Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial Marco  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 RONZAT NADIA 1955 G - UDINE02:25.94  
2 CORRADINI CINZIA 1953 JESOLONUOTO02:10.00  
3 MIZZAU ANNA 1975 G - UDINE02:07.00  
4 PERINI MARINA 1971 CLODIA PISCINA E FITNESS02:00.53  
5 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE02:05.00  
6 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.02:08.09  
7 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE02:11.99  
8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO02:48.64  
Serie n░ 6
1 CAU EMANUELA 1972 G - UDINE01:57.27  
2 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO01:54.67  
3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA01:50.15  
4 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI01:50.00  
5 COLOMBA SILVIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI01:50.00  
6 SGORBISSA MAILA 1958 TRIESTINA NUOTO01:50.48  
7 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA01:55.00  
8 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD02:00.00  
Serie n░ 5
1 CAVICCHIOLO VALENTINA 1981 CENTRO NUOTO TEZZE01:47.51  
2 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:41.68  
3 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA01:40.00  
4 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE01:38.00  
5 DALLA LIBERA ANNA 1981 PARCO LIVENZA01:40.00  
6 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA01:41.22  
7 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE01:45.28  
8 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A.01:50.00  
Serie n░ 4
1 BREDA MAURA 1989 UNIONE NUOTO FRIULI01:35.00  
2 BIANCUZZI NICOLE 1994 G - UDINE01:30.00  
3 ZORZATO TANIA 1983 GIS01:27.00  
4 MARUSSICH GILDA 1988 G - UDINE01:24.00  
5 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO01:25.00  
6 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO01:28.64  
7 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO01:32.85  
8 CHIARELLI MANUELA 1978 UISP NUOTO CORDENONS01:35.79  
Serie n░ 3
2 PESAVENTO ELENA 1984 GIS01:23.00  
3 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD01:22.00  
4 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE01:20.00  
5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:22.00  
6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO01:23.00  
7 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:23.57  
Serie n░ 2
2 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:20.00  
3 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:18.00  
4 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO01:16.86  
5 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO01:17.00  
6 PERACCA GAIA 1982 TRIESTINA NUOTO01:20.00  
Serie n░ 1
3 DEGRASSI ROMINA 1976 MASTER AICS BRESCIA01:15.50  
4 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO01:11.68  
5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:12.88  
6 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA01:16.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie