Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2015 - Trofeo Alba Chiara  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: GARA RISERVATA AI TESSERATI PROPAGANDA, MASTER, ESORDIENTI FIN, AI TESSERATI CIP, FINP, FISDIR, SPECIAL OLYMPICS.

Pos Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
1░ RODIGARI MATILDA 2001 3 PISCINE 0:20:26.70  
2░ BELLO' MATTIA 1999 3 PISCINE 0:20:41.40  
3░ MASSAFRA FRANCESCO 2002 THERMAL DELFINI ABANO 0:21:04.80  
4░ GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0:21:08.90  
5░ CASALI KEVIN 1993 A.S.DILETT. TRICOLORE 0:21:56.80  
6░ MARTINI ALBERTO 2002 THERMAL DELFINI ABANO 0:22:02.90  
7░ BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 0:22:04.50  
8░ MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0:22:08.70  
9░ PAVAN MARCO 2002 THERMAL DELFINI ABANO 0:22:10.80  
10░ MAGRO RICCARDO 2003 TEAM PADOVA 0:22:51.50  
11░ MEMO FRANCESCO 2004 NUOTO VENEZIA 0:22:53.10  
12░ DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA 0:23:00.50  
13░ TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:23:01.10  
14░ MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:23:02.90  
15░ PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0:23:07.30  
16░ VISENTIN ENRICO 2002 STILE LIBERO 0:23:08.00  
17░ ZANGHELLINI JONATHAN 2003 PIAVE NUOTO 0:23:10.30  
18░ MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0:23:10.70  
19░ TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0:23:13.60  
20░ PALAZZO XENIA FRANCESCA 1998 TEAM SPORT ISOLA 0:23:18.80  
21░ VERONESE MARTINA 2003 THERMAL DELFINI ABANO 0:23:21.20  
22░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0:23:51.40  
23░ PAVAN GRETA 2003 STILE LIBERO 0:23:52.30  
24░ ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 0:23:53.60  
25░ BETTINI PIETRO 2002 A.S.D.GIS PORDENUOTO 0:23:57.40  
26░ GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0:23:58.70  
27░ TESCARI FRANCESCA 2001 3 PISCINE 0:24:03.60  
28░ MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0:24:05.00  
29░ BOTTAZZO ANITA 2003 STILE LIBERO 0:24:23.20  
30░ POLITO LUCA 2003 THERMAL DELFINI ABANO 0:24:28.50  
31░ MAZZUCATO ELEONORA 2003 TEAM PADOVA 0:24:30.10  
32░ DE PIERI GIORGIA 2003 STILE LIBERO 0:24:30.50  
33░ VAROTTO SOFIA 2003 TEAM PADOVA 0:24:31.50  
34░ GHEZZO DAVIDE 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0:24:31.80  
35░ BOGGIAN MARTINA 2003 TEAM PADOVA 0:24:32.70  
36░ BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO 0:24:37.60  
37░ TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE 0:24:41.80  
38░ MASSAROTTO MATILDE 2004 TEAM PADOVA 0:24:46.00  
39░ CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0:24:52.70  
40░ DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0:24:54.90  
41░ PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT 0:24:55.60  
42░ SIMONI ELENA 2003 PIAVE NUOTO 0:25:03.50  
43░ BONOTTO DAVIDE 2002 A.S.D.GIS PORDENUOTO 0:25:08.10  
44░ PALAZZO MISHA 2002 TEAM SPORT ISOLA 0:25:23.00  
45░ COVOLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0:25:35.20  
46░ COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0:26:04.60  
47░ VAROTTO TOMMASO 2004 GIS 0:26:15.80  
48░ PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0:26:17.30  
49░ BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 0:26:17.60  
50░ CLAMOR FRANCESCA 1997 STILE LIBERO 0:26:21.60  
51░ FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 0:26:21.90  
52░ VOLPATO ARIANNA 1997 STILE LIBERO 0:26:25.10  
53░ ZABOT JULIAN 2002 ONDABLU 0:26:37.40  
54░ DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA 0:26:39.40  
55░ BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA 0:26:56.10  
56░ PETTENUZZO MARCO 1997 OBIETTIVO ACQUA 0:26:58.20  
57░ CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:27:04.20  
58░ VAROTTO ILARIA 2004 TEAM PADOVA 0:27:09.00  
59░ MINTO GIOVANNA 2003 STILE LIBERO 0:27:09.30  
60░ CEOLIN GRETA 2004 STILE LIBERO 0:27:10.60  
61░ VISINTIN ALESSIO 2003 A.S.D.GIS PORDENUOTO 0:27:12.60  
62░ FANTONI ELIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:27:15.30  
63░ PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 0:27:34.50  
64░ BERLANDA GIOVANNI 2003 TEAM PADOVA 0:27:38.30  
65░ DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA 0:27:49.10  
66░ MARTON RICCARDO 2002 STILE LIBERO 0:27:52.20  
67░ SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0:27:52.60  
68░ CARPENEDO ALESSIO 1991 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0:27:57.90  
69░ BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0:28:01.00  
70░ CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 0:28:08.50  
71░ MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 0:28:08.60  
72░ FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:28:40.20  
73░ ZILIO NICOLO' 1999 OBIETTIVO ACQUA 0:28:43.60  
74░ GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA 0:28:48.80  
75░ CASSANI STEFANO 2002 TEAM PADOVA 0:28:50.40  
76░ DALLA RIZZA ELIA 2000 OBIETTIVO ACQUA 0:29:05.30  
77░ SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 0:29:07.60  
78░ ZAGO NICOLĎ 1999 OBIETTIVO ACQUA 0:29:12.90  
79░ XICCATO GIADA 2001 OBIETTIVO ACQUA 0:29:15.70  
80░ ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0:29:23.90  
81░ PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 0:29:26.20  
82░ PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:29:43.10  
83░ BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0:29:43.50  
84░ ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 0:29:49.70  
85░ RIGATO GIULIO 2003 TEAM PADOVA 0:29:57.70  
86░ FORMENTIN RACHELE CATIA 2001 OBIETTIVO ACQUA 0:30:00.40  
87░ ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0:30:25.50  
88░ PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 0:30:31.60  
89░ CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0:30:38.50  
90░ PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 0:30:59.30  
91░ BALDASSA TANIA 1999 OBIETTIVO ACQUA 0:31:03.00  
92░ SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 0:31:20.40  
93░ SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 0:31:22.60  
94░ CALO' MARTINA 2004 GIS 0:31:23.00  
95░ SIMONETTO EMMA 2004 GIS 0:31:24.40  
96░ DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:33:35.90  
97░ IMBROINISE ROBERTO 1978 ASD NATATORIUM TREVISO 0:35:19.20  
98░ SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0:35:24.70  
99░ PAQUALINOTTO MARCO 1989 ASD ALBACHIARA 0:35:32.00  
100░ LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 0:36:03.80  
101░ DALL'ANTONIA DARIO 1977 ASD ALBACHIARA 0:36:26.30  
102░ BESAZZA CONSUELO 1977 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:37:08.00  
103░ VANIN ROMINA 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:37:08.70  
104░ SCARPA MAURO 1980 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0:37:09.70  
105░ TECCHIO ELISA 2006 GIS 0:40:37.30  
106░ ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 0:43:42.00  
107░ PALLARO ELEONORA 2000 OBIETTIVO ACQUA 0:57:43.50  
108░ BERTOLO GAIA 2001 OBIETTIVO ACQUA 0:57:45.00  
109░ BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO ASS  
109░ RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO ASS  
109░ DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO ASS  
109░ SALMASO FILIPPO 2003 TEAM PADOVA ASS  
109░ GALLETTO GIORGIA 2003 THERMAL DELFINI ABANO ASS  
114░ FORMENTIN GRETA ELEONORA 1998 OBIETTIVO ACQUA RIT  
114░ DAMINATO FILIPPO 2000 OBIETTIVO ACQUA RIT  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - M
1░ 1 MEMO FRANCESCO 2004 NUOTO VENEZIA 0:22:53.10 2
2░ 1 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO 0:24:37.60 1
3░ 1 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS 0:26:15.80 1
4░ 1 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA 0:27:49.10 1
5░ 1 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0:27:52.60 1
6░ 1 GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA 0:28:48.80 1
7░ 1 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - M
1░ 1 MASSAFRA FRANCESCO 2002 THERMAL DELFINI ABANO 0:21:04.80 8
2░ 1 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0:21:08.90 7
3░ 1 MARTINI ALBERTO 2002 THERMAL DELFINI ABANO 0:22:02.90 6
4░ 1 PAVAN MARCO 2002 THERMAL DELFINI ABANO 0:22:10.80 4
5░ 1 MAGRO RICCARDO 2003 TEAM PADOVA 0:22:51.50 3
6░ 1 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA 0:23:00.50 1
7░ 1 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:23:01.10 1
8░ 1 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:23:02.90 1
9░ 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0:23:07.30 1
10░ 1 VISENTIN ENRICO 2002 STILE LIBERO 0:23:08.00 1
11░ 1 ZANGHELLINI JONATHAN 2003 PIAVE NUOTO 0:23:10.30 1
12░ 1 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0:23:10.70 1
13░ 1 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0:23:51.40 1
14░ 1 BETTINI PIETRO 2002 A.S.D.GIS PORDENUOTO 0:23:57.40 1
15░ 1 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0:24:05.00 1
16░ 1 POLITO LUCA 2003 THERMAL DELFINI ABANO 0:24:28.50 1
17░ 1 GHEZZO DAVIDE 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0:24:31.80 1
18░ 1 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0:24:54.90 1
19░ 1 BONOTTO DAVIDE 2002 A.S.D.GIS PORDENUOTO 0:25:08.10 1
20░ 1 PALAZZO MISHA 2002 TEAM SPORT ISOLA 0:25:23.00 1
21░ 1 COVOLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0:25:35.20 1
22░ 1 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0:26:04.60 1
23░ 1 ZABOT JULIAN 2002 ONDABLU 0:26:37.40 1
24░ 1 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:27:04.20 1
25░ 1 VISINTIN ALESSIO 2003 A.S.D.GIS PORDENUOTO 0:27:12.60 1
26░ 1 FANTONI ELIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0:27:15.30 1
27░ 1 BERLANDA GIOVANNI 2003 TEAM PADOVA 0:27:38.30 1
28░ 1 MARTON RICCARDO 2002 STILE LIBERO 0:27:52.20 1
29░ 1 CASSANI STEFANO 2002 TEAM PADOVA 0:28:50.40 1
30░ 1 RIGATO GIULIO 2003 TEAM PADOVA 0:29:57.70 1
31░ 1 SALMASO FILIPPO 2003 TEAM PADOVA ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 BELLO' MATTIA 1999 3 PISCINE 0:20:41.40 10
2░ 1 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0:22:08.70 5
3░ 1 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0:26:17.30 1
4░ 1 ZILIO NICOLO' 1999 OBIETTIVO ACQUA 0:28:43.60 1
5░ 1 DALLA RIZZA ELIA 2000 OBIETTIVO ACQUA 0:29:05.30 1
6░ 1 ZAGO NICOLĎ 1999 OBIETTIVO ACQUA 0:29:12.90 1
7░ 1 DAMINATO FILIPPO 2000 OBIETTIVO ACQUA RIT 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 PETTENUZZO MARCO 1997 OBIETTIVO ACQUA 0:26:58.20 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Esordienti B - F
1░ 1 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT 0:24:55.60 1
2░ 1 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0:29:43.50 1
3░ 1 TECCHIO ELISA 2006 GIS 0:40:37.30 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0:23:13.60 7
2░ 1 VERONESE MARTINA 2003 THERMAL DELFINI ABANO 0:23:21.20 5
3░ 1 PAVAN GRETA 2003 STILE LIBERO 0:23:52.30 4
4░ 1 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0:23:58.70 2
5░ 1 BOTTAZZO ANITA 2003 STILE LIBERO 0:24:23.20 1
6░ 1 MAZZUCATO ELEONORA 2003 TEAM PADOVA 0:24:30.10 1
7░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 STILE LIBERO 0:24:30.50 1
8░ 1 VAROTTO SOFIA 2003 TEAM PADOVA 0:24:31.50 1
9░ 1 BOGGIAN MARTINA 2003 TEAM PADOVA 0:24:32.70 1
10░ 1 MASSAROTTO MATILDE 2004 TEAM PADOVA 0:24:46.00 1
11░ 1 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0:24:52.70 1
12░ 1 SIMONI ELENA 2003 PIAVE NUOTO 0:25:03.50 1
13░ 1 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA 0:26:39.40 1
14░ 1 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA 0:26:56.10 1
15░ 1 VAROTTO ILARIA 2004 TEAM PADOVA 0:27:09.00 1
16░ 1 MINTO GIOVANNA 2003 STILE LIBERO 0:27:09.30 1
17░ 1 CEOLIN GRETA 2004 STILE LIBERO 0:27:10.60 1
18░ 1 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 0:29:07.60 1
19░ 1 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 0:29:49.70 1
20░ 1 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0:30:25.50 1
21░ 1 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 0:30:31.60 1
22░ 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0:30:38.50 1
23░ 1 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 0:31:20.40 1
24░ 1 CALO' MARTINA 2004 GIS 0:31:23.00 1
25░ 1 SIMONETTO EMMA 2004 GIS 0:31:24.40 1
26░ 1 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO ASS 0
26░ 1 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO ASS 0
26░ 1 GALLETTO GIORGIA 2003 THERMAL DELFINI ABANO ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 RODIGARI MATILDA 2001 3 PISCINE 0:20:26.70 10
2░ 1 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 0:22:04.50 8
3░ 1 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 0:23:53.60 3
4░ 1 TESCARI FRANCESCA 2001 3 PISCINE 0:24:03.60 1
5░ 1 TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE 0:24:41.80 1
6░ 1 XICCATO GIADA 2001 OBIETTIVO ACQUA 0:29:15.70 1
7░ 1 FORMENTIN RACHELE CATIA 2001 OBIETTIVO ACQUA 0:30:00.40 1
8░ 1 BERTOLO GAIA 2001 OBIETTIVO ACQUA 0:57:45.00 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 BALDASSA TANIA 1999 OBIETTIVO ACQUA 0:31:03.00 1
2░ 1 PALLARO ELEONORA 2000 OBIETTIVO ACQUA 0:57:43.50 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 PALAZZO XENIA FRANCESCA 1998 TEAM SPORT ISOLA 0:23:18.80 6
2░ 1 FORMENTIN GRETA ELEONORA 1998 OBIETTIVO ACQUA RIT 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
P6 - M
1░ 1 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 0:26:21.90 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 CASALI KEVIN 1993 A.S.DILETT. TRICOLORE 0:21:56.80 0
2░ 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 0:26:17.60 0
3░ 1 CARPENEDO ALESSIO 1991 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0:27:57.90 0
4░ 1 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 0:28:08.50 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:28:40.20 7
2░ 1 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0:29:23.90 6
3░ 1 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 0:29:26.20 5
4░ 1 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 0:31:22.60 3
5░ 1 PAQUALINOTTO MARCO 1989 ASD ALBACHIARA 0:35:32.00 10
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 0:28:08.60 8
2░ 1 IMBROINISE ROBERTO 1978 ASD NATATORIUM TREVISO 0:35:19.20 1
3░ 1 DALL'ANTONIA DARIO 1977 ASD ALBACHIARA 0:36:26.30 10
4░ 1 SCARPA MAURO 1980 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0:37:09.70 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:29:43.10 4
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 0:27:34.50 10
2░ 1 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 0:30:59.30 10
3░ 1 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:33:35.90 2
4░ 1 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0:35:24.70 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
P7 - F
1░ 1 CLAMOR FRANCESCA 1997 STILE LIBERO 0:26:21.60 0
2░ 1 VOLPATO ARIANNA 1997 STILE LIBERO 0:26:25.10 0
3░ 1 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0:28:01.00 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 BESAZZA CONSUELO 1977 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:37:08.00 10
2░ 1 VANIN ROMINA 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0:37:08.70 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - F
1░ 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 0:36:03.80 10
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - F
1░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 0:43:42.00 10
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie