Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 INFANTE LAURA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:11.9 0.00
FINA 274
2░ 4 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:17.3 0.00
FINA 252
3░ 3 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:23.7 0.00
FINA 229
4░ 6 MAZZUCATO ELEONORA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:25.0 0.00
FINA 225
5░ 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:25.4 0.00
FINA 223
6░ 5 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:26.2 0.00
FINA 221
7░ 1 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:31.4 0.00
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 VERGA VITTORIA MARIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:06.1 0.00
FINA 300
2░ 5 AQUILA SOFIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:07.1 0.00
FINA 295
3░ 4 VAROTTO SOFIA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:09.1 0.00
FINA 286
4░ 2 SONDA MARIANNA 2002 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:17.2 0.00
FINA 252
5░ 3 BOGGIAN MARTINA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:18.9 0.00
FINA 246
6░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 03:30.1 0.00
FINA 209
- 7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MAZZOTTA LAURA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 02:55.9 3.00
FINA 355
2░ 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:59.0 0.00
FINA 337
3░ 6 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:01.2 0.00
FINA 325
4░ 4 PAULETTO SARA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 03:02.2 0.00
FINA 320
5░ 1 TURCO ELISA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 03:05.1 0.00
FINA 305
6░ 2 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:08.2 0.00
FINA 290
7░ 8 MORETTO SERENA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:08.7 0.00
FINA 288
- 7 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:33.9 9.00
FINA 531
2░ 5 MENEGALDO LUCIA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 02:43.2 7.00
FINA 445
3░ 3 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:51.9 6.00
FINA 381
4░ 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:52.3 5.00
FINA 378
5░ 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:55.1 4.00
FINA 360
6░ 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:57.3 2.00
FINA 347
7░ 8 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:58.7 1.00
FINA 339
8░ 7 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:00.4 0.00
FINA 329
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:33.9 9.00
FINA 531
2░ 1 5 MENEGALDO LUCIA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 02:43.2 7.00
FINA 445
3░ 1 3 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:51.9 6.00
FINA 381
4░ 1 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:52.3 5.00
FINA 378
5░ 1 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:55.1 4.00
FINA 360
6░ 2 5 MAZZOTTA LAURA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 02:55.9 3.00
FINA 355
7░ 1 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:57.3 2.00
FINA 347
8░ 1 8 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:58.7 1.00
FINA 339
9░ 2 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:59.0 0.00
FINA 337
10░ 1 7 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:00.4 0.00
FINA 329
11░ 2 6 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:01.2 0.00
FINA 325
12░ 2 4 PAULETTO SARA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 03:02.2 0.00
FINA 320
13░ 2 1 TURCO ELISA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 03:05.1 0.00
FINA 305
14░ 3 6 VERGA VITTORIA MARIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:06.1 0.00
FINA 300
15░ 3 5 AQUILA SOFIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:07.1 0.00
FINA 295
16░ 2 2 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:08.2 0.00
FINA 290
17░ 2 8 MORETTO SERENA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:08.7 0.00
FINA 288
18░ 3 4 VAROTTO SOFIA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:09.1 0.00
FINA 286
19░ 4 2 INFANTE LAURA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:11.9 0.00
FINA 274
20░ 3 2 SONDA MARIANNA 2002 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:17.2 0.00
FINA 252
21░ 4 4 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:17.3 0.00
FINA 252
22░ 3 3 BOGGIAN MARTINA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:18.9 0.00
FINA 246
23░ 4 3 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:23.7 0.00
FINA 229
24░ 4 6 MAZZUCATO ELEONORA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:25.0 0.00
FINA 225
25░ 4 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:25.4 0.00
FINA 223
26░ 4 5 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:26.2 0.00
FINA 221
27░ 3 1 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 03:30.1 0.00
FINA 209
28░ 4 1 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:31.4 0.00
FINA 205
- 3 7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI ASS 0.00
- 2 7 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie