Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2015 - Trofeo Alba Chiara  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: GARA RISERVATA AI TESSERATI PROPAGANDA, MASTER, ESORDIENTI FIN, AI TESSERATI CIP, FINP, FISDIR, SPECIAL OLYMPICS.

Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU  
2 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
3 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
4 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO  
5 BALDASSA TANIA 1999 OBIETTIVO ACQUA  
6 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT  
7 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
8 BELLO' MATTIA 1999 3 PISCINE  
9 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE  
10 BERLANDA GIOVANNI 2003 TEAM PADOVA  
11 BERTOLO GAIA 2001 OBIETTIVO ACQUA  
12 BESAZZA CONSUELO 1977 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
13 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
14 BETTINI PIETRO 2002 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
15 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA  
16 BOGGIAN MARTINA 2003 TEAM PADOVA  
17 BONOTTO DAVIDE 2002 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
18 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
19 BOTTAZZO ANITA 2003 STILE LIBERO  
20 CALO' MARTINA 2004 GIS  
21 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
22 CASALI KEVIN 1993 A.S.DILETT. TRICOLORE  
23 CASSANI STEFANO 2002 TEAM PADOVA  
24 CEOLIN GRETA 2004 STILE LIBERO  
25 CLAMOR FRANCESCA 1997 STILE LIBERO  
26 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO  
27 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
28 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
29 COVOLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
30 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU  
31 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA  
32 DALLA RIZZA ELIA 2000 OBIETTIVO ACQUA  
33 DAMINATO FILIPPO 2000 OBIETTIVO ACQUA  
34 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO  
35 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA  
36 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
37 DE PIERI GIORGIA 2003 STILE LIBERO  
38 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA  
39 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
40 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT  
41 FANTONI ELIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
42 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
43 FORMENTIN GRETA ELEONORA 1998 OBIETTIVO ACQUA  
44 FORMENTIN RACHELE CATIA 2001 OBIETTIVO ACQUA  
45 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO  
46 GALLETTO GIORGIA 2003 THERMAL DELFINI ABANO  
47 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
48 GHEZZO DAVIDE 2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
49 GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA  
50 IMBROINISE ROBERTO 1978 ASD NATATORIUM TREVISO  
51 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.  
52 MAGRO RICCARDO 2003 TEAM PADOVA  
53 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE  
54 MARTINI ALBERTO 2002 THERMAL DELFINI ABANO  
55 MARTON RICCARDO 2002 STILE LIBERO  
56 MASSAFRA FRANCESCO 2002 THERMAL DELFINI ABANO  
57 MASSAROTTO MATILDE 2004 TEAM PADOVA  
58 MAZZUCATO ELEONORA 2003 TEAM PADOVA  
59 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO  
60 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
61 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT  
62 MINTO GIOVANNA 2003 STILE LIBERO  
63 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
64 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
65 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT   
66 PALAZZO MISHA 2002 TEAM SPORT ISOLA  
67 PALAZZO XENIA FRANCESCA 1998 TEAM SPORT ISOLA  
68 PALLARO ELEONORA 2000 OBIETTIVO ACQUA  
69 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE  
70 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU  
71 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
72 PAVAN GRETA 2003 STILE LIBERO  
73 PAVAN MARCO 2002 THERMAL DELFINI ABANO  
74 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT  
75 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT  
76 PETTENUZZO MARCO 1997 OBIETTIVO ACQUA  
77 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
78 POLITO LUCA 2003 THERMAL DELFINI ABANO  
79 RIGATO GIULIO 2003 TEAM PADOVA  
80 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO  
81 RODIGARI MATILDA 2001 3 PISCINE  
82 SALMASO FILIPPO 2003 TEAM PADOVA  
83 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT   
84 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A.  
85 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
86 SIMONI ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
87 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
88 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
89 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
90 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT  
91 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
92 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
93 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
94 TESCARI FRANCESCA 2001 3 PISCINE  
95 TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE  
96 VANIN ROMINA 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
97 VAROTTO ILARIA 2004 TEAM PADOVA  
98 VAROTTO SOFIA 2003 TEAM PADOVA  
99 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS  
100 VERONESE MARTINA 2003 THERMAL DELFINI ABANO  
101 VISENTIN ENRICO 2002 STILE LIBERO  
102 VISINTIN ALESSIO 2003 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
103 VOLPATO ARIANNA 1997 STILE LIBERO  
104 XICCATO GIADA 2001 OBIETTIVO ACQUA  
105 ZABOT JULIAN 2002 ONDABLU  
106 ZAGO NICOLĎ 1999 OBIETTIVO ACQUA  
107 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE  
108 ZANGHELLINI JONATHAN 2003 PIAVE NUOTO  
109 ZILIO NICOLO' 1999 OBIETTIVO ACQUA  
110 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT  
111 MEMO FRANCESCO 2004 NUOTO VENEZIA  
112 CARPENEDO ALESSIO 1991 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
113 DALL'ANTONIA DARIO 1977 ASD ALBACHIARA  
114 PAQUALINOTTO MARCO 1989 ASD ALBACHIARA  
115 SCARPA MAURO 1980 POLISPORTIVA TERRAGLIO  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie