
889.99
4░ 1 3 1.DA RIN GIOVANNI
2.LINDAVER ALBERTO
3.CABONI ANDREA
4.AERE ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
886.31
5░ 1 7 1.FRESCHET DAVIDE
2.BOLZAN MARCO
3.STEFANI NICOLO' CARLO
4.CELEBRIN ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
879.16
6░ 2 3 1.LINCETTO MATTIA
2.BUSATO ENRICO
3.TREVISAN FRANCO DAVIDE
4.TOGNON MORENO
GABBIANO
(1░ FR. )
892.83
7░ 1 6 1.BEGGINI ANDREA
2.ANDONE DAN RAZVAN
3.CANDELU' ROBERTO
4.GEMO MIRKO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
863.21
8░ 4 6 1.CARDIN GIACOMO
2.SCHILLACI LUCA
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
858.61
9░ 3 3 1.GALETTI MATTIA
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
3.RAMPAZZO STEFANO
4.DAVICO GIULIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
854.87
10░ 1 2 1.BENVEGNU' STEFANO
2.FLORIT ANDREA
3.RUZZANTE NICOLA
4.TURRIN FILIPPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
924.90
11░ 2 4 1.CARRARI MATTEO
2.BENETTON MICHELE
3.BENEDETTI EMILIANO
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
872.45
12░ 2 2 1.ZULIAN SIMONE
2.BRESOLIN ENRICO
3.TIEZZI RICCARDO
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
844.52
13░ 2 6 1.LAGO STEFANO
2.DELPERO PAOLO
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
843.88
14░ 1 8 1.VECCHIATO SIMONE
2.GRANZOTTO STEFANO
3.CALESSO ELVIS
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
837.70
15░ 1 1 1.GALEAZZO FILIPPO
2.PAVANELLO ALBERTO
3.FABIANO FRANCESCO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
852.30
16░ 3 4 1.MAROLLA ANDREA
2.LAIN ANDREA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
804.38
17░ 2 7 1.PIRON ANDREA
2.MASPERO MARCO
3.BETTIN ANDREA
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
866.05
18░ 3 1 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.FURLAN ANDREA
3.BONSO FABIO
4.BETTIOL CLAUDIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
859.86
19░ 2 8 1.ORUNESU MAURO
2.ZATTI MARCO
3.FACCHINELLO NICOLA
4.RIZZO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
789.65
20░ 2 1 1.RAGAZZI GIANPAOLO
2.ZENNARO TIZIANO
3.PUGIOTTO RICCARDO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
802.91
21░ 2 5 1.ALDRIGO LUCA
2.CHINAGLIA LUCA
3.BAROTTI ENRICO
4.GALIOTTO MASSIMO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
785.47
22░ 4 3 1.SALMASO FRANCESCO
2.GASPARIN FEDERICO
3.ALIBERTI MARIO
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
796.11
23░ 4 2 1.BECCARO MARCO
2.TOSATTO LUCA
3.LAZZARO ENRICO
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
767.76
24░ 3 6 1.D'ANGELO TIZIANO
2.PETTERLIN GIORGIO
3.RAFFAELLO MAURO
4.RIPA TOMMASO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
763.22
25░ 4 5 1.SCHIESARO MIRCO
2.CAPPELLATO CARLO
3.ROCCATO BRUNO
4.CHERUBIN MICHELE
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
754.24
26░ 5 5 1.LOCAS DAVIDE
2.CAPRARI STEFANO
3.PERMUNIAN MICHELE
4.MICHELETTI RAFFAELLO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
753.02
27░ 3 7 1.RACCOLETTI SIMONE
2.CREMA ANDREA
3.SHELYAKIN YEVHEN
4.FOSSI MASSIMILIANO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
746.98
28░ 3 8 1.ZANETTE ANDREA
2.SORDI MARIO
3.BELLAGAMBA UMBERTO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
787.83
29░ 4 4 1.ZODO GIOVANNI
2.MIOTTO FRANCO
3.TOSATO ILARIO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
810.21
30░ 5 3 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.BENETTON PAOLO
3.D'ANGELO GAETANO
4.D'ALBA FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
682.95
31░ 5 6 1.GORI ROBERTO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.GALLO MATTEO
4.MASOTTI PAOLO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
636.54
32░ 3 5 1.FRISO DAMIANO
2.LAZZARI MARTINO
3.FERRARESSO ALESSIO
4.BIASIOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001 0.00
32░ 5 2 1.GAUDIANO TOBIA
2.RUZZA SERGIO
3.MARANGONI LUCA
4.SERESIN DAVIDE
ACQUAVIVA 2001 0.00
32░ 5 4 1.GAMBILLARA GIORGIO
2.POLATO EMANUELE
3.MAGHELLI BRUNO
4.FERRO ALBERTO
RIVIERA NUOTO 0.00
32░ 4 7 1.GUERRINI ALBERTO
2.DE LUCA FRANCESCO PAOLO
3.MARANGONI ADALBERTO
4.POGGIANA ENRICO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.LINDAVER ALBERTO (1990)
3.CABONI ANDREA (1986)
4.AERE ALESSANDRO (1992)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
886.31
2░ 1 7 1.FRESCHET DAVIDE (1986)
2.BOLZAN MARCO (1992)
3.STEFANI NICOLO' CARLO (1990)
4.CELEBRIN ANDREA (1990)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
879.16
3░ 4 6 1.CARDIN GIACOMO (1989)
2.SCHILLACI LUCA (1987)
3.GENOVA ANDREA (1990)
4.MARKOVIC MARKO (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
858.61
4░ 2 6 1.LAGO STEFANO (1989)
2.DELPERO PAOLO (1990)
3.BERNARDI STEFANO (1988)
4.PERES ALBERTO (1990)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
843.88
5░ 3 4 1.MAROLLA ANDREA (1992)
2.LAIN ANDREA (1985)
3.PILOTTO MASSIMILIANO (1988)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
804.38
6░ 2 5 1.ALDRIGO LUCA (1990)
2.CHINAGLIA LUCA (1987)
3.BAROTTI ENRICO (1992)
4.GALIOTTO MASSIMO (1984)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
785.47
- 3 5 1.FRISO DAMIANO (1991)
2.LAZZARI MARTINO (1990)
3.FERRARESSO ALESSIO (1987)
4.BIASIOLO ALBERTO (1990)
ACQUAVIVA 2001 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
2.SFRISO MARCO (1984)
3.TOMASETTO ALESSANDRO (1983)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
903.54
2░ 1 4 1.DE ROSSI RICCARDO (1985)
2.BAGATTIN EDOARDO (1983)
3.FAVARO MORRIS (1980)
4.VIANELLO ALBERTO (1976)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
889.99
3░ 1 6 1.BEGGINI ANDREA (1981)
2.ANDONE DAN RAZVAN (1986)
3.CANDELU' ROBERTO (1986)
4.GEMO MIRKO (1986)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
863.21
4░ 3 3 1.GALETTI MATTIA (1987)
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
3.RAMPAZZO STEFANO (1985)
4.DAVICO GIULIO (1983)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
854.87
5░ 2 2 1.ZULIAN SIMONE (1977)
2.BRESOLIN ENRICO (1984)
3.TIEZZI RICCARDO (1971)
4.RINALDO DAMIANO (1984)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
844.52
6░ 1 8 1.VECCHIATO SIMONE (1976)
2.GRANZOTTO STEFANO (1990)
3.CALESSO ELVIS (1988)
4.PAVAN MATTEO (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
837.70
7░ 2 8 1.ORUNESU MAURO (1973)
2.ZATTI MARCO (1974)
3.FACCHINELLO NICOLA (1982)
4.RIZZO ALBERTO (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
789.65
8░ 4 2 1.BECCARO MARCO (1983)
2.TOSATTO LUCA (1983)
3.LAZZARO ENRICO (1980)
4.FERRATO FRANCO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
767.76
9░ 3 6 1.D'ANGELO TIZIANO (1984)
2.PETTERLIN GIORGIO (1980)
3.RAFFAELLO MAURO (1982)
4.RIPA TOMMASO (1978)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
763.22
160 - 199
1░ 3 2 1.BUSON ERICH (1973)
2.SEDUSI DANIELE (1978)
3.GAUDIANO MASSIMO (1973)
4.DE FELICE PIERGIORGIO (1972)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
917.71
2░ 2 3 1.LINCETTO MATTIA (1990)
2.BUSATO ENRICO (1972)
3.TREVISAN FRANCO DAVIDE (1965)
4.TOGNON MORENO (1973)
GABBIANO
(1░ FR. )
892.83
3░ 2 4 1.CARRARI MATTEO (1973)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.BENEDETTI EMILIANO (1976)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
872.45
4░ 1 1 1.GALEAZZO FILIPPO (1964)
2.PAVANELLO ALBERTO (1968)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
852.30
5░ 2 1 1.RAGAZZI GIANPAOLO (1960)
2.ZENNARO TIZIANO (1960)
3.PUGIOTTO RICCARDO (1975)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
802.91
6░ 4 3 1.SALMASO FRANCESCO (1965)
2.GASPARIN FEDERICO (1987)
3.ALIBERTI MARIO (1974)
4.GALLO ANTONIO (1968)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
796.11
7░ 4 5 1.SCHIESARO MIRCO (1982)
2.CAPPELLATO CARLO (1963)
3.ROCCATO BRUNO (1955)
4.CHERUBIN MICHELE (1991)
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
754.24
8░ 5 5 1.LOCAS DAVIDE (1976)
2.CAPRARI STEFANO (1957)
3.PERMUNIAN MICHELE (1983)
4.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
753.02
9░ 3 7 1.RACCOLETTI SIMONE (1975)
2.CREMA ANDREA (1968)
3.SHELYAKIN YEVHEN (1973)
4.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
746.98
200 - 239
1░ 1 2 1.BENVEGNU' STEFANO (1961)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.RUZZANTE NICOLA (1963)
4.TURRIN FILIPPO (1971)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
924.90
2░ 2 7 1.PIRON ANDREA (1967)
2.MASPERO MARCO (1961)
3.BETTIN ANDREA (1970)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
866.05
3░ 3 1 1.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
2.FURLAN ANDREA (1965)
3.BONSO FABIO (1966)
4.BETTIOL CLAUDIO (1975)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
859.86
4░ 3 8 1.ZANETTE ANDREA (1973)
2.SORDI MARIO (1967)
3.BELLAGAMBA UMBERTO (1963)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
787.83
5░ 5 6 1.GORI ROBERTO (1947)
2.FABBRIZIO LUIGI (1948)
3.GALLO MATTEO (1973)
4.MASOTTI PAOLO (1970)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
636.54
- 5 2 1.GAUDIANO TOBIA (1943)
2.RUZZA SERGIO (1946)
3.MARANGONI LUCA (1968)
4.SERESIN DAVIDE (1985)
ACQUAVIVA 2001 0.00
- 5 4 1.GAMBILLARA GIORGIO (1969)
2.POLATO EMANUELE (1966)
3.MAGHELLI BRUNO (1942)
4.FERRO ALBERTO (1979)
RIVIERA NUOTO 0.00
- 4 7 1.GUERRINI ALBERTO (1961)
2.DE LUCA FRANCESCO PAOLO (1966)
3.MARANGONI ADALBERTO (1950)
4.POGGIANA ENRICO (1988)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
240 - 279
1░ 4 4 1.ZODO GIOVANNI (1960)
2.MIOTTO FRANCO (1954)
3.TOSATO ILARIO (1961)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
810.21
2░ 5 3 1.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
2.BENETTON PAOLO (1956)
3.D'ANGELO GAETANO (1946)
4.D'ALBA FEDERICO (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
682.95
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie