Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata campionati Regionali di Categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.06 ZHAO JING (CHN) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 ZARAMELLA GIULIA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:42.95  
3 PARUZZOLO MARA 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:40.00  
4 DEI VECCHI GIULIA 1995 PIAVE NUOTO A.S.D.00:40.00  
5 BORTOLAMIOL MARIKA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:40.00  
6 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:40.48  
7 SARTORI CLAUDIA 1995 A.S.D. NATATORIUM TREVISO00:44.48  
Serie n░ 5
2 ZORZETTO GIULIA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:38.00  
3 DE LORENZI GIULIA 1995 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:36.68  
4 AGOSTINI ILENIA 1995 A.S.D. NUOTO VIGONZA00:36.40  
5 DELL'AQUILA GIORGIA 1994 PIAVE NUOTO A.S.D.00:36.52  
6 BRONDOLIN FEDERICA 1993 PIAVE NUOTO A.S.D.00:37.25  
7 SERAFIN SAMANTHA 1995 A.S.D. NATATORIUM TREVISO00:38.30  
Serie n░ 4
1 BIANCO ZOHARA 1995 RANAZZURRA S.S.D.00:36.30  
2 RIZZA DEBORA 1992 A.S.D. LEOSPORT 00:35.50  
3 ANOE' VANESSA 1994 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:35.10  
4 TREVISAN LINDA 1993 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:34.90  
5 PAVAN MARTA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
6 PANZIERA MARGHERITA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.38  
7 ALFANO FRANCESCA 1994 PLAIN TEAM VENETO00:36.11  
8 VIERO CHIARA 1995 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:36.30  
Serie n░ 3
1 PARISOTTO CINDY 1990 A.S.D. ANTARES NUOTO00:34.17  
2 ROI MONICA 1993 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:33.76  
3 TURATO MARTINA 1992 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:33.60  
4 FERRARI BEATRICE 1992 a.s.d. ROVIGONUOTO00:33.50  
5 GIURIZZATO MARTA 1995 PLAIN TEAM VENETO00:33.52  
6 ZENNARO GRETA 1995 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:33.62  
7 USSAGGI GIORGIA 1993 RARI NANTES MAROSTICA00:33.87  
8 PADOVAN ILARY 1993 PIAVE NUOTO A.S.D.00:34.18  
Serie n░ 2
1 CENGHIALTA GIULIA 1992 A.S.D. LEOSPORT 00:33.10  
2 SEGANFREDDO GRETA 1993 RARI NANTES MAROSTICA00:32.81  
3 BELLAMIO LAURA 1992 TEAM EUGANEO00:32.61  
4 GIAGIO SILVIA 1993 PLAIN TEAM VENETO00:32.43  
5 MENEGALDO GIULIA 1993 U.S.D. HYDROS00:32.48  
6 ABBENITE VALERIA 1993 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:32.80  
7 BASSAN ANNACHIARA 1992 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:33.03  
8 CREMONINI MARTINA 1994 A.S.D. LEOSPORT 00:33.50  
Serie n░ 1
1 BIZZOTTO FEDERICA 1991 PLAIN TEAM VENETO00:32.21  
2 CERA REBECCA 1993 A.S.D. LEOSPORT 00:31.70  
3 MAROSO ILARIA 1988 RARI NANTES MAROSTICA00:31.32  
4 PEZZATO AGLAIA 1994 PLAIN TEAM VENETO00:30.74  
5 SIMIONATO ELISA 1994 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:30.75  
6 GOBBETTO CHIARA 1993 U.S.D. HYDROS00:31.70  
7 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:32.20  
8 DANIELE ELISA 1991 PLAIN TEAM VENETO00:32.34  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie