Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:31.72 DEKKER-KROMOWIDJOJO-HEEMSKERK-VELDHUIS (NED) ROMA 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.BERTOLUTTI BARBARA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BREDA FEDERICA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 06:00.44
(1░ fr. 01:16.88)
715.13
FINA 203
2░ 6 1.ZARAMELLA MONICA
2.MOSCA BARBARA
3.CALEFATI CONSUELO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001 06:04.98
(1░ fr. 01:36.03)
714.23
FINA 195
3░ 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.UNGARELLI MANUELA
3.SANSON GIULIA
4.IDRI VIVIANA
2001 PADOVA 06:16.75
(1░ fr. 01:21.43)
657.25
FINA 177
4░ 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.ROSSI ANTONIA
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI 06:27.78
(1░ fr. 01:23.78)
672.24
FINA 163
5░ 7 1.CRISTANI MARINA
2.GARDEL LIETTA
3.RONZAT NADIA
4.DELLA LONGA MIRELLA
G - UDINE 08:28.54
(1░ fr. 04:35.97)
570.04
FINA 72
6░ 2 1.CAVOLI PIETRA
2.STECCA ANTONELLA
3.FERRARI MARTA
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 08:29.07
(1░ fr. 03:37.76)
569.45
FINA 72
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.SCANFERLA MIRTA
2.SUMAN GIULIA
3.ROSA ESTER
4.GEDDO LAURA
ACQUAVIVA 2001 05:07.66
(1░ fr. 01:18.64)
804.85
FINA 326
2░ 5 1.D'ANGELO VALERIA
2.COMISSO MARTINA
3.PAVAN SAMUELA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:09.36
(1░ fr. 01:20.40)
800.43
FINA 321
3░ 7 1.COSTANTINI ISABELLA
2.BONGIOVANNI ELENA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 05:20.94
(1░ fr. 01:19.84)
812.24
FINA 287
4░ 1 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.ROMANELLI ALESSANDRA
3.LINDA LAURA
4.CANDOTTI ALESSANDRA
G - UDINE 05:31.56
(1░ fr. 01:26.64)
786.22
FINA 260
5░ 2 1.GIUDICA SILVIA
2.GIBELLATO BARBARA
3.BOLZONELLA CRISTINA
4.GRIGGIO MARISA
2001 PADOVA 05:52.53
(1░ fr. 01:24.03)
731.17
FINA 217
6░ 4 1.DOTTO ANNA
2.TINELLO MARINA
3.BARIN LAURA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 06:08.34
(1░ fr. 01:23.50)
699.79
FINA 190
7░ 6 1.FIORAVANTI GIULIA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.RENA LORENZA
4.CREMONESE GIORGIA
2001 PADOVA ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.MENEGON MARTINA
2.GIARDINI ELEONORA
3.GERONAZZO EMANUELA
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 04:39.84
(1░ fr. 01:06.30)
884.86
FINA 433
2░ 7 1.PITTON FRANCESCA
2.BONOLLO FRANCESCA
3.MARIANO EMILY
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:56.87
(1░ fr. 01:09.20)
834.10
FINA 363
3░ 2 1.BUTTOLO MONICA
2.ANOJA RITA
3.DELLA POSTA JESSICA
4.PASSUDETTI MARISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:00.68
(1░ fr. 01:23.88)
857.26
FINA 349
4░ 3 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.RAITERI TIZIANA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 05:07.53
(1░ fr. 01:15.13)
838.16
FINA 326
5░ 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.CIPRIANI AMELIA
3.TREVISAN SABRINA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 05:09.66
(1░ fr. 01:09.00)
832.40
FINA 320
6░ 8 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.MAINARDI SILVIA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI 05:21.30
(1░ fr. 01:12.79)
770.68
FINA 286
7░ 6 1.LA PLACA SILVIA
2.LONGO DARIA
3.BILLIANI PATRIZIA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 05:59.40
(1░ fr. 01:25.41)
717.20
FINA 204
8░ 5 1.BUSATO CHIARA
2.FERRARA ANDREA ISOLINA
3.SALVALAJO ALESSANDRA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 04:28.82
(1░ fr. 01:08.85)
958.86
FINA 489
2░ 4 1.CASELLATO ERIKA
2.PIOVESAN LISA
3.THOMAS LAURA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 04:28.98
(1░ fr. 01:08.06)
920.59
FINA 488
3░ 5 1.FRACASSO LAURA
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 04:39.47
(1░ fr. 01:06.75)
898.20
FINA 435
4░ 6 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:43.21
(1░ fr. 01:09.80)
910.14
FINA 418
5░ 2 1.PERIN MARTINA
2.VETTORELLO LISA
3.GALLOCCHIO BEATRICE
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001 04:46.27
(1░ fr. 01:13.10)
876.86
FINA 405
6░ 7 1.CRACCO SARA
2.LICCIARDELLO GIULIA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 04:46.55
(1░ fr. 01:03.24)
864.14
FINA 403
7░ 1 1.ALLEGRO TATIANA
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN
3.BIZZOTTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:47.10
(1░ fr. 01:08.59)
862.49
FINA 401
8░ 8 1.BIANCHET DANIELA
2.BENCINI GIADA
3.FAVA ELENA
4.LEVORATO SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:54.85
(1░ fr. 01:09.76)
851.35
FINA 370
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:31.72 DEKKER-KROMOWIDJOJO-HEEMSKERK-VELDHUIS (NED) ROMA 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 04:28.82
(1░ fr. 01:08.85)
958.86
FINA 489
2░ 1 4 1.CASELLATO ERIKA
2.PIOVESAN LISA
3.THOMAS LAURA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 04:28.98
(1░ fr. 01:08.06)
920.59
FINA 488
3░ 1 5 1.FRACASSO LAURA
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 04:39.47
(1░ fr. 01:06.75)
898.20
FINA 435
4░ 2 4 1.MENEGON MARTINA
2.GIARDINI ELEONORA
3.GERONAZZO EMANUELA
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 04:39.84
(1░ fr. 01:06.30)
884.86
FINA 433
5░ 1 6 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:43.21
(1░ fr. 01:09.80)
910.14
FINA 418
6░ 1 2 1.PERIN MARTINA
2.VETTORELLO LISA
3.GALLOCCHIO BEATRICE
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001 04:46.27
(1░ fr. 01:13.10)
876.86
FINA 405
7░ 1 7 1.CRACCO SARA
2.LICCIARDELLO GIULIA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 04:46.55
(1░ fr. 01:03.24)
864.14
FINA 403
8░ 1 1 1.ALLEGRO TATIANA
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN
3.BIZZOTTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:47.10
(1░ fr. 01:08.59)
862.49
FINA 401
9░ 1 8 1.BIANCHET DANIELA
2.BENCINI GIADA
3.FAVA ELENA
4.LEVORATO SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:54.85
(1░ fr. 01:09.76)
851.35
FINA 370
10░ 2 7 1.PITTON FRANCESCA
2.BONOLLO FRANCESCA
3.MARIANO EMILY
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:56.87
(1░ fr. 01:09.20)
834.10
FINA 363
11░ 2 2 1.BUTTOLO MONICA
2.ANOJA RITA
3.DELLA POSTA JESSICA
4.PASSUDETTI MARISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:00.68
(1░ fr. 01:23.88)
857.26
FINA 349
12░ 2 3 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.RAITERI TIZIANA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 05:07.53
(1░ fr. 01:15.13)
838.16
FINA 326
13░ 3 3 1.SCANFERLA MIRTA
2.SUMAN GIULIA
3.ROSA ESTER
4.GEDDO LAURA
ACQUAVIVA 2001 05:07.66
(1░ fr. 01:18.64)
804.85
FINA 326
14░ 3 5 1.D'ANGELO VALERIA
2.COMISSO MARTINA
3.PAVAN SAMUELA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:09.36
(1░ fr. 01:20.40)
800.43
FINA 321
15░ 2 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.CIPRIANI AMELIA
3.TREVISAN SABRINA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 05:09.66
(1░ fr. 01:09.00)
832.40
FINA 320
16░ 3 7 1.COSTANTINI ISABELLA
2.BONGIOVANNI ELENA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 05:20.94
(1░ fr. 01:19.84)
812.24
FINA 287
17░ 2 8 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.MAINARDI SILVIA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI 05:21.30
(1░ fr. 01:12.79)
770.68
FINA 286
18░ 3 1 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.ROMANELLI ALESSANDRA
3.LINDA LAURA
4.CANDOTTI ALESSANDRA
G - UDINE 05:31.56
(1░ fr. 01:26.64)
786.22
FINA 260
19░ 3 2 1.GIUDICA SILVIA
2.GIBELLATO BARBARA
3.BOLZONELLA CRISTINA
4.GRIGGIO MARISA
2001 PADOVA 05:52.53
(1░ fr. 01:24.03)
731.17
FINA 217
20░ 2 6 1.LA PLACA SILVIA
2.LONGO DARIA
3.BILLIANI PATRIZIA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 05:59.40
(1░ fr. 01:25.41)
717.20
FINA 204
21░ 4 3 1.BERTOLUTTI BARBARA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BREDA FEDERICA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 06:00.44
(1░ fr. 01:16.88)
715.13
FINA 203
22░ 4 6 1.ZARAMELLA MONICA
2.MOSCA BARBARA
3.CALEFATI CONSUELO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001 06:04.98
(1░ fr. 01:36.03)
714.23
FINA 195
23░ 3 4 1.DOTTO ANNA
2.TINELLO MARINA
3.BARIN LAURA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 06:08.34
(1░ fr. 01:23.50)
699.79
FINA 190
24░ 4 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.UNGARELLI MANUELA
3.SANSON GIULIA
4.IDRI VIVIANA
2001 PADOVA 06:16.75
(1░ fr. 01:21.43)
657.25
FINA 177
25░ 4 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.ROSSI ANTONIA
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI 06:27.78
(1░ fr. 01:23.78)
672.24
FINA 163
26░ 4 7 1.CRISTANI MARINA
2.GARDEL LIETTA
3.RONZAT NADIA
4.DELLA LONGA MIRELLA
G - UDINE 08:28.54
(1░ fr. 04:35.97)
570.04
FINA 72
27░ 4 2 1.CAVOLI PIETRA
2.STECCA ANTONELLA
3.FERRARI MARTA
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 08:29.07
(1░ fr. 03:37.76)
569.45
FINA 72
28░ 3 6 1.FIORAVANTI GIULIA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.RENA LORENZA
4.CREMONESE GIORGIA
2001 PADOVA ASS 0.00
28░ 2 5 1.BUSATO CHIARA
2.FERRARA ANDREA ISOLINA
3.SALVALAJO ALESSANDRA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.FRACASSO LAURA (1986)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.CORO' GIADA (1989)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO 04:39.47
(1░ fr. 01:06.75)
898.20
FINA 435
2░ 1 2 1.PERIN MARTINA (1990)
2.VETTORELLO LISA (1975)
3.GALLOCCHIO BEATRICE (1991)
4.VAROTTO CARLOTTA (1991)
ACQUAVIVA 2001 04:46.27
(1░ fr. 01:13.10)
876.86
FINA 405
3░ 1 8 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.BENCINI GIADA (1989)
3.FAVA ELENA (1983)
4.LEVORATO SARA (1991)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:54.85
(1░ fr. 01:09.76)
851.35
FINA 370
- 3 6 1.FIORAVANTI GIULIA (1990)
2.SCHIAVON LETIZIA (1984)
3.RENA LORENZA (1991)
4.CREMONESE GIORGIA (1987)
2001 PADOVA ASS 0.00
120 - 159
1░ 1 4 1.CASELLATO ERIKA (1991)
2.PIOVESAN LISA (1991)
3.THOMAS LAURA (1970)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO 04:28.98
(1░ fr. 01:08.06)
920.59
FINA 488
2░ 2 4 1.MENEGON MARTINA (1973)
2.GIARDINI ELEONORA (1985)
3.GERONAZZO EMANUELA (1985)
4.RICCI LAURA (1973)
MONTENUOTO 04:39.84
(1░ fr. 01:06.30)
884.86
FINA 433
3░ 1 7 1.CRACCO SARA (1979)
2.LICCIARDELLO GIULIA (1986)
3.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A. 04:46.55
(1░ fr. 01:03.24)
864.14
FINA 403
4░ 1 1 1.ALLEGRO TATIANA (1978)
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN (1983)
3.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 04:47.10
(1░ fr. 01:08.59)
862.49
FINA 401
5░ 2 7 1.PITTON FRANCESCA (1984)
2.BONOLLO FRANCESCA (1982)
3.MARIANO EMILY (1984)
4.CASARO LUISA (1969)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:56.87
(1░ fr. 01:09.20)
834.10
FINA 363
6░ 3 3 1.SCANFERLA MIRTA (1975)
2.SUMAN GIULIA (1986)
3.ROSA ESTER (1987)
4.GEDDO LAURA (1985)
ACQUAVIVA 2001 05:07.66
(1░ fr. 01:18.64)
804.85
FINA 326
7░ 3 5 1.D'ANGELO VALERIA (1990)
2.COMISSO MARTINA (1965)
3.PAVAN SAMUELA (1976)
4.CUOMO ELENA (1978)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:09.36
(1░ fr. 01:20.40)
800.43
FINA 321
8░ 2 8 1.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
2.MAINARDI SILVIA (1976)
3.ZAGALLO ELENIA (1990)
4.PIZZO VALENTINA (1970)
NUOTATORI PADOVANI 05:21.30
(1░ fr. 01:12.79)
770.68
FINA 286
9░ 4 4 1.CAMPORESE CHIARA (1985)
2.UNGARELLI MANUELA (1962)
3.SANSON GIULIA (1991)
4.IDRI VIVIANA (1976)
2001 PADOVA 06:16.75
(1░ fr. 01:21.43)
657.25
FINA 177
160 - 199
1░ 1 3 1.RIGON ELENA (1973)
2.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.ZANNOL BARBARA (1978)
CITTA' SPORT VICENZA 04:28.82
(1░ fr. 01:08.85)
958.86
FINA 489
2░ 1 6 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.ETZI LAURA (1963)
3.BIANCHIN GIORGIA (1973)
4.DE MARCHI VALENTINA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:43.21
(1░ fr. 01:09.80)
910.14
FINA 418
3░ 2 2 1.BUTTOLO MONICA (1964)
2.ANOJA RITA (1971)
3.DELLA POSTA JESSICA (1991)
4.PASSUDETTI MARISA (1968)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:00.68
(1░ fr. 01:23.88)
857.26
FINA 349
4░ 2 3 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.RAITERI TIZIANA (1966)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 05:07.53
(1░ fr. 01:15.13)
838.16
FINA 326
5░ 2 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.CIPRIANI AMELIA (1975)
3.TREVISAN SABRINA (1966)
4.VIANELLO ELENA (1969)
NUOTATORI VENEZIANI 05:09.66
(1░ fr. 01:09.00)
832.40
FINA 320
6░ 3 2 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.GIBELLATO BARBARA (1976)
3.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
4.GRIGGIO MARISA (1965)
2001 PADOVA 05:52.53
(1░ fr. 01:24.03)
731.17
FINA 217
7░ 2 6 1.LA PLACA SILVIA (1976)
2.LONGO DARIA (1975)
3.BILLIANI PATRIZIA (1957)
4.PARCIANELLO SILVIA (1976)
A.R.C.A. 05:59.40
(1░ fr. 01:25.41)
717.20
FINA 204
8░ 4 3 1.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.BREDA FEDERICA (1972)
4.BACELIN ELISA (1976)
MONTENUOTO 06:00.44
(1░ fr. 01:16.88)
715.13
FINA 203
9░ 3 4 1.DOTTO ANNA (1981)
2.TINELLO MARINA (1975)
3.BARIN LAURA (1976)
4.RIZZO ROMINA (1971)
AMATORI NUOTO 06:08.34
(1░ fr. 01:23.50)
699.79
FINA 190
- 2 5 1.BUSATO CHIARA (1970)
2.FERRARA ANDREA ISOLINA (1976)
3.SALVALAJO ALESSANDRA (1975)
4.TESTA DESIREE' (1983)
GABBIANO ASS 0.00
200 - 239
1░ 3 7 1.COSTANTINI ISABELLA (1963)
2.BONGIOVANNI ELENA (1970)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA 05:20.94
(1░ fr. 01:19.84)
812.24
FINA 287
2░ 3 1 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
2.ROMANELLI ALESSANDRA (1960)
3.LINDA LAURA (1961)
4.CANDOTTI ALESSANDRA (1967)
G - UDINE 05:31.56
(1░ fr. 01:26.64)
786.22
FINA 260
3░ 4 6 1.ZARAMELLA MONICA (1965)
2.MOSCA BARBARA (1958)
3.CALEFATI CONSUELO (1966)
4.BECCARO ORIETTA (1967)
ACQUAVIVA 2001 06:04.98
(1░ fr. 01:36.03)
714.23
FINA 195
4░ 4 5 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ZANETTI MARIACRISTINA (1964)
3.ROSSI ANTONIA (1960)
4.BORTOLI VERA (1955)
NUOTATORI PADOVANI 06:27.78
(1░ fr. 01:23.78)
672.24
FINA 163
240 - 279
1░ 4 7 1.CRISTANI MARINA (1950)
2.GARDEL LIETTA (1951)
3.RONZAT NADIA (1955)
4.DELLA LONGA MIRELLA (1960)
G - UDINE 08:28.54
(1░ fr. 04:35.97)
570.04
FINA 72
2░ 4 2 1.CAVOLI PIETRA (1935)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.FERRARI MARTA (1958)
4.OTTAVIANI PAOLA (1964)
2001 PADOVA 08:29.07
(1░ fr. 03:37.76)
569.45
FINA 72
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie