Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 483
2░ 4 BELLIO DAMIANO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 409
3░ 6 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 335
4░ 2 VIANELLO LEONARDO 2003 RANAZZURRA  
FINA 272
5░ 1 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 242
6░ 7 ZANELLA ALBERTO 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
7░ 5 BONETTO SAMUELE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 386
2░ 6 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 384
3░ 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 378
4░ 4 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 367
5░ 3 ZOLLET TOMMASO 2001 ONDABLU  
FINA 364
6░ 2 GESSI GREGORY 2002 HYDROS  
FINA 357
7░ 1 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 319
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 COLLOT LUCA 2002 HYDROS  
FINA 533
2░ 6 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 476
3░ 5 GAJIC MARCO 2001 HYDROS  
FINA 457
4░ 3 GAZZIERO FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 398
5░ 2 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 396
6░ 1 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS  
FINA 392
7░ 7 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 384
8░ 8 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA  
FINA 368
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 COLLOT LUCA 2002 HYDROS  
FINA 533
2░ 3 3 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 483
3░ 1 6 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 476
4░ 1 5 GAJIC MARCO 2001 HYDROS  
FINA 457
5░ 3 4 BELLIO DAMIANO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 409
6░ 1 3 GAZZIERO FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 398
7░ 1 2 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 396
8░ 1 1 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS  
FINA 392
9░ 2 7 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 386
10░ 2 6 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 384
10░ 1 7 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 384
12░ 2 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 378
13░ 1 8 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA  
FINA 368
14░ 2 4 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 367
15░ 2 3 ZOLLET TOMMASO 2001 ONDABLU  
FINA 364
16░ 2 2 GESSI GREGORY 2002 HYDROS  
FINA 357
17░ 3 6 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 335
18░ 2 1 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 319
19░ 3 2 VIANELLO LEONARDO 2003 RANAZZURRA  
FINA 272
20░ 3 1 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 242
21░ 3 7 ZANELLA ALBERTO 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
22░ 3 5 BONETTO SAMUELE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 231
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie