Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.LION ANNA
2.LION ANDREA ELENA
3.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
4.MODOLO MATILDE
A.S.D. ARCA NUOTO 02:38.5
(1░ fr. 00:42.7)
 
FINA 272
2░ 5 1.TONETTO ELENA
2.DESERIO ARIANNA
3.PROSDOCIMO FRANCESCA
4.ZANET ILENIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:42.9
(1░ fr. 00:40.1)
 
FINA 251
3░ 2 1.SALIZZATO SARA
2.MENTI ELISA
3.CECCHINATO MARTINA
4.NOVENTA ALESSANDRA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:43.1
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 250
4░ 6 1.DE PIERI GIORGIA
2.BOTTAZZO ANITA
3.CEOLIN GRETA
4.PAVAN GRETA
SSD STILE LIBERO SRL 02:49.3
(1░ fr. 00:44.3)
 
FINA 223
5░ 3 1.MORETTO SERENA
2.DAL PRA' ANNA
3.MARZOTTO SILVIA
4.NALON VITTORIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:53.3
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 208
6░ 1 1.MARCHIORI SARA
2.AGUGIARO SOFIA
3.CAMPAGNARO BENEDETTA
4.PERUZZO ELENA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:55.3
(1░ fr. 00:41.4)
 
FINA 201
7░ 7 1.SEGONI ANNA
2.MATTIUZZI GIULIA
3.TONELLO DAFNE
4.BENINCA' SARA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:55.3
(1░ fr. 00:45.5)
 
FINA 201
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.LION ANNA
2.LION ANDREA ELENA
3.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
4.MODOLO MATILDE
A.S.D. ARCA NUOTO 02:38.5
(1░ fr. 00:42.7)
 
FINA 272
2░ 1 5 1.TONETTO ELENA
2.DESERIO ARIANNA
3.PROSDOCIMO FRANCESCA
4.ZANET ILENIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:42.9
(1░ fr. 00:40.1)
 
FINA 251
3░ 1 2 1.SALIZZATO SARA
2.MENTI ELISA
3.CECCHINATO MARTINA
4.NOVENTA ALESSANDRA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:43.1
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 250
4░ 1 6 1.DE PIERI GIORGIA
2.BOTTAZZO ANITA
3.CEOLIN GRETA
4.PAVAN GRETA
SSD STILE LIBERO SRL 02:49.3
(1░ fr. 00:44.3)
 
FINA 223
5░ 1 3 1.MORETTO SERENA
2.DAL PRA' ANNA
3.MARZOTTO SILVIA
4.NALON VITTORIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:53.3
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 208
6░ 1 7 1.SEGONI ANNA
2.MATTIUZZI GIULIA
3.TONELLO DAFNE
4.BENINCA' SARA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:55.3
(1░ fr. 00:45.5)
 
FINA 201
6░ 1 1 1.MARCHIORI SARA
2.AGUGIARO SOFIA
3.CAMPAGNARO BENEDETTA
4.PERUZZO ELENA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:55.3
(1░ fr. 00:41.4)
 
FINA 201
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie