Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA00:57.87  
2 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO00:56.90  
3 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:56.00  
4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO00:54.97  
5 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:55.00  
6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:56.76  
7 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE00:57.20  
8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU01:15.87  
Serie n░ 4
1 BENAMATI EMANUELA 1963 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:54.00  
2 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO00:52.41  
3 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:51.98  
4 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO00:51.42  
5 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:51.53  
6 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:52.06  
7 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU00:53.27  
8 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:29.03  
Serie n░ 3
1 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO00:50.43  
2 POZZER MORENA 1962 GIS00:49.00  
3 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:47.60  
4 MAROGNA BEATRICE 1991 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:41.00  
5 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:47.53  
6 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:48.23  
7 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA00:50.00  
8 SARTORI LAURA 1963 JESOLONUOTO00:51.00  
Serie n░ 2
1 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT00:47.50  
2 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:46.64  
3 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU00:46.37  
4 MASSENZ GIORGIA 1996 ONDABLU00:44.00  
5 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF00:46.00  
6 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI00:46.40  
7 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA00:47.00  
8 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA01:10.00  
Serie n░ 1
2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO00:40.53  
3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA00:38.96  
4 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:37.89  
5 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO00:38.18  
6 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A.00:39.72  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie