Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
CR: 01:01.97 Meloni Federica 2010
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM01:25.00  
2 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM01:24.05  
3 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD01:19.10  
4 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE01:17.50  
5 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA01:17.50  
6 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA01:21.00  
7 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM01:26.00  
Serie n░ 6
2 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO01:15.90  
3 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO01:14.63  
4 VINCENZI GIULIA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT01:13.30  
5 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT01:14.00  
6 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO01:14.85  
Serie n░ 5
1 ROSSETTO VERONICA 2001 GABBIANO01:12.14  
2 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD01:11.60  
3 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA01:11.20  
4 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO01:10.60  
5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE01:11.20  
6 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM01:11.40  
7 GASTALDELLO ANNA 2002 3 PISCINE01:12.10  
8 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO01:12.88  
Serie n░ 4
1 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA01:10.50  
2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO01:10.00  
3 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS01:09.60  
4 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS01:09.00  
5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO01:09.00  
6 TIOZZO LARA 1999 CENTRO NUOTO STRA01:09.70  
7 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD01:10.37  
8 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO01:10.55  
Serie n░ 3
1 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM01:08.90  
2 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM01:08.30  
3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS01:07.57  
4 CECCHIN GIULIA 2002 TEAM VENETO01:06.30  
5 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO01:06.99  
6 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA01:07.73  
7 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS01:08.86  
8 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA01:08.90  
Serie n░ 2
1 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO01:05.97  
2 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI01:05.18  
3 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO01:05.12  
4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS01:05.03  
5 LUCI ARIANNA 1999 LEOSPORT 01:05.10  
6 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO01:05.15  
7 GANDOLFI GAIA 2001 LEOSPORT 01:05.30  
8 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA01:06.15  
Serie n░ 1
1 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI01:04.32  
2 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 01:03.69  
3 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 01:02.73  
4 BARBIERI ARIANNA 1989 Rappr. AZZURRA PRESIDENT00:58.80  
5 CARTAPANI STEFANIA 1990 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM01:00.00  
6 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO01:03.58  
7 CORDELLA ARIANNA 1998 Rappr. AZZURRA PRESIDENT01:03.90  
8 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS01:04.80  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie