Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti "A"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 DE FAVERI MARCO 2004 NUOTO VENEZIA 02:46.06  
FINA 303
2░ 5 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA 02:47.08  
FINA 297
3░ 7 BARDHI ANDI 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 02:54.35  
FINA 262
4░ 6 GARDIN PIETRO 2004 TEAM PADOVA 02:57.58  
FINA 248
5░ 1 BIANCO LEONARDO 2004 SWIM CONSELVE 02:58.59  
FINA 243
6░ 3 FOGLIA GIANMARCO 2004 GABBIANO 03:00.22  
FINA 237
- 2 BRUZZO PIETRO 2004 ASD ARCA NUOTO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MICILLO WILLIAM 2003 CSS 02:27.29  
FINA 434
2░ 4 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO 02:31.89  
FINA 396
3░ 1 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA 02:36.99  
FINA 358
4░ 6 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:42.66  
FINA 322
5░ 2 LORO ANDREA 2003 ROVIGONUOTO 02:43.78  
FINA 316
6░ 7 BONAVIGO KEVIN 2003 ROVIGONUOTO 02:43.98  
FINA 314
7░ 8 BOSCO MARCO 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:46.57  
FINA 300
8░ 3 DALLA COSTA DANIELE 2003 MONTENUOTO 02:47.34  
FINA 296
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MICILLO WILLIAM 2003 CSS 02:27.29  
FINA 434
2░ 1 4 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO 02:31.89  
FINA 396
3░ 1 1 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA 02:36.99  
FINA 358
4░ 1 6 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:42.66  
FINA 322
5░ 1 2 LORO ANDREA 2003 ROVIGONUOTO 02:43.78  
FINA 316
6░ 1 7 BONAVIGO KEVIN 2003 ROVIGONUOTO 02:43.98  
FINA 314
7░ 2 4 DE FAVERI MARCO 2004 NUOTO VENEZIA 02:46.06  
FINA 303
8░ 1 8 BOSCO MARCO 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:46.57  
FINA 300
9░ 2 5 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA 02:47.08  
FINA 297
10░ 1 3 DALLA COSTA DANIELE 2003 MONTENUOTO 02:47.34  
FINA 296
11░ 2 7 BARDHI ANDI 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 02:54.35  
FINA 262
12░ 2 6 GARDIN PIETRO 2004 TEAM PADOVA 02:57.58  
FINA 248
13░ 2 1 BIANCO LEONARDO 2004 SWIM CONSELVE 02:58.59  
FINA 243
14░ 2 3 FOGLIA GIANMARCO 2004 GABBIANO 03:00.22  
FINA 237
- 2 2 BRUZZO PIETRO 2004 ASD ARCA NUOTO SQU  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie