Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Memorial Max Zuin  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.30 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 36
1 CROSARIOL DAVIDE 1972 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.00:50.00  
2 CREMA ANDREA 1968 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl00:42.00  
3 BASILE ROBERTO 1966 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:30.50  
4 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:42.00  
5 BENINI UMBERTO VALENTINO 1949 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:44.51  
6 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL00:50.00  
Serie n░ 35
1 TRIVELLATO DAVIDE 1971 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl00:40.00  
2 MERIGHI MIRCO 1951 A. AMICI NUOTO VIGILI FUOCO MO DIL.00:40.00  
3 GALLO DENIS 1977 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB00:39.00  
4 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:39.14  
5 SPIGOLON GIONNI 1975 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl00:40.00  
6 ROSSIN LUCA 1984 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl00:42.00  
Serie n░ 34
1 FRANCESCHINI MIRCO 1950 SSD STILE LIBERO SRL00:38.70  
2 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:38.06  
3 SCHIAVON LUCIANO 1966 SPORT FACTORY S.S.D.00:38.00  
4 GIACCHETTO ROBERTO 1952 A.S.DILETT. JESOLONUOTO00:38.00  
5 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:38.46  
6 MINELLE EROS 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:39.00  
Serie n░ 33
1 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica00:37.87  
2 PADOAN PAOLO 1959 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:36.98  
3 BUCOVAZ VALENTINO 1959 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:36.00  
4 GIACOMETTI FABIO 1970 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS00:36.00  
5 SHELYAKIN YEVHEN 1973 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl00:37.00  
6 DE ROSSI MARIO 1956 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:37.91  
Serie n░ 32
1 TELESE FRANCESCO 1983 SPORT FACTORY S.S.D.00:36.00  
2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.00:35.25  
3 GIACOMETTI ALESSANDRO 1958 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:35.19  
4 CAVAIOLI IGOR 1973 SSD STILE LIBERO SRL00:35.20  
5 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:35.98  
6 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D.00:37.00  
Serie n░ 31
1 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 A.S.D. ROVIGONUOTO00:35.00  
2 BORGATO MARCO 1992 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:35.00  
3 BOSCOLO GIOACCHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL00:35.00  
4 LONGO MATTEO 1993 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl00:35.00  
5 GALLO MATTEO 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:35.00  
6 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:35.16  
Serie n░ 30
1 PREVEDELLO PIETRO 1943 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:34.99  
2 MARANGONI ADALBERTO 1950 A. AMICI NUOTO VIGILI FUOCO MO DIL.00:34.11  
3 DI DONATO ALESSANDRO 1980 SSD STILE LIBERO SRL00:34.01  
4 CAMMELLI LUCIANO 1943 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:34.06  
5 ZUPPA ANDREA 1973 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:34.54  
6 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL00:35.00  
Serie n░ 29
1 DAL MOLIN IVAN 1980 SPORT FACTORY S.S.D.00:34.00  
2 ZAN MASSIMILIANO 1973 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:33.36  
3 BIGATTON LUIGI 1984 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.00:33.00  
4 PASQUALE ROBERTO 1986 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:33.28  
5 LAMON MARCO 1984 SSD STILE LIBERO SRL00:33.49  
6 LANDOLFI ALBERTO 1964 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:34.00  
Serie n░ 28
1 COIN FILIPPO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:33.00  
2 CONTARINI MARCO 1971 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:33.00  
3 MIOTTO FRANCO 1954 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:33.00  
4 CARNIO UMBERTO 1967 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.00:33.00  
5 FABRIS ROBERTO 1956 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:33.00  
6 GUZZONATO MASSIMO 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:33.00  
Serie n░ 27
1 ROCCO ELISEO 1970 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:33.00  
2 TEDESCO MAURO 1959 A.S.DILETT. JESOLONUOTO00:33.00  
3 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:32.66  
4 GIERI ALBERTO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:32.98  
5 TACCHETTO ROBERTO 1958 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:33.00  
6 PEZZALI DAVIDE 1975 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS00:33.00  
Serie n░ 26
1 ALDRIGO DAVIDE 1980 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS00:32.50  
2 ZANETTI ANDREA 1959 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:32.50  
3 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:32.00  
4 D'ALBERTO DARIO 1971 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica00:32.45  
5 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:32.50  
6 REATO DARIO EMILIANO 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica00:32.60  
Serie n░ 25
1 ORLANDO DIEGO 1972 A.S.D. ROVIGONUOTO00:32.00  
2 MASOTTI PAOLO 1970 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:32.00  
3 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:32.00  
4 FOSSI MASSIMILIANO 1967 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:32.00  
5 DALL'ARA MICHELE 1990 A.S.D. ROVIGONUOTO00:32.00  
6 BARBERINI FRANCESCO 1972 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:50.00  
Serie n░ 24
1 ZATTI MARCO 1974 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:32.00  
2 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.00:31.60  
3 DONOLATO LUCA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:31.50  
4 CIERI ENRICO 1960 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:31.50  
5 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:31.79  
6 PAVAN FABIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:32.00  
Serie n░ 23
1 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:31.50  
2 GASPARIN FEDERICO 1987 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:31.50  
3 GRIGGIO MATTEO 1987 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:31.30  
4 ZODO GIOVANNI 1960 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:31.50  
5 SCHIAVO ANDREA 1985 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:31.50  
6 VIVIAN NICOLA 1973 NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT.00:31.50  
Serie n░ 22
1 RUZZA STEFANO 1972 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:31.26  
2 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:31.20  
3 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL00:31.00  
4 ZUIN NICOLA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:31.10  
5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:31.26  
6 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:31.30  
Serie n░ 21
1 CODATO NICOLO' 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:31.00  
2 BALDAN SIMONE 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:31.00  
3 DANIELI STEFANO 1978 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.00:31.00  
4 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:31.00  
5 GASTALDELLO ANDREA 1990 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:31.00  
6 ARCADI DANIELE 1983 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:31.00  
Serie n░ 20
1 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL00:31.00  
2 SMANIA FABRIZIO 1968 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:31.00  
3 MASPERO MARCO 1961 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:31.00  
4 ZANON ANDREA 1968 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:31.00  
5 PICELLO DAVIDE 1973 ACQUAVIVA 200100:31.00  
6 MARCHIORO ENRICO 1990 A.S.D. ROVIGONUOTO00:31.00  
Serie n░ 19
1 NIERO ALESSIO 1973 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:30.58  
2 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 SSD STILE LIBERO SRL00:30.53  
3 BALLOTTA GIACOMO 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:30.44  
4 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:30.50  
5 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:30.55  
6 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:30.69  
Serie n░ 18
1 CECCHINATO EDOARDO 1950 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:30.00  
2 CATANESE ACCURSIO SILVIO 1976 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:30.00  
3 CANOVA MIRCO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:30.00  
4 BOZZOLIN ROBERTO 1969 NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT.00:30.00  
5 BUSATO ENRICO 1972 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:30.00  
6 BUSATO MARCO 1976 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:30.13  
Serie n░ 17
1 SCARPARI JAMES 1987 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:30.00  
2 FIAMINGO DANIELE 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:30.00  
3 RIPA TOMMASO 1978 ACQUAVIVA 200100:30.00  
4 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:30.00  
5 GIADA ANDREA 1972 A.S.DILETT. JESOLONUOTO00:30.00  
6 DELLE MONACHE STEFANO 1967 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:30.00  
Serie n░ 16
1 SARTORI EMANUELE 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:29.80  
2 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:29.50  
3 RONSIVALLE GUIDO 1981 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:29.50  
4 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:29.50  
5 CASTRIOTA SANGIORGI DANIELE 1981 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL00:29.50  
6 DIBITONTO MASSIMILIANO 1971 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS00:29.80  
Serie n░ 15
1 BARBIERI STEFANO 1972 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.00:29.23  
2 PIRON ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:29.20  
3 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:29.15  
4 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:29.20  
5 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL00:29.21  
6 FILA STEFANO 1974 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:29.23  
Serie n░ 14
1 PUPPOLI MARCO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:29.00  
2 GAZZETTA PAOLO 1974 ACQUAVIVA 200100:29.00  
3 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.00:28.80  
4 NALESSO ALESSANDRO 1981 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:28.89  
5 MINELLE FILIPPO 1987 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:29.00  
6 IEMBO LUDOVICO 1992 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:29.00  
Serie n░ 13
1 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL00:28.65  
2 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:28.53  
3 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 200100:28.50  
4 COMPAGNO NICOLO' 1985 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:28.50  
5 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:28.54  
6 ZANOLI MASSIMILIANO 1989 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:28.70  
Serie n░ 12
1 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 200100:28.50  
2 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:28.48  
3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica00:28.36  
4 MARTINUZZI MARCO 1980 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:28.38  
5 NICOLETTI FILIPPO 1962 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:28.50  
6 GANASSIN MARCO 1983 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:28.50  
Serie n░ 11
1 BARIGAZZI PAOLO 1987 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS00:28.20  
2 BENEDETTI EMILIANO 1976 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:28.14  
3 BORGATO SAMUELE 1988 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:28.10  
4 DE RUVO MARCO 1987 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:28.10  
5 RODRIGUEZ LANDI LUIS ALFREDO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:28.20  
6 BISOGNIN MARCO 1970 NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT.00:28.22  
Serie n░ 10
1 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:28.02  
2 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:28.00  
3 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:28.00  
4 LAZZARI MARTINO 1990 ACQUAVIVA 200100:28.00  
5 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:28.00  
6 TREVISAN FRANCO DAVIDE 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:28.10  
Serie n░ 9
1 SHKURDZIUK MAKSIM 1982 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:28.00  
2 PIVA FRANCESCO 1978 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.00:28.00  
3 MIGLIORINI MICHELE 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:27.86  
4 PARISOTTO PAOLO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:27.90  
5 SARTORE IGOR 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:28.00  
6 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl00:28.00  
Serie n░ 8
1 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:27.71  
2 SCHILIRO' MARCO 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:27.70  
3 PASSERI LUCA 1976 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS00:27.60  
4 SQUADRIN MATTEO 1989 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:27.62  
5 RAMPAZZO STEFANO 1985 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:27.70  
6 ZULIANI FILIPPO 1974 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:27.80  
Serie n░ 7
1 FIORATTO ALESSANDRO 1979 A.S.D. ROVIGONUOTO00:27.50  
2 SCHIAVON GIUSEPPE 1984 ACQUAVIVA 200100:27.50  
3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl00:27.40  
4 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 200100:27.50  
5 MORINI MATTEO 1983 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:27.50  
6 ORSETTI ALESSANDRO 1973 A.S.D. ROVIGONUOTO00:27.50  
Serie n░ 6
1 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:27.33  
2 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:27.28  
3 BOLDRINI EUGENIO 1987 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS00:27.00  
4 MARON DENIS 1969 S.S.D. TEAM EUGANEO RL00:27.09  
5 MICHIELETTO MATTEO 1984 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.00:27.29  
6 TOGNON MORENO 1973 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:27.39  
Serie n░ 5
1 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:27.00  
2 LIBERATI ANDREA 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:27.00  
3 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.00:26.73  
4 ZANE NICOLA 1981 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:26.81  
5 MASETTO EMANUELE 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:27.00  
6 LONGATO EMANUELE 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:27.00  
Serie n░ 4
1 SANTINELLO IGOR 1983 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:26.50  
2 MENEGOZZO CARLO 1988 SCHIO NUOTO S.S.D. RL00:26.09  
3 FERRETTO ALBERTO 1989 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:26.02  
4 FERRETTO STEFANO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:26.02  
5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.00:26.50  
6 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:26.51  
Serie n░ 3
1 BARRO STEFANO 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:26.00  
2 LINDAVER ALBERTO 1990 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:26.00  
3 TURRIN FILIPPO 1971 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:25.60  
4 PRAI ALESSANDRO 1987 AQUAPOLIS S.S.D. ARL00:25.90  
5 DAVICO GIULIO 1983 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:26.00  
Serie n░ 2
1 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.00:25.49  
2 MARCHESIN LUCA 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:25.27  
3 FASOLO MATTEO 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:25.00  
4 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.00:25.18  
5 TACCHETTO MARCO 1991 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:25.44  
6 CIPANI MATTEO 1987 REZZATO N SSD ARL00:25.70  
Serie n░ 1
1 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:24.70  
2 LIGUSTRI DANIELE 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:24.50  
3 MICHELIN ANDREA 1990 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.00:24.00  
4 LINCETTO MATTIA 1990 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.00:24.50  
5 MIOLA MARCO 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:24.50  
6 ZULIAN SIMONE 1977 AQUAPOLIS S.S.D. ARL00:25.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie