Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.CAVAIOLI IGOR
2.ZUCCON VITTORIO
3.LONGHI DANIELE
4.BONOTTO MICHELE
AQUAFIT 2.0 06:40.00  
2 1.BENINI ALBERTO
2.BUSSO FABIO
3.PENSO MASSIMO
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA 02:18.00  
3 1.TARSI ANDREA
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.TONIN MICHELE
4.DE MORI LUCA
ONDABLU 02:14.00  
4 1.CASAROTTI FRANCO
2.MARTINELLI GIOVANNI
3.FERRARI LUCA
4.VERZINI DINO
NUOTO GIUNONE 02:07.00  
5 1.PERLOTTO PAOLO
2.MIGLIORANZI MARCO
3.COMPAGNI DENIO
4.GREGGIO ANDREA
CSS 02:12.30  
6 1.RANZATO STEFANO
2.GORI ROBERTO
3.MOZZO FEDERICO
4.BECCARO MARCO
2001 PADOVA 02:15.00  
7 1.MAZZER STEFANO
2.MARIOTTI FABIO
3.MASUTTI DENIS
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:30.00  
8 1.BERNO MATTEO
2.BERTO CORRADO
3.ANZILIERO WALTER
4.MURARO GIANLUIGI
CENTRO NUOTO CITTADELLA 06:40.00  
Serie n░ 2
1 1.FRANCHETTO MATTEO
2.MONTANARI BRANDO
3.TOMELLERI DANIELE
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:02.00  
2 1.PAVAN MATTEO
2.MASON ALBERTO
3.SORDI MARIO
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:01.00  
3 1.CALESSO ELVIS
2.GRANZOTTO STEFANO
3.FAVATA DAVIDE
4.PIOVESAN STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:59.00  
4 1.ROSADA DIEGO
2.VIDAL PIERO
3.DISTEFANO STEFANO
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA 01:58.00  
5 1.PELLEGRINI ENRICO
2.VERZA ENRICO
3.BAROTTI ENRICO
4.GALIOTTO MASSIMO
ACQUAMBIENTE 01:58.00  
6 1.FOSSI MASSIMILIANO
2.FRANCESCHI MATTEO
3.RACCOLETTI SIMONE
4.ANDRIOLO LEONARDO
ACQUAMBIENTE 02:00.00  
7 1.ALLOTTA ANDREA ADRIANO
2.GIRONI NICCOLO'
3.BONANNO EMANUELE
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS 02:01.00  
8 1.NEGRI MICHELE
2.CONATI TARIK
3.GRAZIANI FRANCESCO
4.VALE' NICOLA
NUOTO GIUNONE 02:04.00  
Serie n░ 1
1 1.MARULLI GIANMARIA
2.BUSATO MARCO
3.TOGNON MORENO
4.NALESSO ALESSANDRO
GABBIANO 01:57.00  
2 1.MARKOVIC MARKO
2.GENOVA ANDREA
3.FERRATO FRANCO
4.GASPARIN FILIPPO
2001 PADOVA 01:53.00  
3 1.TONON MARCO
2.BOLZAN MARCO
3.CHECCHIN MATTEO
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:50.00  
4 1.GANDINI GIACOMO
2.RIVAROLLO MARCO
3.ALDRIGO LUCA
4.CERVELLIN ANDREA
ACQUAMBIENTE 01:46.00  
5 1.PINTO ALESSANDRO
2.PAVANELLO BRUNO
3.HENDRIKSEN MARTIN
4.GIACOMIN ENRICO
PADOVANUOTO 01:49.50  
6 1.LAZZARO RUDY
2.BALDAN SIMONE
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BEGGINI ANDREA
RIVIERA NUOTO 01:50.00  
7 1.POLI MILO
2.GALLO NICOLA
3.BARATTO GIANNI
4.MIGLIORINI MICHELE
AMATORI NUOTO 01:55.00  
8 1.MASCETTI SANDRO
2.PAVANELLO ALBERTO
3.D'ALBA FEDERICO
4.FLORIT ANDREA
PADOVANUOTO 01:57.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie