Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata meeting regionale esordienti B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n° 3
1 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:59.4  
2 FIORENTINO AURORA 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:55.3  
3 SIMONETTO ILARIA 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:53.1  
4 ANDRIGO VITTORIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:50.2  
5 COCCATO GAIA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:52.0  
6 GAMMA CARLOTTA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:53.9  
7 DANI SOFIA 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:55.3  
Serie n° 2
1 VIVIAN GAIA 1999 RARI NANTES MAROSTICA00:46.8  
2 ZANDONA' ANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D.00:43.1  
3 MARIN ELEONORA 1998 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.00:42.4  
4 PIAZZA PERLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:41.9  
5 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:42.0  
6 CURCELLI KARINA ALEJANDRA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA00:42.9  
7 CAGNATO KATIA 1999 A.S.D. ARCA NUOTO00:44.1  
8 GAIO AURORA 1999 RARI NANTES MAROSTICA00:48.0  
Serie n° 1
1 OTTONE ALICE 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:41.1  
2 GALLINELLI NOEMI 1998 A.S.D. ARCA NUOTO00:40.7  
3 ANOE' CAMILLA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:39.3  
4 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:36.3  
5 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES MAROSTICA00:38.1  
6 PEGORIN GIULIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO00:40.3  
7 BIGHELLI SERENA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:41.0  
8 FLORIAN MARTINA 1998 A.S.D. ARCA NUOTO00:41.2  

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie