Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo CittÓ del Santo   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.73 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 PALADE NICOLE 2002 PADOVANUOTO 00:33.68 0.00
FINA 350
2░ 4 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO 00:34.33 0.00
FINA 330
2░ 6 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO 00:34.33 0.00
FINA 330
4░ 5 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 00:35.70 0.00
FINA 294
5░ 2 BERGAMIN ANNA 2002 ADRIA NUOTO 00:38.82 0.00
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 CREMASCO ALESSIA 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.78 0.00
FINA 416
2░ 5 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:33.97 0.00
FINA 341
3░ 4 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.03 0.00
FINA 339
4░ 3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.64 0.00
FINA 321
- 2 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 GUGELMETTO IRENE 2002 PADOVANUOTO 00:31.58 0.00
FINA 424
2░ 8 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO 00:32.31 0.00
FINA 396
3░ 3 BIANCHIN MARGHERITA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.61 0.00
FINA 385
4░ 6 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 00:32.72 0.00
FINA 381
5░ 4 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 00:32.82 0.00
FINA 378
6░ 2 DI STEFANO LAURA 2002 PADOVANUOTO 00:33.40 0.00
FINA 359
- 1 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 5 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 00:31.11 0.00
FINA 444
2░ 7 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 00:31.22 0.00
FINA 439
3░ 4 BOGONI CARLOTTA 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.54 0.00
FINA 426
4░ 1 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO 00:31.71 0.00
FINA 419
5░ 8 DALLA LIBERA GIADA 1997 PADOVANUOTO 00:31.96 0.00
FINA 409
6░ 3 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 00:32.02 0.00
FINA 407
7░ 6 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO 00:32.95 0.00
FINA 374
- 2 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 ROSSETTO CLAUDIA 2002 NUOTO VIGONZA 00:30.66 0.00
FINA 464
2░ 5 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 00:30.70 0.00
FINA 462
3░ 3 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 00:31.33 0.00
FINA 435
4░ 6 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 00:31.35 0.00
FINA 434
5░ 8 CAMPANARO SENDY 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.40 0.00
FINA 432
6░ 2 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 00:31.60 0.00
FINA 423
7░ 1 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 NUOTATORI PADOVANI 00:31.66 0.00
FINA 421
8░ 7 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO 00:31.78 0.00
FINA 416
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BERTIN FRANCESCA 1998 NUOTO VIGONZA 00:29.88 0.00
FINA 501
2░ 8 CONVENTO CHIARA 2002 NUOTO VIGONZA 00:30.57 0.00
FINA 468
3░ 2 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 00:30.78 0.00
FINA 458
4░ 4 TESCARI FRANCESCA 2001 3 PISCINE 00:30.82 0.00
FINA 456
5░ 1 GUZZON CAMILLA 1997 PADOVANUOTO 00:31.00 0.00
FINA 449
5░ 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 00:31.00 0.00
FINA 449
7░ 7 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 00:31.13 0.00
FINA 443
8░ 3 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO 00:31.16 0.00
FINA 442
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 00:29.23 0.00
FINA 535
2░ 6 GIACON MARIA VITTORIA 2001 TEAM VENETO 00:29.31 0.00
FINA 531
3░ 2 SCHIONATO SARA 1997 NUOTO VIGONZA 00:29.70 0.00
FINA 510
4░ 4 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.80 0.00
FINA 505
5░ 3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 00:30.37 0.00
FINA 477
6░ 5 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 00:30.88 0.00
FINA 454
7░ 1 CECCHIN GIULIA 2002 3 PISCINE 00:31.12 0.00
FINA 443
- 7 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 00:28.46 5.00
FINA 580
2░ 4 NAPOLITAN CHIARA 2000 PADOVANUOTO 00:28.55 4.00
FINA 574
3░ 7 PETRINI AZZURRA 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:28.91 0.00
FINA 553
4░ 6 BRUNELLO SOFIA 2001 TEAM VENETO 00:29.35 0.00
FINA 529
5░ 1 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO 00:29.43 0.00
FINA 524
6░ 3 NIERO ARIANNA 2000 NUOTO VIGONZA 00:29.56 0.00
FINA 517
7░ 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 00:29.59 0.00
FINA 516
8░ 2 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 00:30.87 0.00
FINA 454
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO 00:26.63 9.00
FINA 708
2░ 5 TRENTIN GIADA 1995 TEAM VENETO 00:27.24 7.00
FINA 661
3░ 3 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO 00:27.98 6.00
FINA 610
4░ 7 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 00:28.71 3.00
FINA 565
5░ 8 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:28.74 2.00
FINA 563
6░ 6 NOVELLO KATIA 2000 TEAM VENETO 00:28.88 1.00
FINA 555
7░ 1 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 00:28.93 0.00
FINA 552
8░ 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 00:29.48 0.00
FINA 522
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.73 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO 00:26.63 9.00
FINA 708
2░ 1 5 TRENTIN GIADA 1995 TEAM VENETO 00:27.24 7.00
FINA 661
3░ 1 3 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO 00:27.98 6.00
FINA 610
4░ 2 5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 00:28.46 5.00
FINA 580
5░ 2 4 NAPOLITAN CHIARA 2000 PADOVANUOTO 00:28.55 4.00
FINA 574
6░ 1 7 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 00:28.71 3.00
FINA 565
7░ 1 8 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:28.74 2.00
FINA 563
8░ 1 6 NOVELLO KATIA 2000 TEAM VENETO 00:28.88 1.00
FINA 555
9░ 2 7 PETRINI AZZURRA 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:28.91 0.00
FINA 553
10░ 1 1 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 00:28.93 0.00
FINA 552
11░ 3 8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 00:29.23 0.00
FINA 535
12░ 3 6 GIACON MARIA VITTORIA 2001 TEAM VENETO 00:29.31 0.00
FINA 531
13░ 2 6 BRUNELLO SOFIA 2001 TEAM VENETO 00:29.35 0.00
FINA 529
14░ 2 1 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO 00:29.43 0.00
FINA 524
15░ 1 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 00:29.48 0.00
FINA 522
16░ 2 3 NIERO ARIANNA 2000 NUOTO VIGONZA 00:29.56 0.00
FINA 517
17░ 2 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 00:29.59 0.00
FINA 516
18░ 3 2 SCHIONATO SARA 1997 NUOTO VIGONZA 00:29.70 0.00
FINA 510
19░ 3 4 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.80 0.00
FINA 505
20░ 4 5 BERTIN FRANCESCA 1998 NUOTO VIGONZA 00:29.88 0.00
FINA 501
21░ 3 3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 00:30.37 0.00
FINA 477
22░ 4 8 CONVENTO CHIARA 2002 NUOTO VIGONZA 00:30.57 0.00
FINA 468
23░ 5 4 ROSSETTO CLAUDIA 2002 NUOTO VIGONZA 00:30.66 0.00
FINA 464
24░ 5 5 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 00:30.70 0.00
FINA 462
25░ 4 2 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 00:30.78 0.00
FINA 458
26░ 4 4 TESCARI FRANCESCA 2001 3 PISCINE 00:30.82 0.00
FINA 456
27░ 2 2 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 00:30.87 0.00
FINA 454
28░ 3 5 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 00:30.88 0.00
FINA 454
29░ 4 1 GUZZON CAMILLA 1997 PADOVANUOTO 00:31.00 0.00
FINA 449
29░ 4 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 00:31.00 0.00
FINA 449
31░ 6 5 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 00:31.11 0.00
FINA 444
32░ 3 1 CECCHIN GIULIA 2002 3 PISCINE 00:31.12 0.00
FINA 443
33░ 4 7 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 00:31.13 0.00
FINA 443
34░ 4 3 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO 00:31.16 0.00
FINA 442
35░ 6 7 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 00:31.22 0.00
FINA 439
36░ 5 3 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 00:31.33 0.00
FINA 435
37░ 5 6 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 00:31.35 0.00
FINA 434
38░ 5 8 CAMPANARO SENDY 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.40 0.00
FINA 432
39░ 6 4 BOGONI CARLOTTA 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.54 0.00
FINA 426
40░ 7 7 GUGELMETTO IRENE 2002 PADOVANUOTO 00:31.58 0.00
FINA 424
41░ 5 2 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 00:31.60 0.00
FINA 423
42░ 5 1 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 NUOTATORI PADOVANI 00:31.66 0.00
FINA 421
43░ 6 1 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO 00:31.71 0.00
FINA 419
44░ 5 7 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO 00:31.78 0.00
FINA 416
44░ 8 6 CREMASCO ALESSIA 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.78 0.00
FINA 416
46░ 6 8 DALLA LIBERA GIADA 1997 PADOVANUOTO 00:31.96 0.00
FINA 409
47░ 6 3 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 00:32.02 0.00
FINA 407
48░ 7 8 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO 00:32.31 0.00
FINA 396
49░ 7 3 BIANCHIN MARGHERITA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.61 0.00
FINA 385
50░ 7 6 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 00:32.72 0.00
FINA 381
51░ 7 4 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 00:32.82 0.00
FINA 378
52░ 6 6 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO 00:32.95 0.00
FINA 374
53░ 7 2 DI STEFANO LAURA 2002 PADOVANUOTO 00:33.40 0.00
FINA 359
54░ 9 3 PALADE NICOLE 2002 PADOVANUOTO 00:33.68 0.00
FINA 350
55░ 8 5 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:33.97 0.00
FINA 341
56░ 8 4 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.03 0.00
FINA 339
57░ 9 6 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO 00:34.33 0.00
FINA 330
57░ 9 4 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO 00:34.33 0.00
FINA 330
59░ 8 3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.64 0.00
FINA 321
60░ 9 5 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 00:35.70 0.00
FINA 294
61░ 9 2 BERGAMIN ANNA 2002 ADRIA NUOTO 00:38.82 0.00
FINA 228
- 8 2 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 7 1 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 7 5 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 6 2 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 3 7 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 1 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 00:28.93 0.00
FINA 552
2░ 3 8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 00:29.23 0.00
FINA 535
3░ 3 6 GIACON MARIA VITTORIA 2001 TEAM VENETO 00:29.31 0.00
FINA 531
4░ 2 6 BRUNELLO SOFIA 2001 TEAM VENETO 00:29.35 0.00
FINA 529
5░ 2 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 00:29.59 0.00
FINA 516
6░ 3 3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 00:30.37 0.00
FINA 477
7░ 4 8 CONVENTO CHIARA 2002 NUOTO VIGONZA 00:30.57 0.00
FINA 468
8░ 5 4 ROSSETTO CLAUDIA 2002 NUOTO VIGONZA 00:30.66 0.00
FINA 464
9░ 5 5 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 00:30.70 0.00
FINA 462
10░ 4 2 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 00:30.78 0.00
FINA 458
11░ 4 4 TESCARI FRANCESCA 2001 3 PISCINE 00:30.82 0.00
FINA 456
12░ 4 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 00:31.00 0.00
FINA 449
13░ 6 5 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 00:31.11 0.00
FINA 444
14░ 3 1 CECCHIN GIULIA 2002 3 PISCINE 00:31.12 0.00
FINA 443
15░ 4 7 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 00:31.13 0.00
FINA 443
16░ 5 8 CAMPANARO SENDY 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.40 0.00
FINA 432
17░ 6 4 BOGONI CARLOTTA 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.54 0.00
FINA 426
18░ 7 7 GUGELMETTO IRENE 2002 PADOVANUOTO 00:31.58 0.00
FINA 424
19░ 5 2 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 00:31.60 0.00
FINA 423
20░ 8 6 CREMASCO ALESSIA 2002 NUOTO VIGONZA 00:31.78 0.00
FINA 416
21░ 7 3 BIANCHIN MARGHERITA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.61 0.00
FINA 385
22░ 7 4 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 00:32.82 0.00
FINA 378
23░ 7 2 DI STEFANO LAURA 2002 PADOVANUOTO 00:33.40 0.00
FINA 359
24░ 9 3 PALADE NICOLE 2002 PADOVANUOTO 00:33.68 0.00
FINA 350
25░ 8 5 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:33.97 0.00
FINA 341
26░ 8 4 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.03 0.00
FINA 339
27░ 9 6 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO 00:34.33 0.00
FINA 330
27░ 9 4 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO 00:34.33 0.00
FINA 330
29░ 8 3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.64 0.00
FINA 321
30░ 9 2 BERGAMIN ANNA 2002 ADRIA NUOTO 00:38.82 0.00
FINA 228
- 8 2 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 7 1 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 7 5 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 6 2 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 3 7 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO ASS 0.00
Juniores - F
1░ 2 5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 00:28.46 5.00
FINA 580
2░ 2 4 NAPOLITAN CHIARA 2000 PADOVANUOTO 00:28.55 4.00
FINA 574
3░ 1 7 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 00:28.71 3.00
FINA 565
4░ 1 8 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:28.74 2.00
FINA 563
5░ 1 6 NOVELLO KATIA 2000 TEAM VENETO 00:28.88 1.00
FINA 555
6░ 2 7 PETRINI AZZURRA 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:28.91 0.00
FINA 553
7░ 2 1 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO 00:29.43 0.00
FINA 524
8░ 1 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 00:29.48 0.00
FINA 522
9░ 2 3 NIERO ARIANNA 2000 NUOTO VIGONZA 00:29.56 0.00
FINA 517
10░ 3 4 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.80 0.00
FINA 505
11░ 3 5 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 00:30.88 0.00
FINA 454
12░ 4 3 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO 00:31.16 0.00
FINA 442
13░ 6 7 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 00:31.22 0.00
FINA 439
14░ 5 3 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 00:31.33 0.00
FINA 435
15░ 5 6 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 00:31.35 0.00
FINA 434
16░ 5 1 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 NUOTATORI PADOVANI 00:31.66 0.00
FINA 421
17░ 6 3 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 00:32.02 0.00
FINA 407
18░ 7 8 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO 00:32.31 0.00
FINA 396
19░ 7 6 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 00:32.72 0.00
FINA 381
20░ 6 6 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO 00:32.95 0.00
FINA 374
21░ 9 5 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 00:35.70 0.00
FINA 294
Cadetti - F
1░ 1 4 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO 00:26.63 9.00
FINA 708
2░ 3 2 SCHIONATO SARA 1997 NUOTO VIGONZA 00:29.70 0.00
FINA 510
3░ 4 5 BERTIN FRANCESCA 1998 NUOTO VIGONZA 00:29.88 0.00
FINA 501
4░ 4 1 GUZZON CAMILLA 1997 PADOVANUOTO 00:31.00 0.00
FINA 449
5░ 6 1 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO 00:31.71 0.00
FINA 419
6░ 5 7 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO 00:31.78 0.00
FINA 416
7░ 6 8 DALLA LIBERA GIADA 1997 PADOVANUOTO 00:31.96 0.00
FINA 409
Senior - F
1░ 1 5 TRENTIN GIADA 1995 TEAM VENETO 00:27.24 7.00
FINA 661
2░ 1 3 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO 00:27.98 6.00
FINA 610
3░ 2 2 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 00:30.87 0.00
FINA 454
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie