Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 PIOVESAN GIORGIA 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
4 FANTINATO BELEN 2014 ANTARES NUOTO01:40.0  
5 PAVAN GAIA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
6 TOCCI GIADA 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
Serie n░ 6
2 BARJAMCANAJ EMILY 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
3 BONALDO NORMA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
4 BOVOLATO NAIMA 2014 ANTARES NUOTO01:40.0  
5 BERTOLO MELISSA 2014 ANTARES NUOTO01:40.0  
6 VOLPATO SARA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
Serie n░ 5
1 MICHIELETTO ELENA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
2 CANONICO MARTA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:50.5  
3 USIC EMMA 2013 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.0  
4 CANDOLO GAIA 2013 ONDABLU00:50.0  
5 BOECHE BEATRICE 2013 STILELIBERO SSD00:50.0  
6 GOBBATO ELENA SOFIA 2013 STILELIBERO SSD00:50.0  
7 BATTAFARANO CARMEN 2014 ASD ARCA NUOTO01:00.0  
8 COSMO EMMA 2014 ANTARES NUOTO01:40.0  
Serie n░ 4
1 AVANZI CHIARA 2014 ASD ARCA NUOTO00:50.0  
2 GIACOMIN MARTINA 2014 ASD ARCA NUOTO00:48.0  
3 MURIOTTO KRISTINA 2014 NORD EST H2O SSD RL00:47.4  
4 THOMAS ELISA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:46.0  
5 CAMPOSEO AURORA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:47.0  
6 MINETTO ALYSSA 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:47.9  
7 GIULIANA GIORGIA 2014 NORD EST H2O SSD RL00:48.8  
8 GAMBARO SERENA 2013 STILELIBERO SSD00:50.0  
Serie n░ 3
1 BOSCO NICOLE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.1  
2 CAZZIN ADELE 2013 ASD NATATORIUM TREVISO00:45.0  
3 PANZACCHI VITTORIA 2014 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
4 SALMERI SOPHIE 2013 ASD NATATORIUM TREVISO00:43.0  
5 LOMBARDINI ANGELICA 2013 NOTTOLI NUOTO 7400:43.4  
6 CIOT NOEMI 2013 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
7 CAMERIN GIULIA 2013 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
8 FORTAREZZA GAIA 2013 ASD NATATORIUM TREVISO00:46.0  
Serie n░ 2
1 RUI REBECCA 2014 ASD ARCA NUOTO00:43.0  
2 DE BONI AGATA 2014 ONDABLU00:42.8  
3 TRAVERSO GLORIA 2013 ASD ARCA NUOTO00:41.0  
4 SARACINO CARLOTTA 2013 NOTTOLI NUOTO 7400:41.0  
5 SINATRA GRETA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:41.0  
6 MARCHESINI MARTINA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:42.0  
7 MUNARETTO VITTORIA 2014 ASD ARCA NUOTO00:43.0  
8 PETTENO' NICOLE 2013 ASD ARCA NUOTO00:43.0  
Serie n░ 1
1 GALANTI GRETA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:39.0  
2 ROSSINI ALICE 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:38.0  
3 SARTOR SYLVIA 2014 ASD ARCA NUOTO00:37.0  
4 BALLESTO MADDALENA 2013 MONTENUOTO00:35.7  
5 GIORDANO ANNA ANGELA 2013 ASD ARCA NUOTO00:36.0  
6 PECCOLO ALICE 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO00:37.0  
7 ZANARDO GRETA 2013 ASD ARCA NUOTO00:38.0  
8 VENDRAMINI ALICE 2014 ASD ARCA NUOTO00:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie