Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  22░ TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO04:30.00  
2 LUCERI LICIA 1993 ROVIGONUOTO04:00.00  
3 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA03:30.00  
4 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA03:20.00  
5 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:26.19  
6 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE03:45.00  
7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU04:17.49  
8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO05:17.66  
Serie n░ 6
1 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA03:19.81  
2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE03:15.00  
3 NANNI SIMONA 1970 NUOVO NUOTO03:10.00  
4 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO03:08.99  
5 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE03:10.00  
6 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO03:10.00  
7 POZZER MORENA 1962 GIS03:15.00  
8 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE03:50.00  
Serie n░ 5
1 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO03:07.43  
2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA03:03.00  
3 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA03:01.35  
4 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE03:00.00  
5 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA03:00.00  
6 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO03:03.00  
7 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO03:07.00  
8 ZULIAN WILMA 1965 NUOTO CLUB FIRENZE03:08.00  
Serie n░ 4
1 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO02:59.00  
2 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA02:53.80  
3 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS02:50.00  
4 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 200102:46.03  
5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU02:49.20  
6 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA02:53.46  
7 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA02:58.17  
8 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO03:00.00  
Serie n░ 3
1 MONTAGNOLI ANNA PAOLA 1985 NUOTO GIUNONE02:45.00  
2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO02:43.73  
3 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI02:43.00  
4 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO02:40.00  
5 BALLARINI ALICE 1993 FONDAZIONE BENTEGODI02:40.00  
6 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE02:43.72  
7 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO02:45.00  
Serie n░ 2
1 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO02:40.00  
2 PALUMBO CHIARA 1985 NUOTO CLUB FIRENZE02:35.00  
3 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS02:31.33  
4 RANDON GIULIA 1992 RIVIERA NUOTO02:30.81  
5 SCITA DEBORA 1994 THERMAE SPORT ASD02:31.00  
6 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE02:35.00  
7 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO02:38.08  
Serie n░ 1
2 RIZZI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO STRA02:30.00  
3 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO02:29.33  
4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU02:20.00  
5 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI02:25.00  
6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO02:29.99  
7 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA02:30.17  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie