Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 14
3 FABI FRANCESCA 2005 TEAM EUGANEO01:40.0  
4 CRIVELLARO MATILDE 2005 TEAM EUGANEO01:40.0  
5 TROMBINI CLAUDIA 2005 ADRIA NUOTO01:40.0  
6 TURRI LETIZIA 2004 ADRIA NUOTO01:40.0  
Serie n░ 13
2 PREARO EMMA ANNAMARIA 2005 TEAM EUGANEO01:40.0  
3 CONVENTI BEATRICE 2005 ADRIA NUOTO01:40.0  
4 SPOLVERATO EMMA 2005 TEAM EUGANEO01:40.0  
5 ZANELLA LAURA 2005 TEAM EUGANEO01:40.0  
6 LUSHA SAMI 2005 ADRIA NUOTO01:40.0  
Serie n░ 12
1 KHADIR ILHAM 2005 TEAM EUGANEO00:51.6  
2 MASIERO EVA 2005 TEAM EUGANEO00:49.6  
3 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA00:47.0  
4 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA00:46.0  
5 NEGRI SARA 2004 PADOVANUOTO00:46.0  
6 MANTOVAN BEATRICE 2005 ADRIA NUOTO00:49.0  
7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA00:50.0  
Serie n░ 11
1 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS00:46.0  
2 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME00:42.3  
3 GOBBIN GIULIA 2004 GIS00:42.0  
4 FADIN AURORA 2005 TEAM EUGANEO00:41.8  
5 SPIMPOLO ELENA 2005 TEAM EUGANEO00:41.9  
6 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:42.0  
7 STOCCO GIULIA 2005 ADRIA NUOTO00:42.4  
Serie n░ 10
1 GENNARI GIULIA 2004 ADRIA NUOTO00:41.6  
2 MAZZUCCO GIADA 2004 ADRIA NUOTO00:41.1  
3 GUERRA CAMILLA 2005 TEAM SPORT ISOLA00:41.0  
4 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME00:41.0  
5 COGO VITTORIA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO00:41.0  
6 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:41.0  
7 GROBBERIO SONIA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:41.3  
Serie n░ 9
1 GENNARO AURORA 2004 PADOVANUOTO00:40.9  
2 ROSSI ELENA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO00:40.7  
3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS00:40.2  
4 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT00:40.0  
5 MELOTTI RACHELE 2004 OCCHIOBELLO NUOTO00:40.1  
6 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME00:40.5  
7 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO00:40.7  
Serie n░ 8
1 CAZZOLA CLEMENTINA 2005 ADRIA NUOTO00:40.0  
2 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME00:39.4  
3 MINAZZO ANNA 2004 TEAM EUGANEO00:39.2  
4 RODELLA EMMA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:39.1  
5 CONFORTO SHANNON 2005 ADRIA NUOTO00:39.2  
6 BERTOLASO ALICE 2004 TEAM EUGANEO00:39.3  
7 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT00:40.0  
Serie n░ 7
1 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:39.1  
2 NERESINI MARIA 2005 FREE TIME00:39.0  
3 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA00:38.5  
4 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:38.0  
5 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME00:38.5  
6 FINI EMMA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO00:38.9  
7 CORRADO ILARIA 2004 TEAM EUGANEO00:39.0  
Serie n░ 6
1 BIAVATI MARTINA 2004 ADRIA NUOTO00:38.0  
2 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA00:38.0  
3 PERRINO ALESSIA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO00:37.6  
4 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME00:37.0  
5 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS00:37.5  
6 GRESELIN BEATRICE 2004 TEAM EUGANEO00:37.6  
7 CALO' MARTINA 2004 GIS00:38.0  
Serie n░ 5
1 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:37.0  
2 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:36.9  
3 FERRARI SOFIA 2005 ADRIA NUOTO00:36.7  
4 CANTAMESSA AGNESE 2005 TEAM SPORT ISOLA00:36.5  
5 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO00:36.5  
6 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO00:36.9  
7 REPELE DILETTA 2005 GIS00:37.0  
Serie n░ 4
1 HAMROUNI GIADA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO00:36.3  
2 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO00:35.7  
3 TOBALDO SARA 2004 ADRIA NUOTO00:35.5  
4 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS00:35.0  
5 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO00:35.2  
6 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO00:35.7  
7 NASCIMBENI ALICE 2005 IN SPORT00:36.3  
Serie n░ 3
1 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS00:35.0  
2 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:34.7  
3 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:34.5  
4 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:34.3  
5 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:34.4  
6 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO00:34.6  
7 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:34.8  
Serie n░ 2
1 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO00:33.7  
2 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO00:33.4  
3 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO00:33.1  
4 SIMONETTO EMMA 2004 GIS00:33.0  
5 BONONI GAIA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO00:33.0  
6 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:33.1  
7 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:33.6  
Serie n░ 1
1 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:33.0  
2 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS00:32.9  
3 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA00:31.8  
4 GARZETTA ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:30.6  
5 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:31.2  
6 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME00:31.8  
7 DAVENPORT MADISSON CHLOE 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:33.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie