Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  RAGAZZI - Campionato Nazionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.GIACOMIN ANDREA
2.TOFFANIN TOMMASO
3.GUZZONATO DARIO
4.CHINELLATO ALESSANDRO
RIVIERA NUOTO 13:20.00  
2 1.FILOSO MATTIA
2.BERTACCO MARCO
3.TOFFAN GIANLUCA
4.SBALCHIERO TOMMASO
GIS 13:20.00  
3 1.MARIN TOMMASO
2.PALLARO ALEX
3.MOZZATO RICCARDO
4.BEGHETTO NICOLO'
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:20.00  
4 1.MALFI ENRICO
2.BONOTTO GIACOMO
3.SCOMPARIN MATTIA
4.FASAN DANIELE
RONCADENUOTO 04:10.64  
5 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.GALLO TOMMASO
3.FARDIN ALBERTO
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE 04:12.00  
6 1.AGREZZI MICHAEL
2.BAGGIO DAVIDE
3.RAIMONDI KEVIN
4.LAGO RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE 13:20.00  
7 1.LOTT GUGLIELMO
2.ZEN NICOLA
3.PAOLILLO NICOLA
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA' 13:20.00  
8 1.BROCCA MATTIA
2.SANTINON JACOPO
3.PIRON SEBASTIANO
4.MORO FILIPPO
GABBIANO NUOTO SSD 13:20.00  
Serie n░ 2
1 1.D'AMBROSIO CARLOS
2.NERI RICCARDO
3.MARCHIOTTO FRANCESCO
4.CIPRIANI MICHELE
FONDAZIONE BENTEGODI 04:00.00  
2 1.SPANO PIETRO
2.VIAN SIMONE
3.CINQUEGRANI NICCOLO'
4.SANIN VICTOR
RARI NANTES VENEZIA 03:56.00  
3 1.GALLINA NICCOLO'
2.SIBEN NICOLO'
3.DALLA TOR ALBERTO
4.BORSATO ALESSANDRO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 03:52.02  
4 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.BELLUCO JACOPO
3.CULATTI THOMAS
4.RONDANIN MANUEL
PADOVANUOTO 03:48.10  
5 1.MAINARDI MATTEO
2.DAL MAS GIANLUCA
3.TORMENA FEDERICO
4.FERRACIN RAFFAELE
ANTARES NUOTO 03:52.00  
6 1.CHIMENTON CHRISTIAN
2.SCANTAMBURLO MATTEO
3.TAGLIAPIETRA MATTEO
4.MALUSA LORENZO
NUOTO VENEZIA 03:54.00  
7 1.BELLUZZO FEDERICO ANGELO
2.ZOCCA GIACOMO
3.MELONI UMBERTO
4.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Team Verona ASD 03:56.00  
8 1.PADOVAN NICOLO'
2.ASARA BARTOLOMEO
3.DEPPIERI DIEGO
4.CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
G.P. NUOTO MIRA 04:05.00  
Serie n░ 1
1 1.POZZEBON NICHOLAS
2.DE BACCO FRANCESCO
3.GIURIN DANIELE
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:48.00  
2 1.BAZZO ALEX
2.ORICCHIO ANDREA
3.ZANETTE GIACOMO
4.DE LUCA GABRIELE
NOTTOLI NUOTO 74 02:10.51  
3 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.SORATO ALEX
4.VIANELLO THOMAS
MIRANO NUOTO 02:01.47  
4 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.ROSSO NICOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.POLESE ANDREA
TEAM VENETO 01:45.96  
5 1.TASINATO SIMONE
2.SBETTEGA TOMMASO
3.MILAN TAHIR
4.ROSSATO CRISTIAN
AMATORI NUOTO 01:59.87  
6 1.VAZZOLA GIOELE
2.BOZZO MARCO
3.MORETTO MATTEO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 02:06.92  
7 1.ZUIN TOMMASO
2.LAZZARIN ENRICO
3.MALIJEVIC LUCA
4.DAL BORGO GIOELE
HYDROS 03:41.00  
8 1.ROSA LUCA
2.SARTORI MASSIMO
3.VIANELLO SAMUELE
4.GRIFFANTE TOMMASO
LEOSPORT 03:48.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie